Квесты.

• @aap4u
    Хм..я делал все по описанию:

После 14 пункта, при выходи там два варианта!! Я выбрал 1-ый вариант.
    *Вариант 1. Идем к Father Bamph First *
    1A. Идем в Церковь к Father Bamph. Он попросит вас проверить, отравлены ли принцы.
    2A. Идите в мавзолей через шкаф. Проверьте третьего принца. (тут у вас заберут 1 Green и 1 Yellow Gemstone). Поговорите тут же с Father Bamph и выходите.
    3A. Поговорите в комнате еще раз с Father Bamph и он попросит вас сходить к Bonnie Imbullea (mjolnir_01 316 268) и передать ей, что ее вины в смерти принцев нет. В этот момент вам дадут эксп: 1 600 000.
    5A. Сходите к Bonnie Imbullea (mjolnir_01 316, 268) и передайте все, что вам просили.
    6A. Идите к Rodafrian в Morroc и поговорите с ней. Тут может быть 2 варианта:
    i) Tell her about the curse. Затем вернитесь к Father Bamph, чтобы завершить квест.
    ii) Not telling her: Квест закончится уже тут.

И выбрал Не рассказывать о Яде.. Но квест не закончился.

Соответственно я уже вылечил принца, гем и пот потратил. в комнату эту меня уже не пускают. Священник больше со мной не говорит, как и НПЦ Историк в Морокке. НПЦ Бонни уже узнала что она не причем.
    Но квест не закончен.

• http://forum.motr-online.com/topic/98904/bruspetti-quest/2
    Квест с 91 по 99 обещают 1.3к опыта.
    Прошел на 91 лвл, дали всего 750к 😉

• Еще одна ошибка
    Lost Child Quest
    http://forum.motr-online.com/topic/100882/lost-child-quest
    Выполнил все. Получил опыт. Квест по команде \quest остался в "Активных" и не завершен.

• @inDream Это старый баг команды \quest. Об окончании квеста можно судить по полученной награде и диалогам. В этой теме не нужно писать об ошибках, для этого есть соответствующий раздел. Не соответствие наград желательно указывать в теме гайда.

• Добрый день.
    Простите если не туда пишу, но не нашла куда бы впихнуть свой вопрос.
    Есть на форуме или на сайте (я не нашла...может плохо искала...)информация о всех шапочках, которые можно создать или выбить на сервере?

P.s. Играю недавно, видела на персонажах много разных шапочек, а инфу по ним так и не смогла найти.

• @Лимонка Шапочки продаются в магазине Кафры.
    http://motr-online.com/database/manuals/topic/117326
    За купоны, которые падают с небольшим шансом с мобов.
    Или за зени.

• When he came to read, he thought of what was good. And to be able to actually do

• А в маландо есть еще квест на игры с котами, я его случайно нашел, а описания вроде нет...может запилить, или я плохо смотрел?

• @Mimiran не, это не то, там другие игры 😃 начинается у непися в домике рядом с фруктовым повторяющимся.
    Дают сначало 200 коинов, баночки, а вот дальше пока не разобрался, там в зависимости от того как сыграешь, тоже ежедневки, кот грозился что если из 5 партий в камень ножницы выиграть все то дадут мега эпический приз

• @JamesDiGriz, а, тогда да, вроде нет гайда на Cat Gamers, можете и запилить.
    И судя по сторонним ресурсам "мега эпический приз" скорее всего окажется некоторым количеством консервов, так что особо не обольщайтесь)

• @Mimiran ну, значит не судьба, зато 200 монеток очень приятный бонус.

Log in to reply