MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Арена для иных

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    21 Сообщения 12 Posters 1.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • шиваШ Не в сети
      шива
      отредактировано

      Амон Сетт тебе тоже никто не запрещает жать альт+ф4, есть поты, одевать госты и голден баги и бегать бибикать 99 адвенсом. У каждой профы есть свои плюсы и минусы, а шмот, уровень и банки увеличивают шансы на выживание. Нужно или качать и одевать своего чара или ныть по поводу крыс которые сбр или азуру в тебя пускают. Я не вижу смысла в арене для иных если там будут давать тот же рейтинг что и на других аренах. Дай любой пряник когда рейтинг будет ценится и увидиш совсем другую картину.
      Мне хотелось фана на арене, когда в ход будут пускаться весь арсенал доступный игрокам. ЭДП, АД которые будут привычным зрелищем, хорошо организованые пати сбалансированые по профам, одним словом вечное гв в условиях арены которое поддерживается корысным интересом получить не эфимерный рейт, а вполне ощутимую плюшку. Вот что я хочу!

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • ArochA Не в сети
        Aroch
        отредактировано

        шива,
        а в том виде что сейчас сумрак слабо воевать и зарабатывать рейт?
        Имхо это нытье какого-то чара который попробовал на арене и попробовал в чистом поле, в поле убивают, а на арене видать друзей больше.
        ПВП рэйт это один понт и за него не положено плюшек иначе начнут лазейки как его добывать (одна только формула дают x5 отнимают x4 позволяет постоянно наращивать его)
        Сумрачный рэйт дает свой бонус в каче с определенного момента.
        Против арены для иных, если будет отдельная локация под сумрак то за. Пока такая локация неофициально является поляна под пронтой -) Что нужно для такой локации? Если это поляна то safety zone, чтобы не становится нейтралом (открывать чат не удобно), когда просто хочешь поболтать и не лезть в войны, можно было бы находиться в ней, либо наоборот зону из которой входят в сумрак.
        Госпельный статы считаю чит, так получил на 1 час статы и пошел вызывать билетами мвп. Или кто нибудь обидется на кого-то на арене, тот же монк, но убить обидчика слабо, а так мести ради сливает полностью свой рейт, получает статы и в течении часа сливает рэйт обидчику.
        Пусть даются на 5 минут если уж так сильно хочется -)

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • _CerbеR__ Не в сети
          _CerbеR_
          отредактировано

          Госпельные статы Чид

          Давайте в виде бонуса лучше Бесплатные телепорты по всему Ро в течении часа! :lol: :lol: :lol:

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • шиваШ Не в сети
            шива
            отредактировано

            Нет ребята я чесно не могу вас понять. Госпель чтоли отменили или он перестал давать бонусы, или найм запретили? Кто мешает нанять госпель и бегать со всеми его бонусами тот же час? Даже если набивать рейтинг в дуэли то время затраченое на его набивание что бы получить бонус будет в десятки раз больше чем на зарабатывание денег на его найм.

            Aroch <!-- m --><a class="postlink" href="http://sirius.motronline.com/tops/job/Paladin">http://sirius.motronline.com/tops/job/Paladin</a><!-- m -->
            <!-- m --><a class="postlink" href="http://sirius.motronline.com/tops/pvprating">http://sirius.motronline.com/tops/pvprating</a><!-- m -->
            <!-- m --><a class="postlink" href="http://www3.motronline.com/top1/money.txt">http://www3.motronline.com/top1/money.txt</a><!-- m -->
            Мои ники ты можеш видеть в подписи, будь уверен у меня достаточно ресурсов как и на найм госпеля, так и чар в пвп у мну один из лучших. На арене я занят тем что убиваю всех кто не в пати и не в моей гильдии специально озлобляя игроков и настаривая таким способом их против себя что бы организовать их общее сопротивление моим налетам. Рейтинг служит для меня дополнительным бонусом что бы против меня огранизовывали большие пати, я не пользуюсь альт ф4, а дохну отдавая рейтинг если моя пати таки проиграла. Про рейтинг иного могу заметить что набивать его почти негде, я 17 раз выграл 1 раз проиграл в сумраке, потратил несколько часов бегая в поисках противников с которыми можно повоевать. Кроме как в пронте я нигде не видел разницы категорий которая бы давала возможность получить бонусную экспу, война иных изжила себя.
            Что я хочу от такой арены я написал перед твоим имхо. Но игроки высказались достаточно ясно, арену хотим, плюшку за рейтинг не хотим. Но так как арен на которых дают только пвп рейтинг мне хватает - писать здесь уже небуду, нет так нет.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Ego74E Не в сети
              Ego74 Заблокирован
              отредактировано

              шива, да то самое, что для получения статов госпеля нужно сидеть рядом с ним на попе и ждать счастья.

              оффтоп А что такое Сириус?

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • F Не в сети
                F e a r
                отредактировано

                "за" было бы неплохо такую арену, вот только плюшек не надо за рейт, ибо на обычной арене нету плюшек никаких, кроме места в топе... Я обеями руками "за" то, чтоб сделать аналог арены мейн, только чтоб свои стороны не могли бить друг друга.. показа хп не надо.. хочешь показать свои хп или увидить чьи-то, будь с ним в пати.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • fusionmF Не в сети
                  fusionm
                  отредактировано

                  бугага, шива в том то и дело что на Сириусе часто госпели или заняты или офлайн или не хотят госпелить, тем более часами у арены, даже за адекватные деньги, плюс статы не сразу приходят. Так что это организационный момент. Госпель нахаляву - мухаха. Кароч - тема с ареной может и прикольная. А вот всякие читы типо - госпельстаты на сутки, неуязвимость на неделю, снаряд в голову на 3и часа и прочие инфернальные проявления бабла, в сад однозначно....

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • ВойнушкаВ Не в сети
                    Войнушка Заблокирован
                    отредактировано

                    fusionm, +1

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Ego74E Не в сети
                      Ego74 Заблокирован
                      отредактировано

                      fusionm, +1

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • ZenoZ Не в сети
                        Zeno Модераторы
                        отредактировано

                        Войнушка, Ego74, +1.

                        Тема закрыта. Еще одна арена - нет смысла. Супер пупер бонусы - не интересно.

                        Правила общения на форуме

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение