Royal Guard - Вопросы и обсуждения.

• Я проверял, там 100% есть зависимость аспд от лвла спир квикена. Важно помнить, что если включен 10 лвл - 1 лвл ничего не покажет. Надо постепенно увеличивать лвлы и при этом ждать когда спадёт предыдущий не нужно.
    Госпел качать собрался для самодиспела. Если он на нашем ГВ не кретичен - вообще можно не брать и жить спокойно.
    А что скажете про 5 и 10 лвл Guard в билде? И есть смысл ли качать шилд чайн? Вроде как дамаг с ШЧ неплохой

• У 10 автогварда стопрейт 0,1 секунда, разница с 5 лвл колосальная. Мне например нравится водить 50 пд 10гвард, вполне себе уютно выглядит. Лично я госпель используя для дебафа 1 лвла в полне хватает.

• @sumlenne разница 5 и 10 лвл в стопрейте космос, как уже говорили, но я всю жизнь сакрил с 5 гуардом и не чувствовал себя ущербным. Водить с гуардом проблемно, что с 5, что с 10, имхо. Я вообще без гуарда водил. Короче разница есть, она ощутима под дамагом, но если билд предполагает жертвы, то можно жертвовать. Например, если тебе надо упихать одновременно проходные на инспер и 10 спирквикен не жертвуя поинтами с рг.

• Как расчитать урон от ритуала?

• @drinkermann А если рг не брать инспир? Или такой гв билд без инспира ущербный? И ещё, он кастуется без бандинга?

• не надо в лабе4 никакого пиети. там нужно не тупить и спеллбрейкать моба, который бросает тандершторм, и паладинов с гк. я сакрил и брейкал с браслета.

• Если по 2 моба водить, то конешно будешь успевать спелбрейкать. Пети нормальный выбор.

• А как давно рг срезали макс сп до 1898??

• Ребят подскажите каким скилом лучше убивать мобов пачками? cannon spear или Overbrand?

• Всем здарова, парни! Спецом регнулся на форуме дабы задать вопрос по очередности прокачки скиллов на РГ. Вопрос в следующем, начал прокачку вот в такой очередности:

Moon Slasher 3
    Banishing Point 5

Сейчас 9 job, кк дальше быть чтобы качик по веселее пошел? Качать Баниш дальше

или перекинуться на прокачку Over Brand (будет ли он на 2-3 лв удобнее в прокачке?)... по сп овер явно затратнее будет (инт не много), да и шмота у меня нормального нет, чтобы толпы собирать, да и фиг знает какой каст тайм будет у OB.

Жду советов! Спасибо ребза.

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.