Вот такая вот фигня :(

• лагов нету играет глатко но есть такое хожу и тут раз просто всё остоновилась повис ) через 20 сек отвесаю и это не каждый раз а опереодически :(( но это надоело меня из за эти 20 сек убивают когда качяюсь) бью моба и повисаю может кто то знает в чём проблема ?

• было у меня такое, все вопросы к твоему прову

• оки :?: а что мне им то сказать ? типа у меня из за вас игра плохо работает :?: :?: :?:

• У меня тоже такая тема канает...и это не изза Провайдера...
    и у моих друзей часто такая тема бывает 😐 😐

• это у провака, или меняй его изи поди ан них покричи что они лажовый конект предоставляют

• а я периконектился и пока не было таких глюков 😛

• пока не значит что не будет

• если и у тебя такое есть, и у друзей, значит у вас всех проблемы с провами :lol:
    у меня такого нет :lol: :lol:

• у меня уже прошло :mrgreen:

• ммм....а у меня тока начинается.._((
    а вообше частенько бывает...вечером в нифе...
    да еше такие лаги что просто вешаешся
    причем ни у меня одного..
    самое неприятное...что им (лагам)до фени...на провайдере я или по беспорольке... :evil: :evil:

• @Siberian:
    если и у тебя такое есть, и у друзей, значит у вас всех проблемы с провами :twisted:
    Какой ты умный,капец :twisted:

@Siberian:

у меня такого нет :twisted: :twisted:
    Радуйся дальше,раз такого нету :twisted:

• Было недавно такое, рывками игралось как-то прям все вокруг динамичное, а чар рывками с интервалом в 20 сек дергается, и так в течение часа, а потом прошло.

• Диалап?
    Видимо у модемного пула, к которому ты подключился, были какие-то проблемы, при переконнекте тебя подключило к другому, на котором проблем не было... поперло 🙂

• @_КуКК_:
    оки :?: а что мне им то сказать ? типа у меня из за вас игра плохо работает :?: :?: :?:
    Покажи трейс (tracert server1.deeptown.net в винде)

• При диал апе многое зависит от АТС, точнее почти всё, а если выделенка то время подумать о смене прова или проверить линию на механические повреждения

• да помойму это времено эти глюки, кстати у меня они опять начились эти глюкану 😞

• Дааа! Есть место такому багу.

Временами бывает, бесит страшно:(

С провом все ровно. Волокно широченное. Ни на чем другом, связанным с интренет коннектом, похожего не наблюдается.

А вот трейс до сервера выглядит страшно 🙂

• @DrunkAcolyte:

@_КуКК_:
    оки 🙂 а что мне им то сказать ? типа у меня из за вас игра плохо работает :mrgreen: :mrgreen: :?:

Простите, а достопочтенный сэр в курсе, что уже больше 2 недель сервер не находится по указанному адресу?

• @Lasty:

@DrunkAcolyte:

@_КуКК_:
    оки :?: а что мне им то сказать ? типа у меня из за вас игра плохо работает :?: :?: :?:

Простите, а достопочтенный сэр в курсе, что уже больше 2 недель сервер не находится по указанному адресу?
    А достопочтенный сэр не снизойдёт до объяснения мне где же он находится сейчас?

Log in to reply