Син с двумя кинжалами заместо катара. Нужна помощь

• Будучи простым мечником качаясь в данже, увидел как син нарезает мобов в капусту двумя кинжалами... Очень уж понравилось сие зрелище и пересел я на сина. Для ознакомления с классом прокачался по классике - син с катаром 95лвл, не лампа
    Теперь собственно вопрос: Как правильно вкачать оный вид, насколько он жизнеспособен в соло/ГВ/PVP?(Я в курсе, что навыки с катаром на кинжалах не работают, и что катаром прозе и т.д.)
    В игре я относительный нуб, так что тапков много не кидайте:)
    П.С. форум я пролистал аж до 2007г, и похожей темы не нашел(или плохо смотрел), да и мб устарело что...

• @Linn так называемый син - это скорее всего гиль под ядами,разгоняют 193 аспд и бьют, в принципе ничего тяжелого. Интересный Билд для пвп, но на гв не особо

• Хм, тогда еще вопрос. Если катар двуручник, навыки на владение левой и правой рукой усилят урон катара?

• @Linn смотри руки надо прокачать так как 193 аспд быстрей возьмёшь с 2 ножами по +2 аспд на каждом ноже ( если повезёт найдёшь с аги статом). Чантишь ядом веном блид пушку кушаешь авак и суп цкнере аги боты и 121 аги родного стата и будет 193 аспд. Вот таким вот способом любого кто не относится к нежити будешь нарезать за секунды, самый дешёвый и простой вариант прокачки. Некоторые собирают под контр слэш, но это дороговато и как я считаю бессмысленно.

• @Cselas наврядли ты будешь качаться по одному мобу быстрей чем контр слэш, но туда надо куча денег , да

• @КрасавЧег соглашусь что до 120 будет быстрей контр слэш, но чем выше здоровье у мобов тем сложней сделать шот и потеря фли от мобов, где в дальнейшем переростает в убийство по 1 мобу. Я не видел ни одного гиля который качается на 170 лвл контр слэшем.

• @Linn Мое личное мнение 121 аги только если ты не планируешь много играть и собрать зени на шмот. Если есть время и терпение лучше не запарывать чара и взять 90-100 аги и добивать 121 да супом, + едой на аги + есть минимум три вида брони, которые дают аспд( с гефент трунира, мужское облачение, одежда ассасина) если со шмотом напряжонка - то да бери 121 аги как и советовали.

• @Cselas до 166 контр слэш ) изи

• @Cselas Что за контр слэш? Я не совсем разумею в игровой сленг

• @Linn Это не сленг это такой скилл который при срабатывании блокинга наносит урон по площади вокруг себя 5х5.

• Это скил лампы? И затратный он из-за красных самоцветов? Какие кинжалы можно/нужно найти или выбить с мобов, с учетом небольшого бюджета и навыков играющего?

• кс - это сабат сет, чакрам и перчатки сина, на бошку чип (просто я хз что есть лучше для гиля лоу лвл), а еще можно собрать ковку под каждую локу, где планируешь качаться, а еще можно с мориган сетом водить =). я не очень хорошо знаком с таким билдом но кс своему ядовику взял, чтобы прокачаться в юпе и ковку специальную купил туда (30к сносит на ура). а потом шагнул в лазанью и до 140 качнулся незаметно ядами, ну а со 140 верус и дейлики. 15 минут и все дейлики кроме запроса ментовского делаются гилем соло на изи. ну и еще минут 10 повозишься с ценерками и столько же с роботами. По шмоту я себе сделал дирижаблевский сет с ценеркой (так как я хапоротый со 121 аги), брад брошка с пуделями и чип, ну и классика для гиля ножи с детенышами дикаря и мананагалами. Чип мне обошелся в 44кк, за ножи отдал около 25-27кк, ценерка 15кк, брад брошки с пуделями 14кк.. шмота даже на 100кк не собралось)), сейчас фармлю потихонечку на акссесы.

Log in to reply