Есть ли жизнь где-нибудь кроме Земли?
-
--
-
Потому и не верю в бога, что его существование не доказать. Я человек рациональный.
Насчет инопланетян-конечно же есть, вон хотя бы на засланцев из топиков ВоЕ посмотрите) Там одна Найтя чего стоит) -
Demo, Я же говорю если не можешь доказать не требуй докозательств от других.
Ммм ... Вообще то Бафомет - девушка с головой барана.
Символ используемый прежде всего Тамплиерами. Об этом вы можете узнать из трудов Алистера Кроули.
А так же можете узнать что он означает ^^
Не Дьявола (козла с виллами в аду), не Зло. Вобщем читайте умные книжки господа ^^Dionius, Набери в яндексе "Как убиться ап стену?" и увидишь массу полезной для тебя информации.
Информация описанная в интернете неимеет никаких доказательств в своей подлинности. С таким же успехом я могу сделать свой хост и разместить там информацию о том что Борис Моисеев - младшая Сестра В.И. Ленина. -
Так же и с верой в Бога. Для меня Его слова на 100% верны, потому что я на 100% доверяю Богу.
Доказывать тебе что это правда - бессмысленно и невозможно, пока ты сам не поверишь Его словам.
Demo, уточняй уж, что ты веришь в слова, которые отражены на страницах книги, а то народ подумает, что ты с Ним напрямую общаешься. И когда ты пишешь, что Ему доверяешь на 100% - это доверие книжке, в которой якобы написаны Слова Его.
Развели реальный флуд, ибо научно пока не может быть доказано, что жизнь за пределами Земли есть, впрочем, пока никто не может доказать обратного. Все лишь верят... -
Demo, гы, мя как охаял
Моей целью не было переубидить тебя, а выудить поболее информации. Не люблу изменять веру людей, лублу наблюдать как она меняется
я тебе поищу линков, но необещаю на этот счет. А вообще доказать осмыслением все можно, извени, но мя не переубедить что бог всемогущь, ет для меня постулатом стало. После просмотра предпоследних(Последних?) серий Евы, я лишь убидился в том, что наши с другом мысли верны (Про еву мы тоды незнали, просто вывели идею о том, что ограничивая свободу можно ее увеличить. Тобиш, чем больше ты можешь, тем больше ты неможешь. Это сродни идее о том, что умный человек незнает больше, чем глупый). Вобщем нужно искать дальнейшие логические доказательства, нужно за что то уцепится. Еслиб существовал какой то факт о проявлении каких то божественных вещей до существования христианства, или покрайне мере у человека, который слыхом неслыхивал о боге, то да
А между прочим сцществование того, в кого верит темный таким образом можно доказать, хотя не без изьянов
-
-
Во, в точьку, ЛИС, ЗАЧЕТ!!!! Хочу надеятся... верю в истину =)))
-
Тьомный Владыка, если для тебя информация в интернете не имеет никаких доказательств в подлинности, то видимо, чтобы засвидетельствовать для тебя существование бога, то надо его явить пред твои тьомны очи?)))
я ,несомненно, понимаю, что в сети просто сонм ресурсов, содержащих откровенный бред, но не вижу ни одной причины сказать почти то же самое про реал. что книга, что сайт - степень подлинности одна. отсюда вообще можно вывести, что мы окружены ложью и вся информация сфабрикована, если не вообще сюрреальна. так скажи же, Тьомный, как тебе доказать тебе существование чего-либо? с чего ты взял, что не врут твои орагны чувств, что не сгнил от шизофрении твой мозг? может нету и клавиатуры у тебя под пальцами, и мотра нету. ничего нельзя доказать.
каждый решает для себя сам. -
Я надеюсь что есть иначе мы обречены((.
-
мы обречены в любом случае. слишком уж погрязло человечество в пороке )