MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    S> Glasses (Stalactic Golem Card)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Продажа
    19 Сообщения 6 Posters 1.6k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ЛазурчикЛ Не в сети
        Лазурчик
        отредактировано

        20% резист к стану. Складывается с другими резистами, Валька броня+гемини (при 90 аги) - дает антистан с 1 вит.

        Продажа пока не устроит цена. Цены называть можно любые, но дешевле 200 продавать вряд ли стану 😃

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • КомандорК Не в сети
          Командор
          отредактировано

          @"Лазурчик":
          Цены называть можно любые, но дешевле 200 продавать вряд ли стану 😃
          100кк

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ЛазурчикЛ Не в сети
            Лазурчик
            отредактировано

            up

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • КомандорК Не в сети
              Командор
              отредактировано

              сорь за оффтоп, хотел узнать, за 100кк они точно не будут проданы? Просто зеньги нужны и на многое другое, не могу долго ждать.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • ЛазурчикЛ Не в сети
                Лазурчик
                отредактировано

                На данный момент - абсолютно точно не будут, поэтому лучше использовать зени по назначению :good:

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ЛазурчикЛ Не в сети
                  Лазурчик
                  отредактировано

                  up

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • ЛазурчикЛ Не в сети
                    Лазурчик
                    отредактировано

                    up

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ЛазурчикЛ Не в сети
                      Лазурчик
                      отредактировано

                      up

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • ЛазурчикЛ Не в сети
                        Лазурчик
                        отредактировано

                        up

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • BettaB Не в сети
                          Betta
                          отредактировано

                          @"Лазурчик":
                          20% резист к стану. Складывается с другими резистами, Валька броня+гемини (при 90 аги) - дает антистан с 1 вит.

                          Продажа пока не устроит цена. Цены называть можно любые, но дешевле 200 продавать вряд ли стану :oops:
                          Неужели так много адвансов качают(ли) 90 аги,чтоб получить антистан при данном сэтэ,применение данных очков уж не так и широкопрофильно. :oops:

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • ЛазурчикЛ Не в сети
                            Лазурчик
                            отредактировано

                            Там нигде и не написано, что все качают 90 аги) Сами по себе очки тоже ничего так.

                            up

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • ЛазурчикЛ Не в сети
                              Лазурчик
                              отредактировано

                              up

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • ЛазурчикЛ Не в сети
                                Лазурчик
                                отредактировано

                                up

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • archerA Не в сети
                                  archer
                                  отредактировано

                                  @"Betta":

                                  @"Лазурчик":
                                  20% резист к стану. Складывается с другими резистами, Валька броня+гемини (при 90 аги) - дает антистан с 1 вит.

                                  Продажа пока не устроит цена. Цены называть можно любые, но дешевле 200 продавать вряд ли стану :oops:
                                  Неужели так много адвансов качают(ли) 90 аги,чтоб получить антистан при данном сэтэ,применение данных очков уж не так и широкопрофильно. :oops:я думаю, что кроссы и особенно сталкеры должны кусать локти ради такого сета, пока его еще можно собрать)

                                  свадьбы от того самого арчера

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • dZzLeD Не в сети
                                    dZzLe
                                    отредактировано

                                    @"archer":

                                    @"Betta":

                                    @"Лазурчик":
                                    20% резист к стану. Складывается с другими резистами, Валька броня+гемини (при 90 аги) - дает антистан с 1 вит.

                                    Продажа пока не устроит цена. Цены называть можно любые, но дешевле 200 продавать вряд ли стану :oops:
                                    Неужели так много адвансов качают(ли) 90 аги,чтоб получить антистан при данном сэтэ,применение данных очков уж не так и широкопрофильно. :oops:я думаю, что кроссы и особенно сталкеры должны кусать локти ради такого сета, пока его еще можно собрать)
                                    Как начнут фармить сотону, то сомневаюсь, что эти очки будут кому-то настолько нужны, чтоб сразу так кусать локти 😄

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • GendolffG Не в сети
                                      Gendolff
                                      отредактировано

                                      d@ZzLeэто ориентировочная цена шапки значит будет 😉

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ЛазурчикЛ Не в сети
                                        Лазурчик
                                        отредактировано

                                        up

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ЛазурчикЛ Не в сети
                                          Лазурчик
                                          отредактировано

                                          up

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • ЛазурчикЛ Не в сети
                                            Лазурчик
                                            отредактировано

                                            up

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Первое сообщение
                                              Последнее сообщение