Кросс: СБр, МА, Клок или Гримтус
-
Heb-Sed, ваапще это правда не тру резать один из важнейших на мой взгляд скиллов кросса
и к тому же разве катар мастери не игнорит деф? -
Акм поможет с соником и с гримом. Если без ЕДП потеря в гриме - 16% АТК, потеря в сонике - 64% атк. Меньше одного удара. Смысл брать макс АКМ только если с ним убиваешь за один удар, а без него нет и противоположеность если пилишь порядка 10+ кастов грима или соника дл убийства. За счет его можно получить кросса с полным комплектом скилов - быстроее перемещение и все комбинации сингл/масспелов на рейдж.
ЗЫ Идите в кальк и смотрите кого вы с АКМ5 можете убить с 1 соника и не можете с АКМ1. -
Heb-Sed, Мда, смысл кросса не (не только) убивать с 1-ого удара, имп одним ударом не разобьешь, чтобы эффективнее качаться, надо как можно меньше ударов по мобу, будь то абисс или лаба, юп или анолианы, хаи или зенорки.
Бить на 2-3 грима больше каждую партию мобов гримом очень неэффективно. Урезать силу соника, простого удара, грима, глупо, тут и говорить не о чем. -
ShootMe, 4-6 сп и 1-2 секунды? Сравни сколько времени ты водишь.
Лично мне больше по душе гибкость, когда на кроссе будут 4 скилла: вупорЕДП(соник), ренджЕДП(грим), вупормассдамаг(МА), рейндждамаг(СБР) и при этом не пострадает скорость. Имхо кросс единственный класс у которого скилы полностью покрывают вариации рендж/в упор и одна цель/много целей, так еще и буст за деньги сильнейший и элементы.
2-3 грима лишних от этой операции это 12-18 гримов на орка, если ты столько бьешь орков - сочувствую :mrgreen: .
Вобщем спорить не буду, только "макс-макс-макс дамага без него мы ничего не сможем", а посчитать желания нет.
-
Heb-Sed, Видишь ли,некоторые люди любят добиватся самого максимального дамага в какойто из отраслей(читай скилов).А некоторым как тебе,нравится что то среднее,где есть всё,но не на максимальном уровне.
-
Беовульф, вопрос цены и баланса.
Господа, если у вас нет желания посчитать и прикинуть по отношению к себе, зачем говорить о том что это бред?
ЗЫЖ для наткритов это разумеется бред =_= -
забейте на катар мастери и качайтесь с дубинами :mrgreen:
-
Korby, жжошь,вобщето можно не дубины а два дагера юзать
-
о_О вы что все до сих пор верите что в мобе на которого нужно 5 гримов именно 5*(дамаг от грима) хп????? Или то что если на виза вам нужно 2 соника то в нем именно 2*(дамаг соника) хп о_О
Ладно обсуждение предлагаю прекратить, я сказал слишком большую глупость здесь, вы правы. -
Heb-Sed, Если честно то я что то не понял про соник и грим.