ВНИМАНИЕ
- 
Я всё время задаюсь вопросом" Кто круче???" РОГ дагер, Рог блов или какойто АСАСИН.
И пришол к мысле что надо устроить опрос!
Свои предложения и оргументы попросилбы предьявить... - 
Перевод такой:
"Я все время задаюсь вопросом: "Кто круче: рог-дагер, рог-блов или какой-то ассасин?" И пришел к мысли, что надо (нужно) устроить опрос! Свои предложения и аргументы попросил бы предьявить."Уря правильному написанию, бог с ней со стилистикой!
...
Что касается непосредственно вопроса. Устрой конкрурс и посмотри всех на арене, если тебе это так интересно.
 - 
Аренда вооруженного и одетого сина 68лвл небольшая 100к, за полные или неполные полчаса. Возможен выезд сина к клиенту, оплата транспортных расходов раздельная. Обязательная предоплата.
 - 
Я проголосовал за ассассина потому что я им буду играть

А ра я им буду играть , значет для меня это хороший класс
Может быть Руж боу победит всех , а может и ... - 
Хотя как расскачен син , боу руж , даггер руж...
По-моему от этого тоже зависит
 - 
странный опрос, все зависит от того, кто как играет и кт окак прокачан и одет, у кого какой саппорт - так, как без саппорта - кому повезло, тот и победил ))
имхо ...
я не голосовал, играю сином
 - 
"Блов" - ЛОООООООООЛЛЛ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 - 
дайте сину хоронга

 - 
Сины побеждают)
 - 
Блов роги... ну blow они :mrgreen: *катается от смеха
А за "какого-то" Ассассина - можно б и по шапке :mrgreen:
ЗЫ. победит драйвер pryamie_ruki.sys :mrgreen:
 - 
победит боу рог если нету хорон карты

 - 
@TriX:
"Блов" - ЛОООООООООЛЛЛ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Руж" - лол! ^_^" - 
написал бы уже сразу - бловджоб рог...
=)) - 
Блоу Рог - это лучший вариант прокачки!! он все порулит... голосовал за него
  
А если серьезно, то создателю этого ороса стоит понять, то что кучка спрайтов на мониторе сама ничего не умеет делать, а рулит тот, у кого прямые руки, мозг присутствует, а еще они умеют действовать в связи друг с другом...З.Ы.: Я думаю стоит устроить опрос - какая фигура в шахматах порулит все остальные... И самое интересное куча народа будет абсолютно серьезно отвечать да еще и объяснять почему

 - 
Ой тут вспомнил случай один - немного в тему, как раз насчет того, кто кого круче... Так вот играл я недолго на буржуйском шарде УО, там была левельная система введена... так вот я был 5 уровня(неделя игры), человек 25 (макс - больше года). Левел дает статы и много , он мне дуэль предложил... я его разложил... а после этого он мне предложли такой вариант дуэли (кто знает - тот поймет): Без магии, без поушенов, без бинтов, вез луков, без ДВИЖЕНИЯ, т.е. просто встаем друг напротив друго и тупо бъем по голове, пока кто-нибудь не сдохнет... ))))))
Так вот я думаю такой вариант дуэлий стоит попробывать в Рагнарьке - например крузом против магов )))))
З.Ы.: к слову - я его и так убил (реактив армор решает), он сказал что я читер и больше со мной не разговаривал... - 
Дружба победит. И пЫво. :roll:
 - 
Cмотря во что одет а так кнайф руж!!!!
Как сзади со спины копанётся и поварачивайся к стенке лбом и сиди пока
тебе спинку чешут насмерть
)________________________________________________________________________
Вдарим левой по правой! - 
кто сказал син того на мыло

P.S. я не подстрекатель +)
LorDofDestruction -bow rouge 96\50
 - 
Блоу-рог имеет шансы пока не введен фикс по поводу ходьбы в клоакинге.
Больше шансов у того, у кого позже кончится мана на хайд.
В мордобое 1:1 между сином и даггер-рогом все зависит от раскачки и оружия. У сина стан - соником, у рога - картами в оружии.Против туннел дайва помогает хоронг, против енчант пойзона - броня имени аргиопы.
При критрейте, близком к 50, после первого же бакстаба рог нарывается на болезненную серию красных пузырей, при удачном райде с нанесением статусов сина можно успеть запинать простыми движениями...То-бишь, все зависит от драйвера ruki.sys.
Из небогатого личного опыта - обычно даггер-роги причмокивают в бою 1:1, но перед этим очень долго ползают в дайве и тратят ценное время.
 - 
а насколько я знаю - фикс про клоакинг пока не будут вводить.....