Проблема с полученой експи за монстров персонажами до 100 уровня

• Заметил уменьшения получаемой експи за монстров персонажами 100 уровня. Тести проводились на 4 локациях. Соло убивания мобов, убивания в пати на одном екране, убивания в пати в разних точках локации, убивания мобов с помощью скролов и наемников. Уменьшение експи примерно 30%. Возможно я штото пропустил? Именно порезка идет персонажам до 100 уровня. Тест проводилса персонажами 91, 97, 108, 139 уровней.

• @notron2 уровни мобов? ты же в курсе об изменении получаем экспы от разницы уровней?

• Если я правильно понял, тебя беспокоит то, что персонажи до 100го уровня получают в среднем на 30% опыта больше, чем персонажи 100+ уровня, независимо от мест прокачки:
    Да это нормально, года 3 назад рейты для персонажей 1-99 первых и вторых профессий были подняты.

• ой што ж за люди. Неделю назад на ноксах я делал 1.2кк еспи в джоб за 6 минут. Щас 800к. Так же на других локах. Уровни все подходит. Експи стало меньше гдето на 30% давать за мобов. Тот же левл.

• может быть убрали экспу (+50%) на лвл\джоб которую давали что бы пришедшим после закрытия оффа было легче втянуться)
    нужно как-то потестить)
    не объявлять об этом вполне в стили наших админов, потом скажут: Попутно были наложены некоторые накопившиеся обновления.

• Поддержу топик стартера. Качал двух чаров одной профы - хант с разницей в месяц/полтора (видно по этому и бросилось в глаза) кач реально упал при чем резко. Что то отвалилось с последними обновлениями.

• Поддерживаю

• 30% уменьшение опита пошло

• Скрытый фикс от ована.

• В поддержку на сайте напиши, там если ошибки, то за 2-3-4 дня могут ответить.

• а могут и не ответить совсем)) у меня некоторые сообщения уже более полу года весят )

• Раз в 3 дня напоминай о себе.
    Мне на все ответили.

• @mopnex03 так и что ответили по данной теме?) ещё не прошло несколько раз по три дня?
    что за гемор и что за отношение к игрокам? тем более к тем которые оплачивают игру?)
    не удивительно что с таким отношением присутствует нехватка ресурсов для поддержания сервера и его сервисов.

• Helpers Team

Рекомендую обратиться в раздел Поддержка. Не забудьте подробно описать проблему и приложить скриншоты, ее подтверждающие.

• @ledo
    меня эта тема не беспокоит)

• @bad_wolf а где я возьму скриншот двух недельной давности с експой за моба? Кто ж знал што тут такое зделают. Ето верх моих ожиданий)

• @notron2 Ну и все тогда. Качайся так. Нет скрина, нет проблемы.

• @baron-corsar я качаю людей, а не качаюсь сам. Порезка експи мне только принесьот пользу. Меньше експи - больше качать.

• @notron2 А, так ты еще разводила на бабки бедных людей, которые не знают как качаться.

• Helpers Team

@notron2 Это не обязательное, а желательное требование

Log in to reply