Телепорт в квестовые данжи для суперов

• Как дополнительный бонус. Ваше мнение?

• отрицательно

• Положительно.
    dyaa, умри.

• Положительно. Хотя в принципе почти на всех мультах пройдены все нужные квесты. Но будет полезно.

• Хорошо бы, лишним не будет. Если бы ещё в гилд данжи, то вообще замечательно.

Можно сделать как на некоторых серверах, за какую-нибудь лутину (в нашем случае наверное за купон).

• я думаю это слишком, если понял именно так как написано, а именно

@"o1":

Телепорт в квестовые данжи для суперов

под локацию во вход в данж было бы адекватно ещё, но избегать квеста путём проплачивания супер према это слишком

• что понимать под квестовыми данжами?

если например эта штука позволит игнорировать кулдаун на нидхога, то против )

• По любому положительно!

• Авторизованные священники

Всеми руками ЗА, наконец-то что-то стоящее!

Пи.Си: Дяма убить, расчленить и не слушать. Он даже прем не оплачивает.

• как дополнительная плюха для суперов, коих осталось мало (как плюх так и суперов) почему бы и нет

• Banned

в кои веки соглашусь с дямом.
    хотя..огласите список, куда планируется варпать

• В квестовые данжи - если только при условии предыдущего прохождения этого квеста. А так, всё же, наверное, против.

• Элфле.
      Есть квест - есть варп. Иначе халява)

• Lacriensor, ну, я имела в виду, хочешь попасть на квестовую локу - делай квест, а потом можно через непися сделать, чтоб не переться пешком.
    Но избавлять от квеста вообще - неправильно

• Elfly, так и я о том же Оо

• Авторизованные священники

Еще не забудьте, что о1 одобрил предложение об откупе от прохождения квестов. Хорошо бы запилить эту фигню. Хочу покупать прохождения квестов и не париться.

• Helpers Team

Давайте сразу дадим команду !allquestscompleted.

P.S. Если вы не хотите проходить квесты даже в квестовые данжи, то рошечка, наверное, не для вас...

• @Chibi:
    Еще не забудьте, что о1 одобрил предложение об откупе от прохождения квестов.
    А вот это вообще лишнее, я считаю!

@Lazybloke:
    P.S. Если вы не хотите проходить квесты даже в квестовые данжи, то рошечка, наверное, не для вас...
    Согласен!)

• А может сразу и шапочки будут получать без квеста?Хочешь в данж-делай квест!

• Banned

за,если будет пускать при пройденом квесте или пусть варпает к нпц-входу

Log in to reply