Квест на найта (не убиваемые мобы)

• Вообщем есть сворд 46 уровня, которым не могу пройти квест на найта.
    C пятой попытки прошел 1 комнату, во второй я только делал что и жал на вайт поушен и безрезультатно. Мало того, что мобы не убиваемые, дак ещё и ограничение по времени прохождения.
    Почему в базе мобы гораздо слабее, чем на мотре?
    Сколько мне надо килозеней/рублей, чтобы пройти квест?
    И что надо купить? Потрачено 70 вайтов, 20 синек

статы:
    str 50+5
    vit 41+4
    dex 10+5

шмот стандартный то, что продается у npc (только броня с пупой)
    меч tsurugi, есть solar sword.

P/S Пытался поиском пользоваться, но ссылки не работают в темах (зачем только движок форума меняли)

• Может найт это просто не ваше? Ну серьезно.

• а может просто надо помочь советом, а не стебать тут людей?

• Получить полный каст Биша на входе, съесть Schwartzwald Pine Jubilee + обожраться едой в Эдэне, делать всё четко по гайду.

• Helpers Team

dex 10+5

Это очень мало для механики Renewal...
    Рекомендуется 50 дексы вкачать, чтобы хотя бы по монстрам своего уровня попадать.

Сам проходил квест в экипировке на ХП (В сумме было 6к хп во время прохождения).
    Прежде чем начать второй этап испытания, лучше забиться в угол и агрить на себя одного моба.
    Рекомендуется взять оружие, наносящее урон водой, чтобы как можно быстрее убить Desert Wolf. Рекомендуется взять Fatal Blow, чтобы волки не смогли наносить урон, пока находятся в стан-локе. Кстати говоря, это поможет компенсировать отсутствие дексы.

Если совет выше не спасает, то лучше подкачаться до 70 уровня.

• можно ещё взять с собой Disguise Scroll или Alice Scroll, тоже очень поможет

• Вообщем, напишу как проходил)
    Вкачал сворда до 75 уровня, по статам было вроде так стр 60, аги 60-70, декс 20.
    Полный каст от биша, наемник Алиса (для перестраховки).
    Еда +20 стр, +20 аги, авак.
    Прошел быстро, без потов, потратил четверть здоровья.
    Шмот магазинный не точен, меч сабля, броня padded armor с пупой.

Так что бомжи могут пройти (Алиса помогла на леопардах, урон 50 средний был с меча)

• Лично я без Алиски не смог пройти, а с ней я был в даже около 3 мин

• Ну это же совсем смешно - чтоб сдать на вторую профу тратить 300-400к на скроллы + привлекать бишей, не считаете? На МОТРе я так погляжу вообще с профами беда какая-то: у монка gooey грибы очков не приносят, на найта соло сдать невозможно, ну что за бред?)

• 50 - 100к на Image Disguise Scroll и никаких проблем, ну и хп потик на всякий.

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.