MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Призрачный Дворец (Ghost Palace)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Описания и прохождения
    подземельяприключения
    5 Сообщения 2 Posters 7.6k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • ZenoZ Не в сети
      Zeno Модераторы
      отредактировано Zeno

      Призрачный Дворец (Ghost Palace)

      • Требуемый уровень:
        • 120
      • Главная задача приключения:
        • Сбор Image Gray Piece
      • Лимит времени:
        • 1 час
      • Откат:
        • 23 часа
      • Предметы приключения:
        • Image Gray Piece

      История для одного игрока о рыцаре, который хотел защитить принцессу.
      Будьте осторожны и не покидайте приключение - вы не сможете вернуться в него и не сможете начать заново раньше чем через 23 часа.

      Прохождение приключения:

      1. Поговорите с Бледным Рыцарем [Unpleasant Royal Guard] на втором уровне Пространственно-временного Разлома (dali02 44,129).
        0_1487758082910_ghpl_unpleasant_royal_guard.png
        Он скажет, что пропала принцесса и надо её спасти. Скажите ему "Я помогу" [I will help] и он откроет для вас проход к Ghost Palace.

      2. Прямо у него за спиной стоит Устройство перемещения [Interdimensional Device].
        0_1487758257934_ghpl_interdimensional_device.png
        Воспользуйтесь им, чтобы попасть во дворец.

      3. Оказавшись во дворце, пройдите вверх по красной ковровой дорожке к трону и начните диалог с Королём [King].
        0_1487758245082_ghpl_king.png
        Он велит нашему знакомому рыцарю охранять принцессу, когда внезапно появляются монстры.

      4. Победите 3 волны монстров, которые состоят из 2 Cursed Sentinel и 2 Cursed Soldier каждая.

      5. Рядом с троном откроется проход на 2 уровень дворца, следуйте в него.

      6. Проходите в покои принцессы Тиары справа и начините диалог с Бледным Рыцарем [Lurid Royal Guard].
        0_1487758287599_ghpl_unpleasant_royal_guard_2.png
        Диалог опять прервут внезапно появившиеся монстры.

      7. Победите 3 Broken Mind, 4 Floating Word, 3 Like Love.

      8. Вверху откроется проход на 3 уровень дворца, воспользуйтесь им.

      9. Оказавшись в тюрьме, двигайтесь влево и вверх, чтобы застать сцену обвинения нашего знакомого рыцаря Королём [King].
        0_1487758307427_ghpl_king2.png
        Рыцарь так и не признается, но королю всё равно - он приговорит его и уйдёт. А рыцарь услышит зловещий голос...

      10. На этот раз вам надо победить 2 Cursed Memory, 3 Colorless Vow, 2 Old Friendship и так 5 раз, причём с каждым разом каждого из монстров будет становиться на 1 больше. Однако после первой же победы справа внизу тюрьмы откроется проход на 4 уровень дворца и вы сможете им воспользоваться.

      11. Снова очутившись в тронном зале победите 2-3 Cursed Sentinel и 2-3 Sweet Slaughter 4 раза подряд и наблюдайте последствия резни.
        0_1487758332376_ghpl_unpleasant_royal_guard_3.png
        Пройдите к трону и начните диалог с Бледным Рыцарем [Lurid Royal Guard].

      12. Победите с босса - Torturous Redeemer. А затем ещё и Sweet Slaughter, чтобы открыть проход на 5 уровень дворца слева внизу.

      13. Опять очутившись в тюрьме, проходите вправо и начните диалог с Бледным Рыцарем [Lurid Royal Guard].
        0_1487758376986_ghpl_unpleasant_royal_guard_4.png
        Он попрощается с принцессой.

      14. Победите 1-2 Forgotten Name, 2 Colorless Vow и 1-2 Sweet Slaughter трижды. Появится босс, но появившийся следом мечник тут же убьёт его.

      15. В центре тюрьмы поговорите с Сакраем [Sakray].
        0_1487758401412_ghpl_sakray.png
        Вы весьма помогли ему и прежде, чем исчезнуть, он пообещает вернуться и убить вас.

      16. Проходите ниже и, если хотите, говорите с Королём [King].
        0_1487761324181_ghpl_king3.png
        В обмен на Image Gray Piece, (400 за оружие, 200 за элементы одежды) он предложит вам следующую экипировку:

        • Image Thanatos Sword
        • Image Thanatos Great Sword
        • Image Thanatos Spear
        • Image Thanatos Long Spear
        • Image Thanatos Staff
        • Image Thanatos Two-Handed Staff
        • Image Thanatos Bow
        • Image Thanatos Dagger
        • Image Thanatos Katar
        • Image Thanatos Knuckles
        • Image Thanatos Hammer
        • Image Thanatos Axe
        • Image Thanatos Violin
        • Image Thanatos Whip
        • Image Gray Shield
        • Image Armor Of Gray
        • Image Gray Robe
        • Image Cloak Of Gray
        • Image Boots Of Gray
        • Image Gray Helmet
      17. Выходите через портал справа от короля. Если вы прошли приключение в первый раз, то получите 900000 базового опыта и 500000 опыта профессии, а также 2 Image Gray Piece, иначе вы получите 1 Image Gray Piece.

      Правила общения на форуме

      aap4uA 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • aap4uA Не в сети
        aap4u @Zeno
        отредактировано aap4u

        @Zeno
        Спасибо за гайд. Но есть несколько вопросов:

        1. Ошибка ли то, что в игре Король требует 400 Gray Shard за оружие и 200 Gray Shard за предмет экипировки, вопреки написанному вами? Сознательно ли у нас увеличена цена, вопреки официальным доступным источникам, в которых цена указанная в гайде, является правильной?
        2. В гайде не упоминается о возможном выборе сложностей, что является эксклюзивом, доступным только на МОТР. Также не понятен, связанный с этим коэффициент усиления мобов (хп, статы, урон), и размер увеличения дропа/опыта/наград на этих сложностях. Зачем эти режимы вообще?
        3. Во всех введенных предметах (судя по настоящему состоянию нашей базы) наблюдаются существенные ошибки в скриптах.

        Ребаланс: каким он должен быть

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ZenoZ Не в сети
          Zeno Модераторы
          отредактировано Zeno

          1. Не ошибка. Описание написано ещё на предварительной готовой версии, которая потом была ещё несколько изменена, а конечных изменений увидеть не представилось возможным. Цена в игре является правильной. В описании тоже поправлю.
          2. Да, это эксклюзив. Выбор сложностей позволяет собственно увеличивать сложность приключения, увеличивая силу встречающихся в нём монстров, и, конечно же, получать за это увеличенную награду.
          3. Об ошибках надо писать в Ошибки. Но я сильно сомневаюсь, что они есть во всех предметах, в предварительной версии не хватало лишь пары бонусов, все остальное в точности соответствовало всем доступным в интернетах описаниям.

          Правила общения на форуме

          aap4uA 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • aap4uA Не в сети
            aap4u @Zeno
            отредактировано aap4u

            @Zeno

            1. Хорошо, спасибо.
            2. Насколько усиливаются монстры и увеличивается награда? Это же не является секретом?
            3. Тем не менее, в настоящий момент база отображает многие вещи с ошибками. Как скоро стоит ждать обновления базы данных, дабы не плодить темы в ошибках попусту?

            В гайде так же не сказано ни слова об ограничениях на передачу Gray Shard'ов. На данный момент в игре они привязываются к персонажу ЛИЧНО, и не могут быть переданы/переложены/отправлены куда-либо. Так разве должно быть? Вы разве добавили возможность фармить шарды путем бесконечного убийства волн за 1 заход, раз сделали так? В чем смысл еще и этого ужесточения? Не достаточно двойного увеличения цены предметов?

            Почему данные и многие другие отклонения от официальных, не офишируются на стадии ввода, как это было сделано на пример изменения работы некоторых предметов в Море? 2016-03-06 - Мора ... и игрокам надо задавать такую массу вполне очевидных вопросов, требующих пояснения от администрации.

            Ребаланс: каким он должен быть

            ZenoZ 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ZenoZ Не в сети
              Zeno Модераторы @aap4u
              отредактировано Zeno

              @aap4u
              2. Не могу сказать, мне это не известно.
              3. Говорят, что обновления описаний не было, в этом случае они, вероятно, неактуальны.

              Я считаю, что все добытые в приключениях или заданиях ценности, кроме, возможно, костюмов, должны быть привязаны к персонажу, который их добыл. Это имеет определённый смысл. Тем не менее для разных приключений всё по-разному, что меня несколько огорчает.

              Как и в этом случае, по большей части я не в курсе подробностей изменений сделанных не мной, поэтому я никак не могу составить для вас список с оповещением, тем более относительно некоего "официального", оригинала которого я, как и никто другой, в глаза не видел.

              Правила общения на форуме

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Первое сообщение
                Последнее сообщение