ГВ 2.0 - 02.05.2015

• Начнём

• Как ГВ?

• 7 БукЛетов отбило замок у 30+ мунов.

• Enamoured, не тот замок атачили. азазаз!

• @Misuzu-Saki:
    надеюсь муны вернулись таки..
    БОЖЕ, КАК ОНИ ВЕРНУЛИСЬ !

• Helpers Team

@Enamoured:
    30+ мунов.
    Из них 29 - это цифры.

• Helpers Team

ГВ интересное, динамичное, веселое...

• Просто Коля не написал в той теме...

@"Revolution":
    Но мы все же верим, что вы подтвердите свое превосходство на следующем ГВ, как мы дефили 5 ГВ подряд, и снова отдефите замок от наших атак. Иначе всё, что вы сегодня показали, будет как я писал единичным случаем, при дефе либо атаке у наших соперников, которым они будут кичиться еще минимум год.
    А так бы собрались, да.
    Я только сейчас заметил эту фраззу 😄

@"Revolution":
    которым они будут кичиться еще минимум год.
    Пишет гильдия, которая до сих пор вспоминает, как на последнем гв 187, цифры не смогли их взять 😄 И то ЛЕГЕНДАРНОЕ ГВ, когда БУКЛЕТЫ взяли 187 за 15 минут в какой-то там юно 😄 И это все, что они могут вспомнить, за все годы реньювала, потому-что все остальное время[...]

• интересно что буклеты будут делать на следующем гв

• @Shmygalo:
    интересно что буклеты будут делать на следующем гв

а что они делали на этом?

как ГВ прошло? Кто с кем воевал?

• Banned

@Shmygalo:
    интересно что буклеты будут делать на следующем гв
    [youtube:dmkmr337]B18R4-n9ND0[/youtube:dmkmr337]
    Я даже знаю, кто из них Буки, а кто Леты 😄

• написали бы для тех кто туда не ходит, но поглядывает иногда в этот топик, что было на ГВ) и почему нет постов от ЛетоБук и почему Валера опять доминирует?)

• норм повоевали против РпМ-ов, Аесиров и Медведей, которые, видимо, днем недели ошиблись

асечная гильдия однодневка не то что атаку на р1, а даже свой "скилл" в дефе показать не захотела - жаль

у Киперсов очередной эмо-отпуск?
    впрочем, с этим ребалансом предсказуемо - вполне понимаю чувства гильдии, где основной дамаг был на рг, однако о1 вдруг решил, что дамажить должны только определенные классы, а другие только саппортить
    в итоге даже небольшие проблемы с онлайном могут приводить к полной потере боеспособности на гв, т.к. никакой вариативности больше нет

• Dionius, Вроде писали, что заглянули потестить ребаланс. А то что тебе не удалось оценить скилл в дефе- надо было ловить момент.

• Все еще смИшно читать Диониуса.
    Продолжайте.

• @Dionius:
    норм повоевали против РпМ-ов, Аесиров и Медведей, которые, видимо, днем недели ошиблись
    норм

• Helpers Team

Dionius, Что если я скажу тебе аналогией, что асечная гильдия - это как просто собраться с пацанами во дворе поиграть в футбол.

И весело получается, когда команда любителей неплохо может поддать команде, которая профессионально занимается футболом.

• @"Dionius":
    норм повоевали против Медведей

• Пора бы уже гв 1.0 и 2.0 прикрывать, а-то эти наркоманы так и будут туда ходить.

• Banned

Всегда нравились слезы про "асечные гильдии однодневки". Как же ребят корежит от того, что кто-то может позвать по асечкам друзяшек на конкретное ГВ, а им звать некого (

Log in to reply