Незнаю какую аппаратную часть вы поменяли, но...
-
Были сменены айпи и кроме того эккаунты теперь отделены от локаций физически и находятся на разных айпи. Правила в файрволах надо ставить на порты а не айпи, я это неоднократно говорил.
-
@Spacoom:
Были сменены айпи и кроме того эккаунты теперь отделены от локаций физически и находятся на разных айпи. Правила в файрволах надо ставить на порты а не айпи, я это неоднократно говорил.можно поинтересоваться ip сервера?
Ps: У меня абсолютно все порты в и-нет прокидываются.
-
так... успел пропатчить сегодня.
имхо, патчик за 22 помог, но не уверен...
главное что все работает. -
2 Tiamat
Ping рулит.
-
-
@Spacoom:
Были сменены айпи и кроме того эккаунты теперь отделены от локаций физически и находятся на разных айпи. Правила в файрволах надо ставить на порты а не айпи, я это неоднократно говорил.Да новый IP сервера бы узнать, а то пинг до server1.deeptown.net нормальный, а в игре визуально пинг где-то секунда.
-
server1 и server4,5 че в разных местах?? че мой пров по разным маршрутам туды коннектится, до 1ого пинг 300, до 4 и 5 пинг 700 =(
-
О хочу поделиться - 21го не играл, а сегодня сначало на форум полез - смотрю топик про обновление аппаратной части
- че за дела? - думаю, прочитал - у некоторых людей нет лага при 1500 онлайн!!!
Полез проверять - 1500, 1700, 1800+ онлайн и практически никакого лага!!! только когда переволило за 1900 начались ооочень мелкие рецидивы - раньше мне на мопеде уже при 1400 нельзя было играть - передвигался рывками, лут падал через 1-2 сек и т.д. теперь я могу качаться во время ГВ! Супер! Спакум так держать! И помоги тем у кого проблемы, чтобы у всех все работало - верю это в ваших силах! Удачи!
- че за дела? - думаю, прочитал - у некоторых людей нет лага при 1500 онлайн!!!
-
@Klerk:
Невнимательный ты, NikGato.Апдейт по поводу апарратной части был 21, а потом этот апдейт видмо еще и правили 22.
Завтра скачаю и посмотрю изменится что-нибудь или нет, может у меня уже тоже все клево, а я и не знаю.
Почему невнимательный?
Я что должен был топик тут же создавать?
Я вообще не всегда пишу на форуме, когда и граю... И когда играю - не всегда пишу.
Коннект хороший. И это главное. -
ап