MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    187 vs Suicide Masters

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Народное творчество
    26 Сообщения 16 Posters 2.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • T Не в сети
      Tarde
      отредактировано

      Как-то на гв к нам в имп- рум зашел син-кросс. Он так стойко и упорно сопротивлялся, что вдохновил на написание рассказа 😄
      Скорее всего тем, кто не знает гильдии 187 и Suicide Masters, читать будет неинтересно...

      • Ну, теперь пора. Все поняли свою цель?- Mirrodin поднял голову от чертежа на песке и посмотрел на своих людей. Внимательные взгляды, серьезные лица. Его слушатели были собраны и спокойны, как и полагается настоящим камикадзе. Много лет назад, организовывая клан Suicide Masters, Mirrodin отдавал предпочтение совсем молодым, неопытным, чтобы воспитать из них безжалостных бойцов со стальными нервами и презрением к смерти.

      • Повторю еще раз, для ясности. Танки прорывают первую линию обороны. Мы проходим внутрь. 187- очень сильный противник, наверняка у них есть туз в рукаве. Разведчики докладывали, что на балконе засада, и что мобильные отряды постоянно перемещаются по замку. Но до сердца замка не доходил ни один наш шпион. Я не думаю, что мы сможем прорваться. Скорее всего, мы все погибнем, и Кафра примет нас в свои объятия. Но среди нас есть мастера скрытности. Они обязательно должны проникнуть в имп-рум и сломать кристалл империума, дающий замку неуязвимость. Как только это будет сделано, замок станет нашим. А теперь вперед!
        Зазвенели шпоры боевых пеко-пеко, в воздухе запахло озоном- маги и присты запели свои заклинания. Mirrodin окинул взглядом своих людей и произнес традиционный призыв:
        -Три, два, один, ГО!!!
        С криками и гиканьем конница ворвалась в ворота замка. На шаг позади нее шли волшебники и менестрели, прикрытые щитами тяжелой пехоты. Присты, благодаря годам тренировок тела и духа почти нечувствительные к магии, поддерживали обе волны нападавших. Зазвенела сталь, пролилась первая кровь... Битва была тяжелой.
        Но papirus в ней не участвовал. Он проскользнул мимо занятых осадой волшебников врага, отступил в тень от заклинания рувах, которое кастовала белокурая пристесса с нашивкой 187 на рукаве, ужом просочился в темную нишу и замер. Его товарищам, похоже, удалось прорвать оборону у ворот. По коридору загремели когти пеко, и вот из-за угла вывернул изрядно поредевший отряд. Помятые, окровавленные, на половине из них была сломана броня, но глаза сверкали, и охрипшие голоса все еще издавали боевой клич. Не покидая тени, papirus отправился за ними.
        Однако далеко они не ушли- на балконе их подстерегала ударная группа 187. Из этой мясорубки не ушел уже никто. Никто, кого могли бы заметить с балкона.
        Papirus был готов ко всему. Дважды он слышал в коридоре грозные шаги имперской конницы, и дважды ему удавалось отвлечь от себя их внимание. И вот он уже у заветного портала. Затаив дыхание и вспомнив своих погибших друзей, асассин вошел внутрь.
        Имп-рум был размещен у самой крыши здания. Стеклянная крыша пропускала много света, а по случаю хорошей погоды она была открыта. И постоянный непонятный шум, слегка заглушенный плеском воды в многочисленных бассейнах. Перед входом лежало множество ловушек. Ничего, ловушки- это не так страшно. Его учили их избегать. Прижавшись к стене, Papirus начал свой мучительно медленный путь в святая святых. Мимо него прошел очень серьезный снайпер, молча поправил ловушки, для порядка выпустил сокола, но к счастью, не в его сторону.
        Papirus присмотрелся к его нашивке- охотник был так близко, что он смог различить буквы на ней. Традиционно черная нашивка Империи Зла с белыми цифрами, под ней, как всегда золотом, имя носящего, Re Lucks, а ниже, вышитое розовым мулине "ВИТЯ-сладкий трапер". Эта странная вышивка настолько не вязалась с угрюмым видом снайпера, что предположить его автором изречения показалось Papirusу совершенно немыслимо. Бедному захватчику стоило большого труда удержаться от неподобающего приличному камикадзе хихиканья. Однако он сумел взять себя в руки и продолжил движение, убедившись, что снайпер смотрит в другую сторону.
        Шум распался на отдельные звуки и оказался оживленным разговором. В глубине комнаты убийца рассмотрел и собеседников. Пара хорошеньких пристесс, изящная монахиня в одежде чемпионки, снайпер, волшебник, алхимик и красавица в традиционном костюме гильдии теней. И все загорают в шезлонгах. Во время атаки его гильдии на их замок.

      • Как же я все-таки прекрасен!- Джимбо поднял с пола сверкающую ловушку и полюбовался на свое отражение. Как вам девчонки, все-таки повезло!- Его жены, бывшая и настоящая, в шезлонгах отдыхающие на бортике бассейна, переглянулись и ехидно захихикали.

      • Знаешь, дорогой... Лично я вот вышла за тебя замуж по рассчету.- Тарде отломила еще кусочек граната и подсунула его на блюдце Лонгиниусу, который с увлеченным видом читал огромный трактат, переплетенный в кожу, с надписью "Стохастические позиционные модели для измерения в денежной форме индивидулальных условной и реализуемой стоимостей в системе товарооборота между гильдиями". Перелистывая страницу, он вслепую пошарил на блюдце, нащупал подношение, и недолго думая о его происхождении, отправил в рот.
        -Вот-вот!- поддержала ее Котя. Скажи спасибо, что Таха тебя алименты платить не заставила.
        Джимбо заметно сник. Обе пристессы рассмеялись.
        -Все равно мы тебя люююбим!-хором заключили они.
        "Дурдом какой-то,"- подумал Papirus, медленно, но верно пробираясь к импу. "И ЭТО- сильнейшая гильдия?"
        -А кстати,- монахиня в четвертом шезлонге сдвинула на кончик носа солнечные очки,- расскажите-ка мне, что там опять у Стива с Лерой происходит!

      • Да-да-да, мне тоже интересно!- Убийца отложила какую-то тряпицу, на которой она что-то вышивала, и тоже подключилась к разговору.
        -Кстати, Вардан! а что ты все время вышиваешь? - Тарде наклонилась над столиком и подняла незаконченную работу. На белом льне были вышиты два симпатичных котенка и надпись: "С любимым Мурзиком уже 7 месяцев и 27 дней!"- Какая прелесть! Тебя в гильдии убийц научили?
        -А то! Каждая уважающая себя девушка-убийца должна уметь работать под прикрытием! Ты от темы не уходи! Давай, рассказывай!!!
        Papirus сделал еще шаг. Чтобы добраться до империума, он должен был преодолеть несколько открытых участков, и один из них был как раз возле развеселой компании. Он пригляделся повнимательнее. Кто из них наименее опасен? Наконец, он сделал выбор. Пригнулся и побежал мимо пристесс.
        -По-моему, этот мальчик не понял, что его давно заметили,- Тарде небрежно взмахнула рукой.
        Papirus узнал заклинание Рувах, которое лишало его спасительного укрытия теней. Зашипев, он приготовился подороже продать свою жизнь. Монахиня встала, и камикадзе с ужасом узнал в ней Гильдмастера 187, Брунхильде. Убийца повернула к нему точеную головку и он заметил то, чего не видел раньше- под шезлонгом валялась пара тапочек с подсветкой, какие выдают тем, кто достиг вершин в мастерстве.
        -Девочки, вам помочь?- Лонгиниус поднял глаза от трактата.-Нет-нет, дорогой, не отвлекайся!- Ну, как хотите,- волшебник пожал плечами и продолжил чтение.
        -Приходи как-нибудь на чаек,- успел услышать Papirus до того, как увидеть голубые глаза альдебаранской Кафры.
        Аетерна, Соул брейк и Азура пришли одновременно.

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • tassT Не в сети
        tass
        отредактировано

        Сорри, что-то не впечатлило. Навскидку - ужасно режет глаза "заклинание Рувах". Ужо как рувач ни обзывали, и "призванным зорким духом" даже... ХЗ как его назвать по хорошему.

        Атерна, СБр и азура, влетевшие одновременно - тоже не лезет. Выкинь что-нибудь одно 😃

        З.Ы. Империя Зла тоже не смотрится 😃

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Белый колдунБ Не в сети
          Белый колдун
          отредактировано

          помниться замок был взят... и как раз Папирусом 😃
          А ещё там вроде был сгримленный им же блок из визов с брагой и госпелом 😃

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • T Не в сети
            Tarde
            отредактировано

            помниться замок был взят... и как раз Папирусом 😃

            Ага, говорю же- упорный товарищ :lol:
            Он к нам много раз приходил тогда. Но взял в другой раз, не в то гв, когда мы там загорали 😄

            З.Ы. Империя Зла тоже не смотрится 😃

            Да это я иронизирую над общественным мнением. На самом деле, дурдом "ромашка" подошел бы лучше :lol:

            А заклинание Рувах- это внутренний юмор, с этим рувахом просто одна забавная история связана. Да и вообще, рассказ писался для своих в основном, о чем я честно предупредила с самого начала 🙂

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • tassT Не в сети
              tass
              отредактировано

              А серьезно - как бы этот долбанный рувач литературно обозвать? Ни одной идеи нету...

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • С Не в сети
                Сибиряк
                отредактировано

                Tarde, описание того момента, когда упрямый кросс все же распилил имп, будет? )

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Белый колдунБ Не в сети
                  Белый колдун
                  отредактировано

                  Сибиряк, это вряд ли, думаю Пиро и так много импов расколол и его подвиги не обязательно описывать 😃

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • pyro5P Не в сети
                    pyro5
                    отредактировано

                    спасибо за рассказ )

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • T Не в сети
                      Tarde
                      отредактировано

                      спасибо за рассказ )

                      Приходите еще :mrgreen:

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • KettK Не в сети
                        Kett
                        отредактировано

                        Интересненько! Но рувач всё же ближе к "Прозрению",или "взору"... чем к "руваху"

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Белый колдунБ Не в сети
                          Белый колдун
                          отредактировано

                          ну это их гильдийный прикол, нам не понять...

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • M Не в сети
                            Mirr
                            отредактировано

                            хаха, даже я там есть)

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • froxelsF Не в сети
                              froxels
                              отредактировано

                              Много лет назад, организовывая клан Suicide Masters, Mirrodin отдавал предпочтение

                              это.......я конечно понимаю что Миррр сейчас ГМ, но ведь гильдию не он основал, не? Насколько я знаю основателем был Скронц...
                              Или я фразу не поняла?

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • D Не в сети
                                Deadnight
                                отредактировано

                                Какие страсти! хоть гв непрогуливай! 😛

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • T Не в сети
                                  Tarde
                                  отредактировано

                                  @"froxels":

                                  Много лет назад, организовывая клан Suicide Masters, Mirrodin отдавал предпочтение

                                  это.......я конечно понимаю что Миррр сейчас ГМ, но ведь гильдию не он основал, не? Насколько я знаю основателем был Скронц...
                                  Или я фразу не поняла?

                                  Если честно, понятия не имею кто ее основывал. Не стреляйте в пианиста- он играет, как умеет :lol:

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Белый колдунБ Не в сети
                                    Белый колдун
                                    отредактировано

                                    А на этом ГВ коварный крос Папирус снова прокрался мимо загорающих защитников 187х и снова расколотил камушек 😃 мне кажеться, что Пиро очень нарвиться ломать импы 187х...

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • D Не в сети
                                      Disgarmoniya
                                      отредактировано

                                      А мне понравилось))))))

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ГарденияГ Не в сети
                                        Гардения
                                        отредактировано

                                        @"Белый-колдун":
                                        А на этом ГВ коварный кросс Папирус снова прокрался мимо загорающих защитников 187х и снова расколотил камушек 😃 мне кажеться, что Пиро очень нравится ломать импы 187х...

                                        Ох, сколько у нас импов, и не уследишь 🙂 Видать, разбил не в нашей дивной Луине-с-бассейном-и-шезЛонгами 😛

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Белый колдунБ Не в сети
                                          Белый колдун
                                          отредактировано

                                          @"Гардения":

                                          @"Белый-колдун":
                                          А на этом ГВ коварный кросс Папирус снова прокрался мимо загорающих защитников 187х и снова расколотил камушек 😃 мне кажеться, что Пиро очень нравится ломать импы 187х...

                                          Ох, сколько у нас импов, и не уследишь 🙂 Видать, разбил не в нашей дивной Луине-с-бассейном-и-шезЛонгами 😛
                                          Да, верно. Далеко от домашнего замка и мы не убегали 😃 В соседнем вас поймали=)

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • S Не в сети
                                            shaitanchik
                                            отредактировано

                                            боян, однако. пишы исчо +)

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Первое сообщение
                                              Последнее сообщение