Сайт - акция от администрации

• Акция заключается в том, чтобы игроки сделали репост заранее подготовленной администрацией записи о сервере (новости о ребалансе, грядующие апдейты и т.д.) в одной из соц. сетей, например, ВК.
    И если эта запись наберет n количество репостов, то будет, например, уикенд двойного дропа, или опыта, или что-то еще.

• я примерно представляю механизм и в целом одобряю, но штука в том, что в соц.сетях не сижу - как мне быть ?

• а где вариант "соц. сети - это тупо"?

• ЗА.Не большая реклама не помешает...

• Заблокирован

@Roquefort:
    Акция заключается в том, чтобы игроки сделали репост заранее подготовленной администрацией записи о сервере (новости о ребалансе, грядующие апдейты и т.д.) в одной из соц. сетей, например, ВК.

И если эта запись наберет n количество репостов, то будет, например, уикенд двойного дропа, или опыта, или что-то еще.

Прастите, а зачем? Мне было бы стыдно "ТАКИЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ АПДЕЙТЫ" репостить даже друзьям в виде ЛС. Ибо меня сочли бы за долба....

• @G10:

@Roquefort:
    Акция заключается в том, чтобы игроки сделали репост заранее подготовленной администрацией записи о сервере (новости о ребалансе, грядующие апдейты и т.д.) в одной из соц. сетей, например, ВК.

Прастите, а зачем? Мне было бы стыдно "ТАКИЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ АПДЕЙТЫ" репостить даже друзьям в виде ЛС. Ибо меня сочли бы за долба....
    а в действительности кем считают ?

• Заблокирован

Это не имеет отношения к теме.

• просто минус на минус дает плюс

• Заблокирован

Ты видать туговат?)
    Беседы с друзьями из рошечки которые забили, в виде моей агитации вернуться поиграть выглядят следующим образом:

Я: На мотре столько нового, го играть!
    Друзяшка(и): Ты больной?)
    Я: Нет)
    Друзяшка(и): А кто админ?
    Я: Ован
    Друщяшка(и): Ахаххахаха ну его ....

Но ты не поймешь. Ибо далек от этого)

• я понял, что если сервер будет процветать и иметь основу для этого, то ты с радостью позовешь друзей играть, но(!) пока этой основы нет - ты всячески против этого , типа рад только всему готовенькому - не хочешь способствовать, то хотя бы не мешай

... мне вот обидно то , что я понимаю что сервер может рухнуть в любой момент - оттого все что я пишу это только точка зрения, т.к. непонятна мотивация ована и , как следствие, приход сервера к такому упадку- так что мне понятно и твое отношение к происходящему

• Заблокирован

Процветание сервера напрямую будет зависеть от того, сколько я доводов приведу в отношении неизлечимости Ована и неизменного вектора его ошибочных действий.

• если ты не спонсор МотРа, то выше ты написал ерунду - и грош цена твоим доводам, т.к. ты являешься обычным игроком, как в принципе, и я

• ты сам понимаешь, что между понятиями **поношение **и **объяснение ** - целая пропасть , и объясни мне, тугому, с какой стати ты удумал, что имеешь право его оскорблять ?

• Учитывая особенности основной аудитории "ВКонтакте", я заранее нарисовал вам рекламный шаблон для размещения в этой социальной сети.

](link)

• @"Baron-Corsar":
    Учитывая особенности основной аудитории "ВКонтакте", я заранее нарисовал вам рекламный шаблон для размещения в этой социальной сети.

](link)

розовым написать и про срать в подъездах убрать - и норм

• Enisari, Нет. Без последней надписи пипл там не схавает.

• Baron Corsar, многих наоборот - только оттолкнет ... надо типа держать марку, а не говном приманивать

• Enisari,

@"Baron-Corsar":
    основной аудитории

• Billy Tallent, смешной дядька!

• Baron Corsar, утрируешь, мягко говоря ...

... мне вот интересно другое-предположим взялись за это серьезно и реклама сработала - придут новички, а платформы-то как таковой для них ведь нет

и как они, с такими ценами, с базой без описания(навыков) и прочее тут будут адаптироваться - конечно исплюются больше, чем получат удовольствия-нужно сразу указать, что вся инфа на форуме, что есть эдемы и прочие подобные нюансы, важные для новичка(настоящего) ...

нужно как-то это все повесить у него перед носом

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.