Эдем Квесты ошибка

• Эдем: квест "Улучшенные доспехи"
    выполнела все задания, вернулась к нпс в эдем "Инструктор Ура" она отпровляет поговорить с Тореном и Экспертом по оружию что бы получить награду. Подхожу к Эксперту по оружию он должен в награду наложить чары на оружие которое довалось мне ранее за выполнения квестов в эдем, предлогает мне два варианта чар, нажимаю на любой из вариантов - не чего не происходит и в окне разговора проподают кноопки (окей, закончить, далее, закрыть и в этом духе) не могу сойти с места, немогу использовать не чего могу только смотреть на диалог где он предлогает 2 вида чар и все. преходиться перезаходить в игру что бы диалог закончился. Из за этого мне не завершить квест и не взять ни какое другое задания . P.S. ( пробывала одевать оружие и снимать тоже - без изменений) подходила раз 5 к нпс который должен дать эту награду в виде чар, перезаходила в игру, переустанавливала игру - без изменений

• У меня та же самая проблема0_1499549751245_screenMOTR006.jpg

• да у всех подобное судя по всему...улететь от него можно кстати через Крыло Бабочки...непонятно почему товарищи Админы не отвечают

• Там в награду разные палки дают Eden Group's Weapon I,II,III, какую из них зачантить пытаетесь?

• @Ber Любую

• @Vtrusishkah Это была первоначальная палка или перевыбирали? Вы убивали сиром на 90+, получили шмот за сиром?

• @Ber нет у меня квест был в гласте в церкве

• @Vtrusishkah Попробуйте все же убить сиром, вроде бы гласт это более низкий левел оружия и он не чантится

• @Ber молодой человек....
    я уже второе оружие давно получила и его чарю. почитайте в чем проблема в самом верху!

• @Vtrusishkah Значит не совсем очевидно в чем, в любом случае я просто дал совет, и напоследок могу посоветовать оформить тему в ошибках по правилам, для быстрейшего решения

• @Ber У меня проблемы с III но разве в этом суть проблемы?

• Та же ошибка, 80 лвл, надет дагер III, в инвентаре дагер II
    нихрена не чантит и приходится перезаходить...

• Helpers Team

@Ber не в ошибках, а в поддержку в личном кабинете

• В поддержке тишина.

• Участник @Vtrusishkah написал в Эдем Квесты ошибка:

Эдем: квест "Улучшенные доспехи"
    в окне разговора проподают кноопки (окей, закончить, далее, закрыть и в этом духе) не могу сойти с места, немогу использовать не чего могу только смотреть на диалог где он предлогает 2 вида чар и все. преходиться перезаходить в игру что бы диалог закончился. Из за этого мне не завершить квест и не взять ни какое другое задания .

Столкнулся с аналогичной проблемой, только я 74-ый лвл. Выполнил задание убив мобов в Гластхайме.

• А между тем, начиная на сервере с нуля, качаться и фармить без халяфных чантов эдема неоче..

• Участник @Vtrusishkah написал в Эдем Квесты ошибка:

Эдем: квест "Улучшенные доспехи"
    в окне разговора проподают кноопки (окей, закончить, далее, закрыть и в этом духе) не могу сойти с места, немогу использовать не чего могу только смотреть на диалог где он предлогает 2 вида чар и все. преходиться перезаходить в игру что бы диалог закончился. Из за этого мне не завершить квест и не взять ни какое другое задания

Всё то же самое; проблема появилась после прохождения квеста в Гластхейме, на 78м лвле.

• Уже 2 недели практически прошло, администрации вообще глубоко до игроков? Править не планируется?

• Мне так подумалось, что админы починкой не займутся пока число жалоб не сравнится с числом просмотров в этой теме, и вот решил тоже отписаться. На этом сервере первый раз, хотелось бы продолжения квеста после Гласта, но....нет. Уже 90 лв докачал в надежде что всё починят. Просто дизморалит такое отношение к новичкам, примите меры.

• Мне так подумалось, что админы починкой не займутся пока число жалоб не сравнится с числом просмотров в этой теме

Я теперь специально зарегистрировался, чтобы отписать 🙂

Админы, почините квест. Ведь новичкам после 90лвл по квестам теперь не покачаться. Может даже небольшой отток новых игроков произойти, от такой неполадки. Плюс хочется ведь ништяков эдемских.

Log in to reply