Assasin\AssasinCross или наш заработок

• Banned

В общем интересует где нынче кроссы могут зарабатывать деньги (имеется ввиду не 1кк за 5 часов а чтото более приоритетное)? если такая тема уже была тут ...модераторы незлитесь, видимо я просто нуп

• едп варить, правда конкуренция приличная на рынке

• Заработок кроса, это любой другой мультовый чар, который нужен в пати для выбивания раров 😄

• Banned

неужели бедные кроссы нынче немогут зарабатывать на жизнь себе ?:((

• @"Friyas":
    Заработок кроса, это любой другой мультовый чар, который нужен в пати для выбивания раров 😄
    согласен=)))) побегав 2-3 песяца профкой в один оч не плохо одел кросса=)

• Banned

Ну к Сожелению Профки у меня нету и наниматься я ей немогу....а зарабатывать кросом счас неимею понятия где возможно.... все места кача некак несвязаны с заработком .....да и просто нет таких мест где моно заработать имено кроссом.... или представьте человека который играет недавно и у него только син , что ему делатЬ?

• Встать в пронте с протянутой рукой?

После Бана Хв давным давно сделал себе синчега и пошел на райдов выбил их около 20 шт.
    Короче варианта 3.

1. Бить Карты (Нокса, нубский моб дорогая карта)
    2. Бить натурки (По своему опыту скажу когда нечего делать бегаю там. За час около 100 натур за 5 часов около 500 = около 2 кк + лут) Медленно но верно*
    3. Левым чаром в пати на Рары.

• Васяська, Сином радриков? гримом чтоли?

• Friyas, нет й0пт тычками простыми...
    Такое чувство что фсе вы как визы и хунтиры однокнопочные...
    П.с. с анолианоф неплохой лут падает..на нупских лвлах там и кач и заработать можно..
    В рашеле можно, блуди сферки можно в скупку или на венд сдавать...

• фармить айспики =))))))

• Banned

скоко нас там на сервере кроссов и синов:)) и всего 50 смогут сделатЬ!! + ты еще продай ее:)
    соник ,ето анреал почти:)) из за фикса грима, райдрики быстрые , и статус на них плохо пашет както .... разбегаются быстро да и при моих 30 аги ето анреал просто....

• Eralko, Райдрики как бились так и бьются самое сино-кроссофское место для работы гримом за деньги,элу+карты.
    Ноксидусы скорее для хунтеров т.к их очень мало.
    Про айс пики-Впарил 8 штук,первые три по 24кк,ещё 2 по 16,2 по 12кк и 1 за 9кк.Тут уж кто успел тот и съел)
    Опять же натурки 100% место) если пол сервера бьёт там деньги,чем мы лучше...приходится привыкать на нынешнему уровню нашей профессии.

p.s у меня 31аги.

• Eralko, что мешает вылезти и собрать разбежавшихся райдоф?(сином)
    Что мешает убивать их метеор ассаултом с холи катара?(кроссам)Что мешает убивать их сбрами с пристом например?(кроссам)
    П.с. не у всех билды без аги,да...и заробатывать нужно не только без агильным...

• -о.О-, ну роги то "й0пт" обычными ударами бьют и ничего, норм.

• Ну каг бэ -
    Assasin\AssasinCross или наш заработок

Нравицца бей простыми...)

• @"-о.О-":
    Eralko, что мешает вылезти и собрать разбежавшихся райдоф?(сином)

Удвоенные затраты сп,т.е. увеличение по времени убивания одной толпы,регениться слишком часто прийдется+ шанс что по тебе попадут.Хотя это самый удачный вариант из всех перечисленных.

@"-о.О-":
    Что мешает убивать их метеор ассаултом с холи катара?(кроссам)
    Мешают огромные затраты сп на ма и то что в это время райдры бьют,и довольно больно,затраты на блю и вайт поты райдриком окупяться,но заработок никакой будет -.-

@"-о.О-":
    Что мешает убивать их сбрами с пристом например?(кроссам)
    Мешает деление раров с пристом,медленный заработок,выйдет примерно как на слипах,только не так стабильно.

• DooM, мне ничего из этого не мешает...Впринципе каждый зарабатывает кто как умеет...

• Banned

Нео а ты на слипах обычными ударами?:)

• Иггдрасиль. Поляна где растёт очень много шайнингов - блю плантов. Добывать синьку стилом ,потом обрабатывать кулаками ( катар теперь наносит 1 удар по травке, а не 2 как раньше). Сам никогда данным способом деньги не добывал, но видел там множество воропроизводных и обладателей карты джокера.

• Дайте пожалуйста ликбез - какой у кросов скил для варки ЕДП и какой лут нужен? или ссылку

Log in to reply