Интересная статья про РО2 :)

• Тут - <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.mmorpg-world.net/forum/index.php?showtopic=115">http://www.mmorpg-world.net/forum/index ... wtopic=115</a><!-- m --> 🙂
    И вообще там форум классный 🙂

• У меня ссылка не открылась Т_т

• Ан-нет, через промежуток времени, я все же достучался. Спасибо за ссылку.

• Блин.... 😎 Так хотел почитать... 😎 И первое, что вижу - анацефала... 😎 😎 😎 Плюнул... Вышел... 😎

• Айс - он такой 😃 Но написал нормально.

• Он вроде только перевёл, а не написал. Слишком рано такую инфу читать... хотя кому как.

• Banned

Хостинг им явно надо менять. А конкретики дождемся после беты. Сейчас это звучит странновато (по крайней мере микс скилов профессий..).

P.S. я вообще жду английской версии Гранадо Эспадо -_____-

• О.. я тоже её жду, но сомневаюсь, что мой комп потянет x_X

• Banned

Не боись Люнь, потянет) Главное успеть семью Капоне забить раньше других(

• Banned

Не грузетцо =(

• Айс хороший, мя его это... представитель тут, все, что вы говорите о нем, автоматически переносится на меня (Гаурри-сан, вашему мечу сейчас станет... мечёво) и мы с ним вместе скуем... сковаем Землю Льдом 🙂

• Наконец, чтобы ваш персонаж был сильным, больше не получится вкладывать все очки уровней в 2 или 3 параметра. Для грамотного билда каждой профессии понадобятся все параметры, это можно будет увидеть из их описания ниже.

если ето тру - то будет тру

• Banned

а я бы был рад еслиб небыло такого бреда как в первое ро и убрали бы кнопку повысить стат, пусть сами повышаются для каждой профессии по своему, а зависило всё бы от того, какие у тебя дополнительные скилы(таланты), которые улучшают твои скилы, статы и т.п.
    И чтоб ресет был всегда, а то бред.

• Banned

@"eyeless":
    Хостинг им явно надо менять. А конкретики дождемся после беты. Сейчас это звучит странновато (по крайней мере микс скилов профессий..).

P.S. я вообще жду английской версии Гранадо Эспадо -_____-в гугле написал Granado Espado ил Гранадо Эспадо, не одного совпадения нет. >.>

• Banned

@"ne4mat":
    а я бы был рад еслиб небыло такого бреда как в первое ро и убрали бы кнопку повысить стат, пусть сами повышаются для каждой профессии по своему, а зависило всё бы от того, какие у тебя дополнительные скилы(таланты), которые улучшают твои скилы, статы и т.п.

И чтоб ресет был всегда, а то бред.
    не надо нам из РО линейку делать :Ъ

• Banned

• Ехидным голосом
    Дорогой... нет, как-то двусмысленно звучит, ладно, уважаемый eyeless, вот скажи, тебе идея изучения эсперанто вроде бы по душе, верно? 🙂
    А знаешь, ЧЬЯ это идея? 🙂
    /gg

• Banned

Felixata, она мне не по душе. Просто знать языки хорошая штука 😉 Но это не раньше японского

• eyeless,хм, ладно, диверсия не получилась =_='

• Banned

maddoom16, хаха, ещё бы, в линейке и подобного нет. А в вове это работает прекрасно и позволяет на много болье баланса чем в РО.

Log in to reply