Вопрос к синам по ГВ 8)
-
TpaKTopuCT, <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/database/cards/4105">http://motronline.com/database/cards/4105</a><!-- m --> кому-то из нас надо учить албанский, где там сказано что меняется элемент?
-
Noodling такую концентрацию бреда как на этом форуме по-моему больше нигде не встретишь. У меня даже спорить желания не возникает. :roll:
-
Странница, умереть от недостатка дефенса тоже не прильщает. Куда лучше поднять силу побольше и ни о чем не париться. А еще если сином нормально рулить на ГВ, то он никогда не помрет от недостатка банок.
-
Странница, и не будет 99 силы с хорошей витой( даже при невысокой аги (70-75)
Kaizer, при проходе прекаста без проблем помрёт -
Zarathustra, а тут и банки не спасут.
-
деньги есть вставляй в тифку, нету - в кот.
такая шмотка нужна те будет почти вседа. -
archer, а почему сразу в кот?) Почему не в минк кот? =))))
-
Kaizer, кот даёт возможность таскать на 36 мастел больше) и всего на 1 деф меньше)
-
Во первых разница базовая - 2 дефа, во вторых ты х где найдешь клозу +6 в продаже а чайник +8 постоянно в стате висит. Сам посчитаешь итоговую разницу в дефе? К тому же вот приспичит те забросить сина и качать найта там или круза и будешь ты 30 лет и 3 года продавать этот тиф клоузес. Чайник же улетит в момент, если продавать, а так взять и перевесить на другого чара. А вообще если брать максимум универсальности, то минк коат +7 или +8 - идеальный вариант.
-
мультоводам просьба не беспокоить.