MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти
    1. Главная
    2. Reborn
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 12
    • Сообщения 66
    • Группы 0

    Reborn

    @Reborn

    34
    Репутация
    256
    Просмотры профиля
    66
    Сообщения
    0
    Подписчики
    0
    Подписки
    Регистрация
    Последнее посещение

    Reborn Отписаться Подписаться

    Лучшие сообщения Reborn

    • Отменить привязку вещей с инстанса "Биос"

      Отменить привязку вещей с инстанса "Биос"

      Это предложение думаю уже много кто хотел предложить ну или уже предлагал... увы в архивах не искал, но здесь просто хочу высказать свое видение всей этой ситуации ну а все дальнейшее уже на рассмотрение администрации.

      1. Для всех броней с инста уже по сути есть и другие заменители котрые способны с ними конкурировать в основном сейчас это "Экселион" с Веруса, недавно введенный "Илюжн" шмот ну или те же брони с пронтерского замка. Кроме того некоторые профы зависимы от своих сетов как ренджы от белого или мехи от сета с Чарльстона. Ну и не забудем о других бронях в которых много кто еще бегает таких как: Ди робы, орлеанки или сеты с моры. А с постоянными обновами которые начали активно вводить на сервер "Биос шмот" станет еще более не конкурентно способен.

      2. Инст 160+ ну и я бы не сказал что он уж так легко проходится даже с патькой. Но не спорю есть и такие что бегают туда в соло но для этого нужны и руки и подходящая профа.

      3. Патьку туда из-за низкого шанса дропа, а еще и колосального рандома собрать почти нереально, а если и собрать то похода на 2-3 максимум. Можно правда бегать и дуэтом в 2 ДД ну или с бишем, но из-за выше сказаного как показала практика уже не один рас хватает такой затеи на 2-3 похода.

      4. Сравнение с другими инстами:
        Логово Лицечервя - как я понимаю из-за тяжести прохода шмот все же можно передавать, а то он оказался бы только у единиц на всем сервере.
        Гнездо Нидхога - очень древний инст но во время введения так же не было ограничений на передачу иначе была бы история такая же о которой написал выше.
        Геф. турнир - ну там все попроще нафармил в солянку - получи подарок ( хорошо что в кафру монеты теперь положить можно, а то бишики страдали)
        Джитербаг - почти та же история как и с Биосом вот только там инст все же попроще да и пройти с мини патькой можно быстро и кроме надежды на рар еще и експ будет, плюс шмот оттуда подходит можно сказать что всем и при попытке найти туда патьку никто не говорит как при походе в Биос: " да там и так ниче не упадет а % наверное сольем", " мне оттуда шмот не подходит я везде в белом сете бегаю", " а меня больше сет с пронты радует" , "хм... а зачем так напрягаться если я и с орлеанкой норм себя чувствую?", "Экселион же ввели зачем в тот Биос бегать?", и тд...

      ну и другие:... ( Храм Бога Демона, Башня дьявола, Королевская память, Небесная крепость, Призрачный дворец )

      1. Смотря правде в глаза - на сервере играет не столько уж много народу как бы хотелось и найти патьку не всегда легко на качь или те же эдемы что очень прискорбно 😞 не говоря уже о инсте 160+. Иногда правда можно собрать
        патьку с гильд мемберов но это больше как фан поход на выходных да и то не всегда так как в фан гильдиях не у всех есть чарики 160+. Много кто может сказать, "иди в гв гильдию там почти все 160+ ", но разве у нас администрация ориентируется только на гв гильдии?

      2. Кто то может скажет: "А вот видите вот тот и тот они будут в инст бегать по кд и начнуть зены фармить продавая шмот, дисбаланс видать ай яй яй как не хорошо". Мое мнение такое что много кто куда бегает и не будем говорить о том кто и куда. Кто то качал чариков специально под инст, кто то механику может лучше понимает, у кого то руки прямее, а у кого то все вместе взятое но суть не в этом. Не у всех есть возможность пойти выбить то что ему нужно как уже писал выше по причине того что не с кем, или не хотят брать такой профой. А что человеку делать если он играет любимой професией и радуется игре, может у него нету времени столько что бы накачать 100500 мультов или терпения столько, а может просто нету времени столько. Я понимаю что админам выгоднее что бы люди побольше проводили времени в Ро но как бы не по 15 лет уже у всех есть семьи и тд.

      3. Купить за зены у торговцев с венда - да, много кому думаю проще будет таким способом получить то что он хочет. Кому то проще на мавках или еще где просидеть по часу после работы фармя или купить лоты на бирже.
        думаю способ не плох так как оживит и рынок и биржу.

      P.S... Ну вот как бы и все что хотел написать, надеюсь администрация рассмотрит это предложение и не засунет в длинный ящик. И хотелось бы еще услышать мысли самих игроков по поводу выше написаного мб. у кого то есть лучшие предложение или свое уникальное мнение о всем этом. Как никак а на них держится весь сервер.

      написал в Предложения
      RebornR
      Reborn
    • RE: Сура. Баланс

      Как по мне главная проблема Мотра это - "Отсебятина". Как начали чинить, фиксить, партачить несколько лет назад - так и продолжают в том же духе пытаясь "подкрутить", "подрегулировать" то что сломали раньше. В итоге выглядит так, будто прикрутили педали к рулю велосипеда, и теперь вместо того что бы вернуть все как было задумано изначально ( по Корее ) учат других ездить, сами до конца не понимая как это все должно работать.

      написал в Общий
      RebornR
      Reborn
    • Не работает "Багряное оружие"

      Проблема заключается в том что наносимый дамаг не соответствует АТК самого оружия.
      Даное заключение было обосновано на неоднократных тестах двух видов оружия

      1. Калга +9 с 2 картами Рыцаря бездны = 220 атк
      2. Багряный шестопер +9 с 2 картами Рыцаря бездны = 291 атк

      Формула атк багряного шестопера:
      Базовое атк оружия - 80
      Бонус атк от заточки (по 5 атк за 1 заточку) - 9 х 5 = 45
      Бонус атк в зависимости от заточки пропорционально - 9 х 9 = 81
      Бонус атк от лвл ( по 5 атк за каждые 10 базовых лвл ), тестил чариком 179 лвл потому в суме - 85 атк
      В итоге: 80 + 45+ 81+ 85 = 291 АТК

      Что по формуле что в статах атк отображается правильно, но вот в дамаге наносимый урон одинаков, хотя разница у оружия с котрым проводились тесты в 71 атк.
      Тесты проводились на разных мобах, да и на той же "Барикаде" с учетом конвертов на елемент, еды на статы и атк.
      Результат один и тот же - "Дамаг одинаков".

      написал в Ошибки
      RebornR
      Reborn
    • RE: Вопрос по поводу игры

      Если есть проблемы со входом в игру и не знаете почему, тогда лучше проверит состояние сервера через сайт.

      418708d7-fc51-4d21-887b-a2eec2083faf-image.png

      0327c175-b962-4b4d-bb5b-190e87dcce3a-image.png

      написал в Вопросы и Ответы
      RebornR
      Reborn
    • Дополнительное окно подтверждения при взятии квеста в Эдеме.

      Суть предложения состоит в том, как видно из заголовка, что бы сделать дополнительное окно подтверждения при взятии квеста на убийство мобов в Эдеме. И после выбора нужного квеста появлялось окно, например в таком формате в котором гласило: " Вы уверены что хотите взять именно это задание на убийство ( название мобов ) 200 шт. так как после взятия этого задания от него уже невозможно будет отказаться или взять другое задание с текущей доски". Заодно и решило бы распространенный вопрос о том: " Можно ли отказаться от взятого задания в Эдеме". Странно правда, почему такого еще не сделали раньше, так как у многих игроков ( как я сам неоднократно слышал ), а теперь и у меня самого возникла проблема с тем что при нажатии на доску случайно нажал клавишу Enter и выбрал эдем совсем не тот что хотел 😞 в результате чего меня отправили бить суккубов. Ну а в теперешних реалиях собрать туда патьку еще та затея. В связи со всем этим: "Уважаемая администрация прошу рассмотреть это предложения и если вы его введете то думаю много кто поставит 👍 при его вводе в действие".

      написал в Предложения
      RebornR
      Reborn
    • RE: Марафоны

      @КрасавЧег У меня чар 180 лвл, ну и как ты говориш чар на таком уровне играбелен, можно сказать что есть все, но как не крути а всегда хочется большего. Но с нашими реалиями качаться пока негде, в Верусе експ мало, да и достало уже там бегать, особенно ежедневки, потому да, надо ждать пока введут нормальные качевые локи. А на счет боссов скажу так: очень хочется что бы их вернули, немного усилили и сделали лимит по лвл например 150+ и с експ в 5кк, тогда была б и развлекуха и хоть что то в експ капало.

      написал в Общий
      RebornR
      Reborn
    • RE: Зависимость допов от Лака ?

      Доп на вещи появляется сразу как выбили а не при опознавании лупой. Это проверить очень просто, сразу как подняли вещь и пока она не опознаная, зайти на сайт и посмотреть инвентарь персонажа, с сайта сразу покажет есть ли допы и какие. А на счет лака теория так себе. Бегаю шурой с 40 лак и ренджем с 110 лак в ОГ, и какой то разницы при падении допов между тем кем выбил я не заметил.

      написал в Вопросы и Ответы
      RebornR
      Reborn
    • RE: подскажите пожалуйста билд монку

      @Sanzo а в Лазаньке чем плохо? По експ там будет получше чем в Раше, тем более что у шурика сейчас аое скилы неочень юзабельны.

      написал в Орден Света
      RebornR
      Reborn
    • RE: 185 LVL

      @aap4u Крутооо!!! Вот интересно когда у нас что-то то такое будет. А то как то скучно сидеть в пронте или делать одни и те же инстансы. Хочеться развития.

      написал в Общий
      RebornR
      Reborn
    • RE: S> Гигантскую Энциклопедию +9 с ( х2 карты Т.Марионетки )

      По поводу выше написаного скажу так: книгу собрал для сорка так как после фикса пасивки аспд начало сильно не хватать а делать вместо 121 инт - 121 аги и одевать аги темпоралы с ценерами и менять инт шкуры теряя матк как по мне не вариант.
      По поводу вентуса скажу что он дохлый саммон и все время следить что бы он не умер мне не нравиться. Намного профитнее агни с террой в атк режиме. Да и инсигния далеко не всегда нужна так мобов танкуют саммоны + очень помогает туман. Но это все как бы сказать под каждого игрока отдельно, кто как играет. Единственное что я не понял @Всегда-торгуюсь почему именно эта книга создана для отхила от хф и чем?

      написал в Продажа
      RebornR
      Reborn

    Недавние сообщения Reborn

    • RE: Сура. Баланс

      Как по мне главная проблема Мотра это - "Отсебятина". Как начали чинить, фиксить, партачить несколько лет назад - так и продолжают в том же духе пытаясь "подкрутить", "подрегулировать" то что сломали раньше. В итоге выглядит так, будто прикрутили педали к рулю велосипеда, и теперь вместо того что бы вернуть все как было задумано изначально ( по Корее ) учат других ездить, сами до конца не понимая как это все должно работать.

      написал в Общий
      RebornR
      Reborn
    • RE: Как пройти задание на получение профессии Рунный рыцарь. последние испытание

      @Sevrat565
      Заюзай скил Концентрация - даёт + 50 хит,
      Купи или сделай "Шварцвальдский Ананасовый Юбилеум" это ещё 10 хит,
      Так же еда на 20 декс - Холодный Чай 'Сирома'
      Ну и дворучное копьё "Серповидная коса" падает с Бафа - даст ещё 10 хит.
      Этого должно хватить что бы не мисать.

      написал в Вопросы и Ответы
      RebornR
      Reborn
    • RE: S> Гигантскую Энциклопедию +9 с ( х2 карты Т.Марионетки )

      @Всегда-торгуюсь У меня есть тоже книги с ХФ и скажу что они не панацея. Но ты так и не объяснил почему именно энциклопедия книга для хф, что в ней такого? Как по мне лучше леджерка так как она спамит Адским правосудием увеличивая шанс срабатывания вампиризма от хф. А антикбука лучше заменить на арклуза, он даст на 16 матк больше и 12% аспд.

      написал в Продажа
      RebornR
      Reborn
    • RE: S> Гигантскую Энциклопедию +9 с ( х2 карты Т.Марионетки )

      По поводу выше написаного скажу так: книгу собрал для сорка так как после фикса пасивки аспд начало сильно не хватать а делать вместо 121 инт - 121 аги и одевать аги темпоралы с ценерами и менять инт шкуры теряя матк как по мне не вариант.
      По поводу вентуса скажу что он дохлый саммон и все время следить что бы он не умер мне не нравиться. Намного профитнее агни с террой в атк режиме. Да и инсигния далеко не всегда нужна так мобов танкуют саммоны + очень помогает туман. Но это все как бы сказать под каждого игрока отдельно, кто как играет. Единственное что я не понял @Всегда-торгуюсь почему именно эта книга создана для отхила от хф и чем?

      написал в Продажа
      RebornR
      Reborn
    • RE: S> Гигантскую Энциклопедию +9 с ( х2 карты Т.Марионетки )

      @Всегда-торгуюсь Если не понимаешь что и для чего нужно, тогда не надо говорить о том что вещь запоротая. На правах апа.

      написал в Продажа
      RebornR
      Reborn
    • RE: S> Гигантскую Энциклопедию +9 с ( х2 карты Т.Марионетки )

      up.........

      написал в Продажа
      RebornR
      Reborn
    • RE: S> Гигантскую Энциклопедию +9 с ( х2 карты Т.Марионетки )

      up.........

      написал в Продажа
      RebornR
      Reborn
    • RE: S> Гигантскую Энциклопедию +9 с ( х2 карты Т.Марионетки )

      up.........

      написал в Продажа
      RebornR
      Reborn
    • RE: S> Гигантскую Энциклопедию +9 с ( х2 карты Т.Марионетки )

      up........

      написал в Продажа
      RebornR
      Reborn
    • S> Гигантскую Энциклопедию +9 с ( х2 карты Т.Марионетки )

      Продам Image Гигантская Энциклопедия +9
      Imageс 2 Картами - Танцующей Марионетки

      написал в Продажа
      RebornR
      Reborn