ПВЕ РОГ НУЖНА ПОМОЩЬ

• Давно не играл (лет 8 примерно) кто знает дайте стат/скилл билд на пве рога если не жалко =))) ну и все по этой теме... буду признателен... :)

• помимо рога, есть еще сталкер и чейзер.

• @Mr_Ego:
    помимо рога, есть еще сталкер и чейзер.

ну это я уже понял ) мне бы стат билд на начало =) только создал перса ...

• 99 аги, 70 декс, остальное в стр

• @f1045:
    99 аги, 70 декс, остальное в стр

спасибо за внимание) думаю этого пока достаточно ))) ну а кому небезразлична судьба начинающего игрока буду очень рад дополнениям... =)))

• малое количество стр компенсируй ножиком с большим атк, например гримтусом (ну или для начала - эдемовским)

собирай шмот на аги\аспд, к 85му, как сможешь пить берсы, будет 187-188 аспд без каста и дорогого эквипа, уже приятно

для регена хп - зомбислаутер в ботинки\скай делитер в броню. для сп - мунлайт дагер (это дороже уже.. но в принципе скиллы тебе практически и не нужны, на сп пофиг)

до ~80 можно пройти акву, поторчать в оркданже \ на пираньях, поделать эдемы может, а потом - идти в андер и сидеть там до лампы

• @f1045:
    малое количество стр компенсируй ножиком с большим атк, например гримтусом (ну или для начала - эдемовским)

собирай шмот на аги\аспд, к 85му, как сможешь пить берсы, будет 187-188 аспд без каста и дорогого эквипа, уже приятно

для регена хп - зомбислаутер в ботинки\скай делитер в броню. для сп - мунлайт дагер (это дороже уже.. но в принципе скиллы тебе практически и не нужны, на сп пофиг)

до ~80 можно пройти акву, поторчать в оркданже \ на пираньях, поделать эдемы может, а потом - идти в андер и сидеть там до лампы

окей спасибо буду иметь ввиду =) и еще .... подскажите прокачку статов только постепенную чтобы понимать до какого значения гнать декс допустим и потом аги и т.д. ну вы понимаете о чем я =)))

• not0r1ouS, Все нужно разжевывать(( А как же дух познания неизвестного*?

• @"fidosemen":
    not0r1ouS, Все нужно разжевывать(( А как же дух познания неизвестного*?

да я никого не заставляю мне ничего разжевывать ... (семь раз отмерь один раз отрежь)

• не знаю.. дексы чтобы попадать по мобам, на которых в данный момент, аги - чтобы они по тебе не попадали.. а так примерно поровно вести аги и дексу. типа там 20 декс, 20 аги, 50 декс, 50 аги, 20 стр, 80 аги, 60 декс, 90 аги.. как-то так

• @f1045:
    не знаю.. дексы чтобы попадать по мобам, на которых в данный момент, аги - чтобы они по тебе не попадали.. а так примерно поровно вести аги и дексу. типа там 20 декс, 20 аги, 50 декс, 50 аги, 20 стр, 80 аги, 60 декс, 90 аги.. как-то так

Благодарочка =)

• я бы 10стр сразу б взяла, и качайся на Эдемах, подзаработаешь чуток

• так и сделал все нормуль уже догнал 50 джобов , все квесты на скиллы сдал=) щас буду варить рогу всем спасибо если что то будет нужно еще отпишу сюда... =)))

• есть напутствия по скилл билду онли пве ?

• Заблокирован

not0r1ouS, 10 плагу, 10 автостил, остальное без разницы.

• @"vladko":
    not0r1ouS, 10 плагу, 10 автостил, остальное без разницы.

окей что такое плага? =)))

• Заблокирован

not0r1ouS, <!-- m --><a class="postlink" href="http://irowiki.org/wiki/Intimidate">http://irowiki.org/wiki/Intimidate</a><!-- m -->
    Ворует последний скил, которым тебя ударили. Список скилов, который можно своровать по ссылке выше.
    На роге правда мало актуален, ибо легко сбить, но вот на сталке будет несбивайка.

К примеру на слипах очень даже ок, если пройдешь квестовый скил Sand attack, то плагу они сбивать не будут.
    А вообще в пве соло таргетах самый актуальный, наверно, трипл атак от монка.

• стил коин на 10
    на ненапряжном фарме зеньки капают хорошо

• подскажите где пофармить я 76 не экспу а деннежки)

• бей песок с бабок, блю хербы

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.