Уровень 200?

• Может кто знает?
    Обновление от 01.10.2019 как то затронуло гомункулов? (Макс. ур. 200 и упрощение прокачки)
    Особенно интересует снижение количество опыта необходимое на уровни.

А также прошу дать ссылку на актуальный для мотора гайд по гомункулам.
    Конкретно интересует что требуется для эволюции 1 и 2 формы.

• Вот тоже очень интересно. Я сильно сомневаюсь что таблицу опыта гомункулов трогали и тогда генетик рискует качаться до 175 с неморфнутым гомункулом.
    Для эволюции 1 формы требуется камень мудреца и гомункул 99 лв который тебя любит.

• Мне кажется администрация нацеленно уничтожает генов вместе с гомами...Ведь для того что бы его прокачать в нынешних реалиях-нужно приложить очень не мало усилий,времени и зеней...

• Ну нельзя так говорить, потому что официальной корейской механике гомункулов вроде как все соответствует. Но тяжковато да, не спорю.

• Участник @Sanzo написал в Уровень 200?:

Ну нельзя так говорить, потому что официальной корейской механике гомункулов вроде как все соответствует. Но тяжковато да, не спорю.

Если б соответствовало, то скиллпоинты не-S формы переносились бы на S-форму 😞 А то Eleanor - всё ещё самый обделённый гомункул, получается

• Моей вроде джобов кое как хватает. Да и толку от ее комб =_= клавиатуру сломаешь их жать, там кроме соника нужно что-то разве?

• Поддерживаю Sspir, разность количество экспы для получения одного и того же уровня у гена и гома сейчас вообще запредельная. Может создать топик в предложениях, о том чтобы пересмотрели таблицу экспы для гомов. Они сейчас совсем не являются читом в скорее даже обуза, потому то уровень у них растет ну очень медленно. И пассивный кач они никак не обеспечивают ими надо полностью управлять - преимущества они особого не дают в таких реалиях, а если еще и хим мирный то просто ужас.

• Боже. Разве никому до сих пор не стало понятно, что введения такой таблицы опыта для гомункулей сделано специально, чтобы новенькие подаваны не мешали уже прокаченным генетикам с их прокаченными гомами почти халявно фармить всех мвп?

• Участник @aap4u написал в Уровень 200?:

Боже. Разве никому до сих пор не стало понятно, что введения такой таблицы опыта для гомункулей сделано специально, чтобы новенькие подаваны не мешали уже прокаченным генетикам с их прокаченными гомами почти халявно фармить всех мвп?

эй, все совсем не так, сервер ориентирован на новичков! старичкам и так не сладко!

• Сделайте предложение - вайпнуть всем гомункулов - Ован явно будет ему рад...

• Мысли вслух.

Что мы имеем:
    Гомункул на любом этапе прокачки значительно слабее мобов на которых качается игрок.

Что мы хотим:
    Гомункул должен облегчать, а не усложнять прокачку хозяина.

Варианты решения проблемы:

1. Пересчитать таблицу опыта гомункула. (кол-во требуемого опыта: ур. гомункула = ур.игрока*0.1)
    2. Отключить прокачку гомункула и прировнять его уровень к текущему уровню хозяина.
    3. Ввести прямо пропорциональны бонусный опыт для гомункула при убийстве мобов выше его уровня.

На этом моя фантазия кончается.

• Создай тему в предложениях.

• Перед тем как написать в раздел "Предложения", немного его почитал и обнаружил, что данная тема уже неоднократно поднималась. Официальная позиция властей не известна и тема не закрыта. Нам остается только гадать о причинах.

Предлагаю немного пофантазировать на нему: почему так сложно качать гомункула.
    Мой вариант: Гомункулы - это богопротивные твари нарушающие своим существованием основные законы алхимии, а генетики создающие искусственную жизнь должны страдать. 😃

• @Sspir кто-то должен страдать, выбор творца пал на гомов =(

• после уменьшения количества опыта для достижения 175 тема еще не поднималась.