MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    NPC Warrior

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    103 Сообщения 41 Posters 8.8k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Nya-NyaN Не в сети
        Nya-Nya
        отредактировано

        Слева от фонтана в Пронтере стоит нпс Warrior, очень многие говорят что после каждого гв од даёт им еду (на выбор +5стр,+5декс,+5интне помню точно). подойдя к нему однажды, я получила 2-е порции еды на декс, после последующих гв он мне говорит только про ВоЕ. Некоторым он вообще не даёт еду. поиск обиспользовалась, очень сложно найти что-то про нпс с именем Warrior, Разъясните пожалуйста работу этого нпс

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • HauntedH Не в сети
          Haunted
          отредактировано

          дает еду только тем кто участвовал в последнем гв и у кого по окончании остался замок.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Си-ВанмуС Не в сети
            Си-Ванму
            отредактировано

            У нас замка не было под конец, а мне еду дали :roll:

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • HauntedH Не в сети
              Haunted
              отредактировано

              хм, значит только тем кто был на гв

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • NoWAYouTN Не в сети
                NoWAYouT
                отредактировано

                стимул новичкам ходить на гв?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Nya-NyaN Не в сети
                  Nya-Nya
                  отредактировано

                  ммм, мне не даёт еду щас ни в каком случае... знакомым даёт после каждого гв естественно и я и они прибывали на гв, знакомому он вообще не давал и не даёт едупри тех же самых условиях

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • kreaklAK Не в сети
                    kreaklA
                    отредактировано

                    Не знал что можно брать после каждого гв, но после того как увидел топик взял во второй раз, правда 2 еды вместо трёх.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ChibiC Не в сети
                      Chibi
                      отредактировано

                      Вчера получила 4 порции еды. была на ГВ, есть замок.

                      Я здесь не для того, чтобы соответствовать вашим стереотипам.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Just SmithJ Не в сети
                        Just Smith
                        отредактировано

                        Не было замка, дали. Но у альянса замок. Мне кажется если в альянсе есть замок то он даёт. Когда не было замка вроде не давали.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • DooMD Не в сети
                          DooM
                          отредактировано

                          что значит "кто был на гв"?Непонятное условие.Просто зашел разок в замок и все,или есть какое-то необходимое время нахождения в замке,или достаточно просто быть во время гв онлайн?

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Си-ВанмуС Не в сети
                            Си-Ванму
                            отредактировано

                            DooM, как там... Ах, даа! - Это предстоит Вам узнать самим (с) ^__^

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Nya-NyaN Не в сети
                              Nya-Nya
                              отредактировано

                              @"Си-Ванму":
                              DooM, как там... Ах, даа! - Это предстоит Вам узнать самим (с) ^__^
                              Побывала вычислять при каком условии он выдаёт еду, не нашла пока никакой закономерности...

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • C Не в сети
                                Claire
                                отредактировано

                                Мб корейский рандом?

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • James44J Не в сети
                                  James44
                                  отредактировано

                                  Интересно. Надо бы проверить. Я с этим НПС разговаривал, но про еду не знал. :roll:

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • SmertchS Не в сети
                                    Smertch
                                    отредактировано

                                    На ГВ в среду был, замка у гильдии нет.
                                    К НПЦ подходил только что - дал еду 3 раза по 1. Буду еще тестить 😃

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • F Не в сети
                                      Fionka
                                      отредактировано

                                      замок есть...дал 2 еды....

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • BroneKaVaB Не в сети
                                        BroneKaVa
                                        отредактировано

                                        Подошел б\г - дал 2 еды.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ChibiC Не в сети
                                          Chibi
                                          отредактировано

                                          была на гв, есть замок, дали одну еду

                                          Я здесь не для того, чтобы соответствовать вашим стереотипам.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • F Не в сети
                                            Fionka
                                            отредактировано

                                            на гв была....замок есть...и нифия не дали...нипаняяятнааа(

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • SmertchS Не в сети
                                              Smertch
                                              отредактировано

                                              В сбт на гв был, замок удержали - нпц дал 1 еду Х_Х

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение