ГВ 1.0 - 27.05.2015

• ! 1 Wuerzburg (aldeg_cas04)
    ! Слабая Слабая Б У К И
    ! 2 Rothenburg (aldeg_cas05)
    ! Сильная Сильная Б У К И
    ! 3 Bergel (gefg_cas04)
    ! Слабая Слабая Б У К И
    ! 4 Mersetzdeitz (gefg_cas05)
    ! Слабая Слабая Б У К И
    ! 5 Sacred Altar (payg_cas04)
    ! Слабая Слабая Requiem For A Dream
    ! 6 Bamboo Grove Hill (payg_cas05)
    ! Слабая Слабая Б У К И
    ! 7 Skoegul (prtg_cas04)
    ! Слабая Слабая Synergy
    ! 8 Gondul (prtg_cas05)
    ! Слабая Слабая Les Enfants Terribles
    ! 9 Earth (nguild_alde)
    ! Слабая Слабая TSP Project
    ! 10 Air (nguild_gef)
    ! Слабая Слабая Bears
    ! 11 Himinn (schg_cas01)
    ! Сильная Средняя Б У К И
    ! 12 Andlangr (schg_cas02)
    ! Слабая Слабая Bears
    ! 13 Viblainn (schg_cas03)
    ! Средняя Слабая Б У К И
    ! 14 Hljod (schg_cas04)
    ! Слабая Слабая -Б У К И-
    ! 15 Mardol (arug_cas01)
    ! Сильная Сильная Б У К И
    ! 16 Horn (arug_cas03)
    ! Средняя Слабая Les Enfants Terribles
    !

Наконец-то Рев может спать спокойно и не трястись от страха, что злые дядьки придут и отымут замок)

• Заблокирован

fidosemen, зато за сундуками, как на работу ходит :D

• fidosemen, я вот все не пойму, с какой ты гильдии, и игровой ник у тебя.
    тайна?

• Mr_Ego, Был в Киперсах. Ник не тайна - поиск по форуму поможет. А моя основная и единственная гильдия - в инфе форумного аккаунта
    А так я свободная птица после ухода МВП-Клаба. БЫл во многих гильдиях (чаще всего на гостевых) - Буки, Леты, Пираты, Коты, ДУмеры, Чобиты, Астралы и Саперы и т.д.
    Точно не был в Пантерках и Рылах)

• fidosemen, ясно понятно.

• Заблокирован

Mr_Ego, а чего добился ты?

• vladko,

@"fidosemen":
    16 Horn (arug_cas03)

Средняя Слабая Les Enfants Terribles

• если не ошибаюсь у одного из чаров фидосемена ник как-то связанный с пивом )

• fidosemen, ты потерял многое!

• @Юффочка:
    если не ошибаюсь у одного из чаров фидосемена ник как-то связанный с пивом )
    Не может быть! С пивом тока мой ник!! :x
    Хотя да видел каких-то пивоваров(

• вот уж кто ассоциируется с пивом, так это Макс, а точно не фидосьмен или злобик

• вы сначала чего-то добейтесь, как Mr_Ego, а потом уже свои гнилые рты разевайте на форуме, обсуждая гильдию, которая активно играет, развивается и показывает качественные результаты
    завистливые немощи

• @LiCeSteR:
    обсуждая гильдию, которая активно играет, развивается и показывает качественные результаты
    Про бук что ли? Все и так в курсе...Прям, Америку открыл) "Качественные результаты" это у нескольких калек, что еще не забили...Феерично звучит

• vladko, а я то тут причем? мне просто стало интересно, с какой гильдии человек.
    ну бегает себе он по гильдиям и бегает, его личное дело.
    я редко их меняю, это мое дело. а твое дело-задавать вопросы, уныло сказать что-то и свалить до следующего гв топика.
    к тому же, я хз в чем меряется успех в РО, или вообще онлайн играх, все же видимо в кол-ве побед на форумах.

• мне начинает казаться что это уже заученный текст какой-то

• Dead Kitten, я хотя бы не пишу 1 предложение, цель которого , судя по всему, выставить себя программой по попытке удачного прохождения теста Тьюринга , причем неудачно запрограммированого на 1 тему - по поводу бук и лет.
    даже дям быстрее качается на форуме, чем вы.

• Конечно нет, потому-что ты пишешь в теме о гв, на которое уже никто, кроме вас, не ходит, и обсуждаешь, несколько дней, о гв, с теми, кто на него не ходит. Это "тревожный звоночек" для тебя, о твоей жизни и времяпровождении.

• Заблокирован

@"Mr_Ego":
    по поводу бук и лет.
    На гв ходят только буки и леты. Кого еще обсуждать в гв топике? Тут либо обсуждать буклет, либо пустые замки.

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.