MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Ребаланс 2017: обращение к администрации и к игрокам.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    120 Сообщения 41 Posters 13.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • МалдисМ Не в сети
      Малдис
      отредактировано Малдис

      Доброго времени суток, позвольте высказать моё вИдение смысла данных фиксов. Игрок в РО я совсем зелёный, уродился на МОТР'е недели две тому назад, и конечно же, не могу знать многих нюансов за прошедшие года xD Но с офф/пират ММО (пусть и говорят что РО это подобие МОБы) серверами знаком порядка 9 лет, наигранных часов куча и облапанных форумов чуток поменьше ;3 Так повелось, что у пират/офф серверов схожая политика (разница в средствах и возможностях), немножко поболтаю, простите ;). Спустя года расцвета, приходят и года забвения, но всегда остаётся та горстка ностальгирующих ребят, которые пЕрежили какие - то свои положительные эмоции, (первый фуловый чар, друзья, достижения и т.д и т.п.) которые будут костяком этого сервера и основным его онлайном, (пока есть сдерживающий фактор) когда остальная часть уйдёт. То бишь, за длительное существование, потеря большей части онлайна неминуема (администрация это прекрасно понимает) и встаёт вопрос. Как удержать тот костяк ? Как проапгрейдить этот удерживающий фактор ? А секрет довольно прост, нужно по прошествию определённого времени заняться ребалансом, разнообразить контент, не давать игрокам заскучать и попытаться ещё подольше задержать их здесь. Больно быстро качаетесь ? (срежем модификаторы урона, уберём определённый абсорб, срежем экспу, понизим додж у мили). Нашли лазейки для хорошего фарма ? (добавим на локи мобов позлее и доставучее, понизим респ нужных, снизим дроп хороших итемов) и т.д. и т.п. Так устроено, что онлайн игры хотят нашего времени, хотят не только его но и конечно же каких то вложений в денежных средствах (не все проекты таковы, слава Богу). Да хорошему серверу не жалко, а уж МОТР'у глубокое уважение за такой возраст, на памяти единицы похвастают такой долгожительностью, только рад буду поддержать.

      P.S. Подведя итог: - Уважаемая администрация, как человек любящий всё исконно дефолтное, я тоже ЗА оригинальный баланс РО с оффа (хоть травки с тех полей и не курил). Поймите ! Ваша сила, ни в большом количестве фиксов, ни в онлайне и какой либо известности, а в вашем коллективе и в вас самих ! На протяжении стольких лет держать этот проект на плаву и работать над ним, это поистине достойно восхищения и кое - что говорит о вас самих 👍 . Прислушайтесь к своим соратникам, они плохого не посоветуют 🙂 Можно кидать помидоры, написал от себя ;3

      P.P.S. Я даже в ТОП'е серверов MOTR'а не видел, ни в одном ! Просто наткнулся на него в первом же запросе по RO в google и yandex, плюс глянул статистику, браво ! + На форуме у вас довольно адекватный контингент, по крайней мере не сравнить с кучей других проектов где я играл доселе xD

      W 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • W Не в сети
        wolter163 @Малдис
        отредактировано

        @Арклем хороший способ не дать скучать убить все профы и скилы нормальные, а скилы которые были читерные оставить как есть 😂 администрация не даёт скучать))

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • B Не в сети
          BigBaraBam
          отредактировано

          Равенство по о1(баланс) - сделать игру каждым классом одинаково неинтересной.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • МалдисМ Не в сети
            Малдис
            отредактировано

            Участник @wolter163 написал в Ребаланс 2017: обращение к администрации и к игрокам.:

            @Арклем хороший способ не дать скучать убить все профы и скилы нормальные, а скилы которые были читерные оставить как есть

            Вот потому и следует послушать своих соратников 🙂 Столь малое нужно !

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Gabr1iLG Не в сети
              Gabr1iL
              отредактировано

              Анализируя фиксы, очевиден тот факт, что о1 давно уже шепчут на ушко минимальный круг лиц. Которые "видят картину в целом". Но на самом деле это не правильно, так как "круг лиц", это те самые игроки. Взять лишь Дяма, который раньше шептал на ушко овану, так он еще и хвастался своими заслугами, щас происходит примерно то же самое, только по тихому. А сам о1 видимо не сильно занимается сбором данных из ГВ и в этом вся беда.

              И на самый конец такое чуство что ребаланс сделан не для какого нить баланса на ГВ, а просто для большей траты зеней. Кстати данная политика уже ведется давно.

              D ЮффочкаЮ 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 1
              • D Не в сети
                dyaa @Gabr1iL
                отредактировано dyaa

                @Gabr1iL видать у Ована была слишком большая очередь шепчущих, ибо мои "шептания" про фикс м2, мало того что дошел через пол года, так еще и через испорченный телефон. А "шептания" про танатос оружие и иже с ним - так вообще через полтора года...

                Ох... или вы про читерный нск8, багнутую работу стр/декс на еАтк и прочее?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • I Не в сети
                  illuminesro
                  отредактировано

                  Это сообщение удалено!
                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать -1
                  • ЮффочкаЮ Не в сети
                    Юффочка @Gabr1iL
                    отредактировано

                    Это сообщение удалено!
                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • E Не в сети
                      efes89
                      отредактировано efes89

                      считаю что ресет клиллов есть и он дорог , а статов Это для казуальных гомосексуалов, с пиратских серверов...

                      Темный_АртистТ 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать -1
                      • Темный_АртистТ Не в сети
                        Темный_Артист @efes89
                        отредактировано

                        @efes89
                        Отнюдь. При регулярном изменении механики сервера - возможность игрокам корректировать стат-билд имеет место быть.

                        Фан видео по Mirror of the Realm: Темный Артист на Youtube Image

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение