Пишем гайд.

• Требуется гайд по всем профессиям нашего раздела от новиса и до третьей, все три ветки развития лучников на современной механике .
    Будем писать общими усилиями.
    Хотелось бы услышать ваши предложения, пожелания.

• просто компиль посты дяма из этого раздела в один, не придумывай ничего.

• Dead Kitten, надо еще для связки что-нибудь накропать. Да и кач 100- без разных наемников не раскрыт в полной мере.

• По хунтирам гайд выйдет крайне коротким, как мне кажется:
    "Просто выберите другую профу" xD

• так что там? будет у нас гайд или нет?

• Очень было бы полезно!

• Наверное ждут)))а было бы хорошо...уж очень не удобно из одной темы(обсуждения) вытягивать нужную информацию..проще у людей в игре уточнить детали..

• Заблокирован

Гайда не будет, ибо модератор в этой профессии не разбирается :(

• А что бы написать гайд,нужен модер?модер может прикрепить)) ну или же есть люди разбирающиеся.чего им модера не дать?

• anbyto, "разбирающиеся" люди должны еще иметь желание ими стать. Да и это не единственный критерий набора в модеров.

• @"dyaa":
    anbyto, "разбирающиеся" люди должны еще иметь желание ими стать. Да и это не единственный критерий набора в модеров.
    Ну это безусловно.я просто привел как пример.

• Заблокирован

dyaa, и какие же критерии? Ибо до сих пор не ясно, по каким критериям туда попала Лада :)

• vladko, Сходи пройди фильтрацию через секьюрити систему Зено...

• vladko, она унесла гордость и принципы, у вас нечего уносить?

• ребят пожалуйста напишите гайд, или ссылки скомпануйте на актуальные ответы в темках
    я абсолютный нуб, и то что написано на форуме или дано советами
    это как мина, каждый раз сомнения актуально ли это щас или нет
    два вечера читал этот форум и так и не понял, какие скилы качать, во что одеваться, какие карты актуальны, какие нет и т.д.

• @Грибник:
    два вечера читал этот форум и так и не понял, какие скилы качать, во что одеваться, какие карты актуальны, какие нет и т.д.
    а это вам предстоит узнать самим!
    И да когда грибник абсолютный нуб, это очень плохо можно не тех грибов набрать)

• @RomanchikUglich:

@Грибник:
    а это вам предстоит узнать самим!
    И да когда грибник абсолютный нуб, это очень плохо можно не тех грибов набрать)
    ну так про это говорю)
    хотябы путь укажите, дальше уж сам разберусь
    а то в интернете много гайдов, начал по одному качатся
    целую неделю следовал по нему, а вчера сказали что это уже не актуально и целую неделю в пустую потратил, както не очень приятно ошибаться)
    посты на форуме 2014 года актуальны ли до сих пор?

• <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://forum.motr-online.com/viewtopic.php?f=24&t=152761&start=4170">viewtopic.php?f=24&t=152761&start=4170</a><!-- l -->

и читаешь последние страниц 20, там можно найти не все конечно, но по большей мере актуальное на данный момент.
    Посты 14 года естественно не актуальны.

• @"Грибник":

хотябы путь укажите, дальше уж сам разберусь
    а то в интернете много гайдов, начал по одному качатся
    целую неделю следовал по нему, а вчера сказали что это уже не актуально и целую неделю в пустую потратил, както не очень приятно ошибаться)
    недавно мне отвечали на аналогичные вопросы в теме лукарей , вот этими ссылками , лови : там 2 поста http://forum.motr-online.com/viewtopic.php?p=2807097#p2807097
    ВНИМАНИЕ : Я спрашивал про чистого автоваргера

• Надеюсь как-нибудь доберусь и напишу гайд.

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.