MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Мобтрейн или килстил? (уточнение к правилам)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    78 Сообщения 25 Posters 4.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • -Emulgator-69- Не в сети
      -Emulgator-69
      отредактировано

      Порей, таких как ты явно меньше чем тех, кому 1.- это не мешает, 2. они могут договориться с мобтрейнером. Мне например тоже мож мешает что ты поставив стенку пол часа бьешь моба на другом конце карты, не давая ему респиться, в то время как я собираю кучку таких за 2 сек и накрыв 1 ударом выношу их всех за 1 секунду. и что по твоему это служит основанием для введения нового пункта в правилах ?? :twisted: да и то что ты не умеешь играть своим персом, не можешь урвать себе моба, не можешь набивать экспы больше чем друие могут ЯВНО не заслуга мобтрейнеров. А МЕШАТЬ уж поверь тебе будут ВСЕГДА ибо ты тут не 1 и стиль игры у всех разный :twisted:

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • skurudoS Не в сети
        skurudo
        отредактировано

        OR, все это замечательно. Но вот предположим, будет вместо тебя рассматривать жалобы кто-то другой. Под какую гребенку расчешут жалующегося?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • skurudoS Не в сети
          skurudo
          отредактировано

          OR,

          Не забывайте, что почти всегда такие вопросы решаются с помощью переговоров.

          Разумеется! Тратить время, чтобы пояснить каждому нарушителю о том, что он не прав - это настоящее мессионерство.

          Не забывайте, что за ложные жалобы бан получит жалобщик

          Поясняю, что если вы не совсем уверены, что все заскринили как нужно - вам же будет хуже.

          OR, сколько мобов не мобтрейн?

          намеренно собирать большое количество монстров для ускоренного развития героя либо для пати) в локациях с другими игроками

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • P Не в сети
            Porei
            отредактировано

            -Emulgator-, Убивание большой толпы монстров в за 1 секунду не является оправданием мобтрейна. И убивай наздоровье, только окружающим не мешай.
            Я понимаю, что многим не нравится, что их отсылают в правила и просят прекратить безупречный, с их точки зрения, способ прокачки, мотивируя такой мелочью, как помеха качаться другим.

            Если я долго бью одного монстра и ты считаешь что это ущемляет твои права, шли жалобу. И не забывай, наказние можно получить и за некорректную жалобу.

            Не надо меня учить играть. Я прекрасно владею своим сагом. И ХД 5 у него есть. И я без проблем словлю толпу монстров на вертикальный фаерволл путем нехитрых маневров. Но я в отличии от вас не собираюсь даже теоретически создавать кому-то неудобств. Вы же считаете, что буду мобтрейнить пока не забанят. А тот кто забанит просто вредина.

            Если мне будут МЕШАТЬ играть, нарушая своими действиями правила, то я с удовольствием избавлю сервер от МЕШАТЕЛЯ на пару дней.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • РомановР Не в сети
              Романов
              отредактировано

              я с удовольствием избавлю сервер от МЕШАТЕЛЯ на пару дней.

              какой ты страшный :shock:

              А если без шуток, то согласен с тобой. Если мешает, значит мешает. Однако простой пример, на карте с баранами арчеры и маги качаются на географерах. Я мобтрейню на баранах. Меня начинают предупреждать эти самые первые профессии, арчеры и маги (не все, я не обобщаю), тыкать мне правила, и говорить что я им мешаю 0_o Почти тоже самое на пляже, - "не используй грим", "мешает", "лишаешь монстров", "лень обойти". Пока бью одного моржа рядом ресается второй третий... Что мне делать ? Винги испльзовать ? Или продолжать тупо бить одного, пока меня грызут остальные ? Бред! Все, все кого я видел и знаю, мобтрейнят, те же ханты в пати с пристом. Только некоторые делают это деликатно и не мешают остальным, а некоторые из жадности или хз какого чувства норовят из под носа выхватить моба. И правильно тут кстати говорилось, доказательство мобтрейна - скрин с паровозиком. Однако, когда хант не добив своего моба переключается на только что реснувшегося, ИМО тоже мобтрейн, только я ума не приложу как в такой ситуации что докажешь. Тысячи раз наблюдал такую картину, когда какая нибудь умница доча в том же нифе или в лабиринте просто мля откровенно мешает всем, однако ни тебе паровозика, ни тебе скрина, где это видно по человечески. Может это тоже имеет смысл обсудить ?

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • T Не в сети
                Taipan
                отредактировано

                Porei, эммм. в одном из топиков я описывал интересный случай произошедший со мной вот здесь: <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=30382&start=105">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=30382&start=105</a><!-- m --> естественно целиком приводить его здесь не буду однако две строчки хотелось бы процитировать...

                Ф: Эхх жаль не скринится а то бы и т.д. бы.....
                Я: А в чем дело?
                Ф: Ни в чем мобтрейнить не надо...

                Далее они удалились я присел восстановить ману и все таки выяснить чем же я помешал.. Пишу в приват:

                Я: Простите я Вам чем то помешал?
                Ф: Тут и так нехватка мобов
                Я: Я Вам задал вопрос, я помешал?
                Ф: Очень... чем не отвечаю

                Так может все дело то в последней фразе а? И все эти бестолковые разговоры... Я тоже играя рогом, свордом, пристом, НИГОДА не снимал у синов с грима монстров, мне ОБОЙТИ совершенно не сложно и самое главное не поверите МНЕ ВСЕГДА ХВАТАЕТ МОНСТРОВ! вот такие дела...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • P Не в сети
                  Porei
                  отредактировано

                  Ну тебе просто сворд попался туповатый или не опытный.
                  Я бы лично тебе никаких притензий не предъявил.
                  А вот если бы увидел как ты бежишь с паравозиком, то и предупредил бы и скрины правильные сделал.
                  Хотя скрины правильно сделать надо суметь. Вообщем то что я еще ни одной жалобы на мобтрейн не отправил, так только потому что лень бегать специально скринить.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • T Не в сети
                    Taipan
                    отредактировано

                    У меня такое впечатление складывается, что у некоторой части игроков главное правильно сделать скрин, лень делать, но когда нить сделаю и т.д. (Porei, это не в твою сторону:))) А где удовольствие от игры? И главное вот еще что Porei, ты говоришь сворд неопытный, значит если бы он был чуть опытнее то вполне мог бы меня забанить?

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • skurudoS Не в сети
                      skurudo
                      отредактировано

                      @Романов:
                      Однако, когда хант не добив своего моба переключается на только что реснувшегося, ИМО тоже мобтрейн, только я ума не приложу как в такой ситуации что докажешь.

                      Это кемпинг или кампинг. Раньше такое вроде как нельзя было делать.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Iska-chanI Не в сети
                        Iska-chan
                        отредактировано

                        Прочитал до 4ой страницы. Пробежал глазами дальше.
                        Прошу прощения, но это бред, о чем вы тут спорите, если нет официальной информации, когда моб считается твоим! Если только в тот момент, когда ты его бьешь (когда у тебя по нему проходит дамаг и моб "лочится" для локмоба, появляется возможность ревенжа и т.п.), то "случайный мобтрейн" просто не сможет никому помешать -- бей себе ассистов или агрессивов, если их не бьют, возможно тебе даже спасибо скажут и уж точно правил ты не нарушишь при этом. А с намеренным кил-стилом просто -- предупреждение + скрин.
                        В общем, очень бы хотелось увидеть в комментариях к УК МОТРа пару слов о том, когда моб начинает считаться твоим (участвующим в битве с тобой)

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение