ГВ 2.0 - 25.04.2015

• Начнём

• БУ

• Ура. Будет что почитать

• Пришел я такой днем, Вован позвал на гв, решил сходить, 15 минут, как с рукава. Кто это такие вообще ? ВОт это вот БУКИ ? Жаль Киперсы на начало гв не успели, так бы и минус рашель был бы.

• @ZAHAROFF:
    15 минут.
    спешу вас огорчить вы 15 минут воевали с патькой)) остальные таки с киперами и воевали в рашеле))

• Misuzu Saki, войны видимо не получилось.

• норм война)) надеюсь муны вернулись таки..

• @Misuzu-Saki:
    норм война)) надеюсь муны вернулись таки..
    НАДЕЙТЕСЬ 😄

• Дамага от РГ почти нету, и Запарило бегать почти все гв без пеки ))) Буки Молодцы хорошо держались, Спасибо всем за гв

• Спасибо мунам за гостевое. Отдельное спасибо Игорю за фан, дал вспомнить что такое гв на мотре)

• Со 150 лвл, с перерывом почти в полгода, отжали у пацанов, активно фармивших эти полгода 175 лвл и дропы сундуков на всех видах гв, один хай-эко замок и загнали за первую баррикаду до конца ГВ в другом хай-эко замке. Парни не теряли время зря.

По ребалансу: вроде ничего так, но... резетов нету, кача нету. Для кого и для чего столько старались с ребалансом - не понятно. Может зайду ещё через полгодика.

• @Enamoured:
    НАДЕЙТЕСЬ
    я сказал муны, детка. цифры не интересны, падают как семечки.. зачем их на сакру садят.

• @Misuzu-Saki:

@Enamoured:
    НАДЕЙТЕСЬ
    я сказал муны, детка. цифры не интересны, падают как семечки.. зачем их на сакру садят.
    Ты наверно еще не понял , Да ? Что мунов было 7 человек ? Глупый-глупый Лет...

• @Магистр-Магии:
    Со 150 лвл, с перерывом почти в полгода, отжали у пацанов, активно фармивших эти полгода 175 лвл и дропы сундуков на всех видах гв, один хай-эко замок и загнали за первую баррикаду до конца ГВ в другом хай-эко замке. Парни не теряли время зря.
    тебе не было странно что на второй никого не было?)) или за третей стояло 5 человек?)) мувик будет где вы отжимали ю1?)) :ROFL:

@Enamoured:
    Ты наверно еще не понял , Да ? Что мунов было 7 человек ? Глупый-глупый Лет... то что мунов было 7 человек меняет тот факт что я рад их видеть? или тот факт что цифры дно? Победили пустые барикады в ю1 и побежали радоваться на форум?)) :ROFL:

• Буки столько времени дэфили качались отжирались! Пришла гильдия которая уже хз скоко не играет! И поимела бук) БОМБА)

• @Misuzu-Saki:

@Магистр-Магии:
    Со 150 лвл, с перерывом почти в полгода, отжали у пацанов, активно фармивших эти полгода 175 лвл и дропы сундуков на всех видах гв, один хай-эко замок и загнали за первую баррикаду до конца ГВ в другом хай-эко замке. Парни не теряли время зря.
    тебе не было странно что на второй никого не было?)) или за третей стояло 5 человек?)) мувик будет где вы отжимали ю1?)) 😄
    Странно было видеть, как вы все умирали( Как в р1, зальз, один, на вас делал по 15 фрагов. Странно что ты кидал каких-то 2 шарика красных и они дамажили на 3к. Странно что по жуку теперь стрипают масками... А остальное - нет. Не странно, слили вас, как бомжей. А вот, странно, что за пол года отсутствия гильдий, онлайн у вас остался 30+ человек 😄 Наркоманы они и есть наркоманы 😄
    Просто осознайте, что вас убивали люди, которые по пол года - год, не заходили в эту игру, играли 150 чарами, и не знали ничего о новой механике. Удачных дефов пустых замков от виндкиперсов 😄 Это гв показало много, кто вы и что из себя представляете.

• Helpers Team

Сходил отравителем без ядов на ГВ посмотреть новую механику. Где изменения? Статусов нет. Стычки идут по старинке.

Люлей навешали отборных, конкретных. Ваншотило абсолютно все. За два часа ГВ смог убить с 23го импакта не кушавшую, одинокую бг сорку БУК. Дойти до врагов не смог вообще, максимум за половину экрана и сразу в тик подыхал.

Перехожу на СКРИМО-ПОСТХАРДКОРЭМОКОР.

• Хочу мувик от Валеры как он убивал)) за два часа цифры 15 минут убивали пустой ю1, и час 45 минут убили два столбика на первой барикаде)) А почему рад Мунам, потому что если бы не муны в лице зальза, то пустой ю1 долбили бы пол часа, а до столбиков в р1 так и не дошли бы.

!

PS. Не знаю кто там кого убивал, я умирал в 90% случаев от мунов. Цифры как всегда дно. 🙂 зато на форуме громче всех.

• @Misuzu-Saki:
    за два часа цифры 15 минут убивали пустой ю1,
    А почем это пустой? Где все Буки были? С киперсами воевали?

Киперсов сегодня было ровно 17 человек.

П.С. ДА хотели перед Буками простелиться и ради этого слили Киперсам эку в Рашеле?

Log in to reply