MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Пурпурная майя карта

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Предложения
    51 Сообщения 19 Posters 1.6k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • С Не в сети
      Стрелокрадист @Pyc_Cherep
      отредактировано Стрелокрадист

      @Pyc_Cherep 1)Я не знаю у вас он или нет, но я вижу что человек продвигает вас в медиа и рекламирует именно гильдию 187 в своих видео, по этому я и делаю такое утверждение. 2) Это вопрос к овану почему он не может собрать нормальную команду и не умеет удерживать аудиторию. 3) Забивают, из-за не компетентной администрации которая не умеет работать с комьюнити. 4) По поводу аргументов, просто почитай пост выше от Жени.

      LedoL 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать -3
      • LedoL Не в сети
        Ledo @Стрелокрадист
        отредактировано

        @Стрелокрадист уважаемый... я там ещё антацида продвигаю и даже были ролики от товарищей с лет 😧
        если вам есть что показать и хочется рекламы - моя телга открыта, я вроде бы ещё не кому особо не отказывал... не нужно ревноси\зависти 😔
        и ещё мне стало интересно - на *** что есть онлан? я что-то постоянно слышу что оттуда все сваливают, да и глядя видео оттуда - народа там особо не заметно.

        Стримы по Мотру: Youtu.be | Twitch.tv | TS3 Server: Ledo
        Розыгрыши Хочу1кк | Мини игры | Где качаться? | Где фармить? | Квесты | WoE Video

        С 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • С Не в сети
          Стрелокрадист @Ledo
          отредактировано Стрелокрадист

          @Ledo 1)Где ты в моих словах увидел зависть? 2)Поводу еу онлайн там проседает только игроков из СНГ сегмента, а онлайн бургов наоборот только растет. 3) Все видео на твоем канале я просматривать не обязан, а глянул то что было сверху. Вообще этот разговор того не стоит я тебе объяснил свою точку зрения и не более того.
          п.с Честно говоря меня 187 разочаровывают так как деградация на лицо, я ушел, поиграл на другом проекте полтора года, познакомился с интересными людьми узнал что то новое, а лидеры 187 наоборот опустились до шуток в стиле пятиклашек.

          T P 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать -3
          • T Не в сети
            Trililium @Стрелокрадист
            отредактировано Trililium

            @Стрелокрадист Видать людям было с так с вами интересно и вам с ними, что ж ты вернулся то) ?
            А по поводу того проекта, о котором вы пилите байки, там уже все было понятно с момента открытия где был бэта тест, а где релиз.
            Аз да стало интересно насколько хорошо дела у еу посмотрел пару видео с гв, так вот народу там меньше чем на прошлом гв у нас. о каком онлайне бургов вы говорите не понятно.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
            • P Не в сети
              Pyc_Cherep @Стрелокрадист
              отредактировано

              @Стрелокрадист Посмотрел видео человека, который пришел на гостевое и сделал вывод. После этого написал сообщение целой гильдии. Ты нормальный?
              Снова сделал вывод про деградацию, хотя выше писал, что остальные не могут достичь такого уровня, так как заняты в реале. Получается, что если мы деградировали, остальные по дну стучат?
              Придется разобрать конкретный пример. В воскресенье вы ходили в лабу5 и мы ходили. За 2 часа мы убили 900 мобов. Вы же дальше респа замечены не были. Почему такая разница? Может у нас есть какой-то шмот, которого нет у вас? Может есть чарики какие-то сверхестественные? Почему такая разница между гильдией, которая так сильно деградировала, и тем где ты бегаешь?

              С 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
              • С Не в сети
                Стрелокрадист @Pyc_Cherep
                отредактировано

                @Pyc_Cherep Андрей не читай между строк, иначе смысл с тобой ввести диалог. 1) По поводу деградации я писал не про достижения, а про умственно развитие, исходя из лично проведенного с вами времени и нынешних постов ваших гильд-мемберов. 2)По поводу моей нынешней гильдии и походов в лабу 5. Очевидно что у нас нету состава туда по этому ходим чем есть, ничего зазорного в этом я не вижу. Если ты над этим смеешь показывает твое умственно развитие. Если тебе скучно ты хочешь пообщаться пиши мне в телегу, а тут давай поставим точку ибо тема была про отключения либо изменения работы карты маи пурпл.

                P 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать -4
                • P Не в сети
                  Pyc_Cherep @Стрелокрадист
                  отредактировано

                  @Стрелокрадист Вадим, я люблю конкретику:

                  1. Посты каких мемберов 187 тебе кажутся умственно отсталыми?
                  2. Кого вам не хватает в состав, чтобы все было хорошо в лабе5?
                  С 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • С Не в сети
                    Стрелокрадист @Pyc_Cherep
                    отредактировано

                    @Pyc_Cherep Ответил тебе в телегу.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать -1
                    • Д Не в сети
                      Дядя Валера
                      отредактировано

                      Мы убиваем 900 мобов в л5, а вы 200...

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • U Не в сети
                        Undergraund
                        отредактировано

                        пойду домажить рк по земляному конверту 186 лвл! дамажу как боженька 🙂

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение