Soul Linker > как одеваться?

• Господа, продвинутые в новом эквипе, расскажите, а во что лучше одевать линкера на WoE? Идеальный и средне бюджетный варианты, к примеру? )

• Чтобы резво убегать от врагов да время от времени ловить вражеские МАТ атаки думаю особенного эквипа и не надо, можно и без тары, а вот марк пригодился бы

• Banned

Одеваюсь на деф, а также чтобы по полной програме получать магический урон, тобишь тара лежит в инвентаре на всякий случай, девил и друид, ну и самая нужная вещь на WoE это поринг хэт, работает в плане дезориентации врага почему то все сразу думают что ты слабый и плюшевый и убить тебя можно с пол пинка.

• Ну а всякие там новые тапки и накидки? Я в них не особо разбираюсь ) И что в аксессы ставят до 90 и после? А что в голову лучше? Или стандартно - пупу, потом берет, когда появятся?

• -Nighty-, в плане новых накидок и тапок почти все они адванс оунли, так что не особо оденешь.

• Учитывая специфику персонажа, он может быть хоть голым - все равно в бой ему не лезть. Вообще, тара, пупухет, эквип на хп/сп, заточка до дефа 35+, мне так видится.

• ИМХО тара и какашка на голову лишь мешают.Так как будет МАтака отбивается слабее. Если я не ошибаюсь то отбивается не сама магия, а именно урон. Тоесть сначала просчитывается урон по СЛ, потом улетает обратно на того, кто скастовал. :oops: Но я не уверен.

• OrestNecros
    Да всё правельно...Чем меньше шмота тем лудче 😄 Тоже самое как и визог бить в лабе, я один раз 3ёх визок сразу завалил, флудил кайти 😞
    Капелька дождя
    Смотря в какой бой) на гв допустим я бы наоборот лезбы на магопроизводных и мешал бы им, тыкал бы их каким нить ножиком со статусом 😄 + свитки фаер болта и тд никто не отменял 😞
    Морф эквэп конечно тру тема, но он почти не слотовый 😞

• А на кач какой эквип одевать?)
    Денюжный предел ~100kk
    Просто никогда не качал маго-производеых)
    Спасибо.

• tepl. На кач эсмой - то что повысит дамаг, т.е. вещи на инт + палка помазевее. Так же приветствуются вещи, увеличивающие кол-во сп.

• А как бы вы одели пвм эсмо-линкера?
    А именно интересует сама бронь,накидка....карты вродь очень схожи с визовскими

• Качаюсь на хаях и райдрах,проблем не испытываю..чего не хватает: Тиары,Кроуна или Айама слотового с элдер вилов..ну на днях приобрету..а так доволен.Из нового шмота почти собрал сэт Vallis Manteu+Odin Blessing+Vidar Boots...Кстати пест хорошо помогает)
    ](link)

• ГВ

физерка (feather beret)
    мотромаска
    силки с друидом/марком/пестом/докой/рыбой
    вул скарф (wool scarf) с ноксиусом
    валькощит с тарой
    тидалки (tidal shoes) с веритом
    розарии с аллигаторами
    комбат найф/дексовый сурвивал ванд

• дешовый начальный вариант для пвм эсма-линкера:
    иринги
    сохи
    визарди хет
    евил бон ванд
    как щит я бы еще использовал мемори бук - дает 1 инт
    все этовместе не бльше 5кк

• Lex_Divina, хм... простите, а зачем в условиях ГВ палка/что-то еще в руки? По мне, так 20% уворот с тумблинга гораздо приятнее.

• Хотел узнать насчёт уворота...просто надо пушку снять и уворота на 20% появится?? или чё надо врубить? Брейк фалл?
    Кстате никто незнает в этом эпизоде есть такой сет Memory Book, Pocket Watch & Eye Patch ? Особенно интересует *Pocket Watch * в моей базе она не с кого не падает и не делается...

• Да, при включенном бряк фолле и при снятой пухе есть 20% нанс увернутся от ближней атаки(на рэйнж он по умолчанию пашет)

• 20% шанс от любой атаки только во время действия бонуса от раннинга.

• @"Aiko-Star":
    20% шанс от любой атаки только во время действия бонуса от раннинга.
    у Линкера вообще не включается бонус от ранинга, но при этом брэйк фол работает, как должен

• Adis
    все у нас работает! просто пуху надо снять

Log in to reply