Апдейт

• Не знаю на сколько правильно я выбрал место для этого топика...Если не правильно- прошу прощения...
    У меня возникла проблемка... Я пытаюсь зайти в игру после последнего рестарта... Апдейт на 10 метров скачивается, и после этого никакого продолжения... Продолжают гореть кнопки "отмена" и "выход" старта игры нет...
    Может быть кто то знает выход из этой ситуации?

• Скачай апдейт-файлы с ФТП сервера <!-- m --><a class="postlink" href="ftp://207.44.229.135/pub/ragnarok/SakPatch">ftp://207.44.229.135/pub/ragnarok/SakPatch</a><!-- m -->

неободимо скачать файлы:

2004-08-31sdata_k.gpf
    2004-10-05aRuro.rgz

• Ок.Спасибо большое..
    Скачиваю...

• Самое обидное, что на работе закачка через ФТП - закрыта.... 😢
    У нас тут вообще - даже патч - не качает экзешник... Пишет - Файлед коннект ту Сервер... нДя... 😢 😢 😢 😢

• Нде... Скачал.Впихнул в папку апдейт... При входе в игру все равно скачивает обновления и останавливается... В общем ничего не изменилось...
    Есть ещё варианты?
    Заранее благодарен...

• По поводу апдейта в ручную - почитай уже созданный топик, Апдейт вручную с ftp - <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=1916">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=1916</a><!-- m -->
    Еще можешь прочесть - Настройка Рагнарока через проксик HTTP - Еще раз и белее конкретно. Манулал. - <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=1333">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=1333</a><!-- m -->
    Должно будет - помочь! Мне к сожелению, это особо не поможет, так как на работе закрыты к доступу ФТП, запрещены скачивание ЕХЕ и еще кучи других файлов... Доступ к реестру, и его редактированию из РЕГ файлов... И в дополнение ко всему, закрыта перезапись файлов на некоторых машина... В общем - сущий "рай"... 🙂 Ну установить пропатченную версию - смог всетаки, изменив немного ЕХЕ файлики...Путь к реестру...На одну ветку, открытую на запись...А то при запуске - вечно выбивала в Сетап, который пытался записать информацию в реестр, который - закрыт для записи был...На чем запуск игрушки и останавливался.... 🙂
    ...Запустил в общем игрушку - играл радостный...некоторое время.... И вот снова - апдейт!!!.... 🙂 🙂 🙂
    Автоматом - апдейтить не хочет....В ручную - с ФТП не закачаешь, так как закрыт доступ на серваке, к которому доступа - нету...нДя... В общем - будем думать... Если у кого-то есть умные мысли по данному вопросу, который был изложен немного - сумбурно, прошу - ими поделится!...Заниматся им уже буду - завтра... 🙂 Спаси заранее за помощь, если таковая будет... 🙂

• А чего это раньше не жаловался а теперь чего то не хочет?
    Файлед да файлед... :evil:

• :mrgreen: Распотрошил усё и заработало :mrgreen:

:mrgreen: Скорее всего проблема была из-за того что я заблочил фаирволом alg.exe (встроенный фаирволл SP2 -кажись)

:mrgreen:

• А кто знает что ваще добавил апдейт? Надеюсь не урезали ледяную стену визам. 😄

• Assassin, новый Пайон.

• @BlackKnight:
    Если у кого-то есть умные мысли по данному вопросу, который был изложен немного - сумбурно, прошу - ими поделится!...Заниматся им уже буду - завтра... 🙂 Спаси заранее за помощь, если таковая будет... 🙂
    найди человека который будет апдейты на мыло присылать

• @Monami:
    Assassin, новый Пайон.

Я заметил монтсрво стало больше. 😄 анмного больше. тепреь хоть качатсья можно в Clock Tower'e а не бегать в поисках Алрамов. 😄

• @Frost:

найди человека который будет апдейты на мыло присылать

Нуу...Врядли - будут желающие закидывать на мЫло например последний патч, размером - 10 метров.. Да и не все ящики - такое выдержат... Из бесплатных... :lol: Хотя - мысль интересная... Если бы патчи - высылались на мЫло - вроде - подписки... :lol: ...Да еще плюс - отдельный патчер, чтоб был, для пропатчивания, который не стучался бы в интернет, а юзал бы патчи с локального диска... 😄
    Но врядли, такое будет... :lol: ...Жалко....Игрушка - больно интересная... Затягивает... :lol:

• ...Люди!...Если кто может, то вышлите пожалуйста последний патч, от 05.10.2004 на адресс - S_work2004 @mail.ru 😛 😛 😛 ...Буду премного - благодарен!!!... 😛

• Да люди пожалуйста ...Мы с Блэки вместе с работы играем ...кому не в лом вышлите ...

• На мыло ру 10 мегов не захочет влезть (после перекодировки пошлёт куда подальше)
    Только архивом

• ...В общем - спасибо, последний патч на мЫло слать - не нужно уже!... Достали!... 🙂 Но всеравно - вопрос актуальный, любят же на работе - трудности создавать для честных - труженникоФФ... 🙂

Log in to reply