-=Chaos=- и LET: История взаимоотношений
-
Lord_Ts, вот спасибо. Первый пункт меня интересовал. Помню просто были взаимные комплименты и реверансы с обеих сторон, а потом все резко закончилось)) Если не путаю это мы вас потом еще с В-3 выбили
(со второго гв) А Чу-4 это почти вчерашний день ))
-
@"Красти":
Я бы вообще предложил перенести этот "экскурс в историю" в отдельную тему, т.к. к теме этого ГВ он не относится. Лично я на вопрос отвечал в основном чтобы успеть вперед менее сдержанных согильдяев)
Резонно..Если не ошибаюсь, на том гв 3 мембера Хаоса вступили в ЛЕТ, а 7 мемберов Хаоса вступили в Империю (которая была в али с МП и БУКАми вроде бы). Замок был взят МП. За пол часа до конца гв, мемберы Хаоса (насколько я помню) вернулись в состав гильдии дабы взять замок под конец гв. Сам был в Империи с друзьями в первые полтора часа гв. Что было потом - не помню честно говоря.
Поправьте если где не прав. -
Ждем версию Муттле.
-
Собственно говоря, имелся в виду этот пост.
-
Помню то занимательное ГВ, я тогда в ЛЕТ был
После этого ГВ ЛЕТ перестали в гости брать кого-либо) -
Странная реакция на мб не самую удачную шутку. Да, были в ЛЕТ. Да, воевали по-честному, как за себя. Никуда никто не переходил в ходе ГВ. Я пошутила после ГВ, Летам шутка не понравилась, хотя ничего обидного в смысл автором не вкладывалось, там больше юмор на тему внутренних разговоров Хаосов о том ГВ, проведенном по разные стороны баррикад. Ну бывает.
Как хорошо, что такие темы стали вырезать из ГВ топика
Давно пора.
-
Mr KoT, земля круглая
.
-
Мне бы хотелось выразить личную признательность гильдии -=Chaos=- за ее существование в целом и за без малого полуторагодичное сосуществование со мной в частности. Я хочу извиниться за все свое хамство в ваш адрес на этом форуме, и в качестве робкого оправдания пробормотать, что ведь это все было не взаправду, а только чтобы разжечь азарт в наших ГВ, чтобы нам было интереснее мочить и доминировать друг дружку по средам и субботам. Я выражаю сожаление в том, что из-за этой игровой накрутки я долгое время не могла ближе познакомиться с представителями вашей безусловно сильной и интересной гильдии. Я благодарна вам за тот замечательный опыт, который я смогла извлечь из встреч с вами. Я воевала с вами до последнего дня, но я рада, что война между нами закончилась. Меня расстраивают любые уходы гильдий с нашего сервера, однако ваш расстроил, пожалуй, больше всех. Спасибо вам за то что вы были, и за то, что продолжаете существовать в форме Реквиема по мечте. Удачи вам в ваших нынешних начинаниях. Искренне, честно и от всей души.
Виват, Chaos!
-
К сожалению, пароль от старой учетной записи был потерян и почтовый адрес с тех пор сменился, потому вынужден писать с мульта. Я действительно ppdv AKA Mwu La Fllaga, член гильдий -=Chaos=- и Реквием по мечте.
Лично для себя я считаю невозможным проигнорировать данный пост, и хочу сказать большое спасибо. При всех разногласиях и всем флейме на данном форуме, я не собираюсь отрицать того, что мне интересно сражаться с сильным противником, коим я считал и считаю гильдию LET. Я благодарен вам за интересные ГВ, за идеологическую войну, за то, что вы были по ту сторону баррикад.
И да, я искренне надеюсь, что ни один камень не будет брошен с нашей стороны.
С уважением,
Mwu La Fllaga. -
Сначала думал - некрофилия... :roll: Потом смотрю, а оне - отвечают... Значит - некромансия... :roll: