MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Всем Дуэлянтам и начинающим.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    41 Сообщения 20 Posters 1.7k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • S Не в сети
      SQ
      отредактировано

      Народ, ничего не путаете? Есть дуэль, и есть рейтинговая дуэль по моему. По крайней мере команды для них разные.

      Во вторых - если это дуэль, инициированная платником - не понимаю, как кто-то может ей помешать. Никак не могу понять возмущений автора этого топика. Договорились о правилах дуэльки, подрались, разошлись - никто никогда не помешает. Хоть на кулаках, хоть еще как. Хоть хант с визом без оружия...

      Если же на арену зашли - вот там мясо, и никто не может гарантировать, что там на вас не нападут толпой. Просто - место такое. Гарантий - никаких.

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • Z Не в сети
        ZioniC
        отредактировано

        @"ShiZoLobzik":
        Что такое ДУЭЛЬ для большенства - это заранее договорённое и обговорённое сражение 1 на 1, для выявления СИЛЬНЕЙШЕГО в честном бою !!!

        %(darkblue)[]
        %(darkblue)[]

        Хотел спросить, какой честный бой может быть у меня (рога) с кнайтом или крусайдером? Вся моя сила в прятании и внезапных атаках, если хочешь попробовать свои силы в дуэли то на 56 уровне это рано, хотя, скажу тебе не очень радостную новость, когда я был thief 54 уровня я умудрился выиграть дуэль у кнайта 63, оба были без особого эквипа!:)

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • S Не в сети
          ShiZoLobzik
          отредактировано

          SQ .... Прекрасная полянка в Орк Денж, солнце светит, монстры веселяться не по далёку...... сижу я на лужайке с табличкой (Вызовити на кулачный бой),
          Походит Ассассин... и начал да Я да у меня..... к несчастью мы оба бесплатники... тогда я отправился в поиски платника... потратил 30 мин. Платник меня понял и выручил, создав дуэль (это было чуть ниже от входда в подвал) А ассассин бегал на верху (с права от кафры.. там на поляне тоже есть платники) Ну так вот бегу я радосный узнать как дела у Сина...... пробежать мне надо было порядком 1,5 "17"Монитора. На пол пути меня догоняет Крузз и валит..... далее следует дружеский разговор! Ну так ладно на этом мы не успокоились !!!! Мы чутли за ручку отыскиваем одного платника.... (в это время он развлекался в компании 4 вызванных в дуэль!) Мы ХОРОМ с Сином крикнули ему(текст шёл в общаг) о нашем желании померяться силами (Я даже назвал имя своего аппанента). После 10 мин разгавора о чудо меня первого взяли в дуэль =)) Со словами Сину давай быстрее я жду присел в сторонке, как только я сел ... подошёл какойто МУ|)@К и начинает меня коцать..... я ему кричу чтоб он отвалил ! Пишу в общак всем присутствующим У МЕНЯ ДУЭЛЬ С ****** он же СИН (скажите что здесь было не понятного) после этого подрывается какойто син и просто заваливает меня сидящего !

          pps Бывает на одной поляне бегает до 4-10 дуэльных персов... и часто получается замес.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • EbisuE Не в сети
            Ebisu
            отредактировано

            :shock:

            Ну и топик, мля! Маразм крепчал...

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • S Не в сети
              ShiZoLobzik
              отредактировано

              Ebisu я посмотрю ты человек УМНОВАТЫЙ, лучшеб на заборе это написал !
              Для тебя лично расшифрую назначение этого ТАК СКАЗАТЬ ТУПОВАТОГО топика ..
              Представь МЫ с тобой всали друг против друга... всё уже готово для схватки ..... барабанная дробь и ту со стороны бодбегает ДОД (ака СПИНОГРАЗ) и начинает тебя коцать, тем самым мешая провести нам дуэль!
              Так вот вся судь этого до простоты смешного топика в том Я ПРОШУ ЛЮДЕЙ УЧАВСТВУЮЩИХ В ДУЭЛИ НЕ НАПАДАЙТЕ БЕЗПРЕЧИННО !!!
              pps После 5_и кратного облома дуэли со своим опонентом, я думаю даже ты "ОБХОХОЧЕШСЯ". Прошу заметить слово было в кавычках !!!
              PPPS Обидеть ни чем не хотел! ^_^

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • EbisuE Не в сети
                Ebisu
                отредактировано

                ShiZoLobzik, Заплати налоги и спи спокойно! А не заплатил, так и не удивляйся...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • S Не в сети
                  ShiZoLobzik
                  отредактировано

                  Ха-ха-ха-ха Вижу ты наверное заплатил налоги .... так СПИ !!!
                  Я пока поудивляюсь ! Твоим незаурядным способностям !
                  PPS Наверное у тебя из окна огромный забор виден! Не удивлюсь, что всё это с него взято ! 😃 :lol: :lol: :lol:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • EbisuE Не в сети
                    Ebisu
                    отредактировано

                    ShiZoLobzik, тебя послать, или сам поймёшь?

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • S Не в сети
                      ShiZoLobzik
                      отредактировано

                      Ebisu Спасибо тебе огромное ! Потешил нас .... мы уже с другом всё прокляли бошка просто в раскол! С наступившим 2005!
                      pps Реально повеселил ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • VampikV Не в сети
                        Vampik
                        отредактировано

                        SQ, сейчас все дуэли рейтинговые. Насчет ревенджа толком не понял, то дают рейтинг, то нет за него.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение