Нубский вопрос насчет фриза
-
Подумываю откопать ФС-ика и сходить на гв. Денег не очень много вот
думаю, что лучше купись марк или свордиш. Заглянул в топик по механике нашел такую вещь:4.Int
4.9 Уменьшает продолжительность отрицательного аффекта на *1% за 1Инт для Frozen(через MDEF = BaseDuration(1-MDEF/100)), StoneCurse(через MDEF = 17-MDEF/20 секунд), Blind (30 - BaseLevel/10 - Int/15 секунд (15 секунд минимум))
Собствено вопрос при 100 инт небудет фриза от гаста? И что лучше надеть?
З.Ы. Копать прикрепленые темы честно лень....
-
Марк, фриз будет
-
balbes, читай вики мотра, там верные формулы.
-
Просто сам удивился вспоминая как морозятся визы...Сяб за совет пойду посмотрю вику)
-
Шанс успешного наложения статуса: BaseChance*(97 - MDEF - LUK/3)/100 %
Из Вики:
Любой удар выводит из этого состояния. Иммунитетом обладают существа элемента Undead.
Получается только друид поможет?
hinata,Марк, фриз будет
Я конечно понимаю что краткость сестра таланта но для некоторых она просто сестра..... Что этим хотели сказать? Что марк лучше рыбы? Что в марке будет фриз? Обоснования если несложно хотя бы краткое :evil: . Взаранее извиняюсь в гв вопросах я нуб....
-
В марке, как и в друиде фриза не будет
Gain protection from the Frozen status and increase resistance to Water property by 5%.
-
balbes
Ты задал вопрос что одеть, если денег ограниченно - ответ "марк", задал вопрос про фриз при 100 инт - "будет". Вообще описания карт почитал бы... или гайд про приста на Гв. :roll: -
balbes, фриза не будет, если ты в марке, друиде или (MDEF + LUK/3)>=97.
MDEF считается только шмотовый.
Если у тебя в окне статуса написано MDEF 40+120, то MDEF=40, а вовсе не 160.upd. Продавец Ангелинга, ты прав, очепятка. :roll:
-
@"LisandreL":
фриза не будет, если ты в марке, друиде или (MDEF - LUK/3)>=97.Если я не путаю то правильно так: фриза не будет если MDEF+LUK/3>=97
-
Поналетели коршуны кыш) (конечно нуб но не настолько...). Спасибо за ответы вобщем я понял так. В рыбе урон будет меньше но будет фриз.
-
Coldestfire,- спасибо человек за хороший полный ответ . Ответы ниже бредофлуд ибо формулу я привел выше в мдефах тоже разбираюсь. Топик можно закрыть.
-
Не поверите, недавно исследовал вопрос антистатусности в eAthena7234 и в jAthena2060. Результаты разные и для меня удивительные, не скажу никому, тестите сами.
-
датычо?) наверно формула в одном LUK/3, а в другом LUK/5? невероятно... :shock:
ЗЫ классно ты всётаки написал... "я тут тестил. много чего тестил, ваще ппц весь изтестировался. но... результаты я вам конечно же не скажу, хахаха. обломитесь". сижу вот не врубаюсь, зачем ты тогда об этом написал? -
Я просто указал, что нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать тем, кто в самом деле интересуется вопросом. Я посмотрел то, что интересно мне, вы можете посмотреть то, что интересно вам. :lol:
Меня, например, больше интересовал вопрос присутствия или отсутствия зависимости антифриза от скилла, которым пытаемся фризить, чем формула. -
То, что 3 волна гаста фризит тоже с определённым шансом на последних эмуляторах - тайна?
-
balbes, марк покупай. Это одна из самых полезных карт в бронь для приста.