Ищу приста 75+ (уже не ищу)
-
для кача в гласте (на вандерменах) на иче за 250к + лут (кроме карт, всё равно не падают :))
в худшем случае лутом набегает 200кгк круз 89 лв
ник в игре: Принц -
А ты по профе кто?
-
ГК круз как я подозреваю)
-
А хозяин топика молчит, партизан ))
-
@Deva-gor:
А хозяин топика молчит, партизан ))а чё сказать то? )) всё равно за год игры на форуме ни разу пати не находил.. легче полчаса в пронте посидеть, быстрее найду.. а топик так, на всякий случай )
-
мдяяяя... ну вот я пристка 76 левл спрашиваю тебя о профе, а ты молчишь... хмм получается тебе прист не нужен )
-
- насколько я помню, это найт. :oops:
- все же хотелось бы узнать билд, приблизительный эквип и место, куда собираешься идти(гласт большой^^)=)
-
воть воть напиши поподробнее о себе )
-
это ГК круз грррр)))))
Эйра а что не пишеш то:)))??? -
в топик я заглядываю редко, лучше пишите в пм
p/s/ оплата не зависит от моей профы и билда %)
-
Wizardy, от билда зависит, пойду ли я.
BoNik, куда не пишу? о.О
-
Странница, некуда не пишеш) не тут не в игре, не бегали давно..
-
@Странница:
Wizardy, от билда зависит, пойду ли я.объясни поподробнее, в чём выражается эта зависимость и что конкретно может отпугнуть тебя?
-
BoNik, хм... недавно общались же)
Wizardy, для меня патя на иче неотличима от шары - сопартиец должен быть мне приятен во всем отношениях. Есть билды, которые саппортить я не люблю, => не пойду, т.к. в зенях острой нужды нет.^^
-
@Странница:
BoNik, хм... недавно общались же)Wizardy, для меня патя на иче неотличима от шары - сопартиец должен быть мне приятен во всем отношениях. Есть билды, которые саппортить я не люблю, => не пойду, т.к. в зенях острой нужды нет.^^
значит ты ошиблась топиком, на этой неделе единственный стимул качаться со мной это зени, о чём указано ещё в первом посте.
-
Wizardy, я не требую шары, топ я читала. Речь о том, что без сыгранности и уважительного отношения друг к другу пати невозможна даже за зени.
За сим прощаюсь. -
@Странница:
Wizardy, я не требую шары, топ я читала. Речь о том, что без сыгранности и уважительного отношения друг к другу пати невозможна даже за зени.За сим прощаюсь.
угу, сыгранность и уважение друг к другу как раз "зависит" от билда
@Странница:
За сим прощаюсь.
удачи -
в связи с отключением двойной экспы, топик стал не актуален )