MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Даешь ивент на День Победы!

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    58 Сообщения 35 Posters 3.6k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • РомановР Не в сети
      Романов
      отредактировано

      Отредактировал пост, потому что он очень резкий у меня вышел. Нехорошо..

      Levi, ты не прав насчет того, что Гитлер смог бы договориться с Европой или Америкой. До начала Второй Мировой в Англии премьер министром был не Черчиль (который кстати сказать стал им благодаря началу войны с Германией и который был яростным противником фашизма и лично Гитлера), а Чемберлен, который как раз проводил политику "умиротворения" Гитлера, которая очень скоро и громко провалилась. Черчиль был готов сотрудничать с большевиками, чтобы уничтожить Гитлера, ибо считал его большей угрозой миру в Европе - читай его книжку "Мускулы мира". Цивилизованный мир отдавал себе отчет, кто такой Гитлер и что такое фашизм после событий в Испании и Эфиопии. Америка, Англия и Франция придерживались политики сдерживания и не стали бы участвовать в войне против СССР, тем более в союзе с недавним агрессором. Мир не шахматы, не бывает "сегодня союз с этим, завтра с тем против того". Первая Мировая была по сути переделом мира, в котором только Германия оказалась обиженной. Страны победительницы желали только сохранить мир в Европе и не допустить новых конфликтов.

      ЕЩЕ РАЗ, этот топик не для спора про Вторую Мировую. Кому охота поспорить, создайте отдельную тему, поспорим там. Тут люди свои предложения пытаются оставить по поводу ивента на День Победы.

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • SourseS Не в сети
        Sourse
        отредактировано

        Мде теперь сдесь можно узнать краткий курс истории второй мировой!!!...
        Что вы спорите всёравно Гитлер болван!! и воть 🙂

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • MkeM Не в сети
          Mke
          отредактировано

          Я за глобальный ПвП режим! Вот это будет весело :roll: (тока чтоб без ПвП рейтинга было и без потери экспы... а то уже не весело будет :roll: ) И чё спорить? Гитлеру и Сталину уже все до :roll: :roll:
          А совсем злобный вариант 7-9 часовое ГВ :roll: вот это будет как битва под Сталинградом или еще ченить в этом роде :roll:

          PS. холосо бы еще подарки какие нить халявные :roll:

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Х Не в сети
            Хозяюшка
            отредактировано

            А давайте выключим сервер на 9 мая.
            Все в реал! 🙂

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • КрысёнышК Не в сети
              Крысёныш
              отредактировано

              Ну для начала было бы неплохо флажки (российские конецно 😉 ) развешать в Пронтере; как на Новый Год - чтобы создалась сама атмосфера праздника. Потом, ну вот все тут твердят "давайте пвп, давайте пвп"; может все-таки провести праздник мирно? пвп - пожалуйте на арену, а 9 мая - это не война, а праздник 😄 Если постарацца - можно все-таки провести концерт (как тот, который прикрыли из-за нупиков, которые первый раз бранч увидели) - на Яваях опять же или в столице (а мона и снаружи). Вообщем дело даже не в организации концерта, а в отношении игроков к этому действу 😉

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • SKY_GT-RS Не в сети
                SKY_GT-R
                отредактировано

                Даёшь внеплановое ГВ!!!!!!
                Я согласен с идеей Сонечко надо напустить в замки мобов и устроить ГД на 24 часа великого дня победы. А чтобы не было обиженных надо сделать замки для 1-10 11-21 22-32 ... лвлов там соотвествующих мобов и вход туда ТОЛЬКО этим лвлам.
                Ещё про глобально ПвП неплохо... новисам несладко будет 😉

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Sasha-sanS Не в сети
                  Sasha-san
                  отредактировано

                  ыыы... новайсы освобождают замок от порингов

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • DemoD Не в сети
                    Demo
                    отредактировано

                    --

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Priest NumP Не в сети
                      Priest Num
                      отредактировано

                      книжка наверна звалась майн кампф 😃

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • КрысёнышК Не в сети
                        Крысёныш
                        отредактировано

                        Demo, ну если уж пошло все в эту тему - то тут в Латвии собираются ставить памятник бойцам СС, и отвергают праздник 9 мая :twisted: Что уж тут говорить про память документальных фактов - благо еще остались кадры, которые могут подтвердить и халакосту и победу СССР в II Мировой, а не как учат в америкосских школах, что войну победила Америка...

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение