Stone Curse
-
НПЦ так-же там и стоит. Но соотношение 2\1 кусачее, по 1к за красный гем (меняя с синих) очень стремно. Скупко жжот
Давно хотел 100% узнать - в первой стадии СК банки кушаются? -
@"-:
Давно хотел 100% узнать - в первой стадии СК банки кушаются?
Да -
В первой стадии можно использовать любые активные вещи.
-
Жаль)
-
я качал стон куре до
10
но мне говорят что зря ну и мой вопрос соответствено не зря ли
-
Hits, ты уже задавал этот вопрос и тебе уже отвечали. Устное.
@"L!ght":
Hits, не зря -
дада , ск10+сафети на гв то чтонадо
-
Мне вот что интересно - попытка наложения СК вытащит цель из слипа?
А то юзать пест+ск не всегда удобно =( Бывает цель уже поймала статус от песта а ты её "лечишь" своим стоун керсом, в динамике боя не всегда успеваешь углядеть.
Ещё видел как некоторые стоункерсят замороженных чаров. Есть смысл вообще? Статус же не наложится пока фриз работает 0_о -
Из статусов которые лишают возможности действовать (слип, ск, фриз, стан) может действовать только один, последний наложеный.
-
@"-:
Ещё видел как некоторые стоункерсят замороженных чаров. Есть смысл вообще? Статус же не наложится пока фриз работает 0_оНаложиться. Я накладывал. Фризил, и потом с.кёрсил. Просто при удачном кёрсе, сбивается фриз. Что для меня плюс, а не минус.