ГВ 1.0 - 15.04.2015

• что ж так не везет. какие-то рачелы со 170 аспд забирают имп(

• Banned

скукотища еще и лаги добавились.

• Давайте я вам расскажу все таки ситуацию, а то вы явно не понимаете. Либо бегаете раздельно, для 2 или3 стороны и вам не скучно, либо вы молча сидите и дефите замок. глупые леты...
    Это как "я ничего не делаю и сижу дома с родителями, и мне скучно. И я дальше буду сидеть дома с родителями, и говорить, что мне скучно, и ждать того момента, когда мне будет 26, и случится что-то интересное" 😄
    Мне вот интересно, сколько времени должно дойти до посонов, что они дефят то, что уже года два-три никому не нужно)

• Еще на одного обиженного судьбой стало больше в доблестной гильдии БУК. Ева, как и предсказывалось, ушла к Букам, после того как Киперсы отказали ей в бесплатном проходе в ГД для качания чужих чариков за бабки и себя любимой.
    П.С. Научись есть на ГВ. А то даже со своим убер шмотом падаешь как картонная)

П.С.П.С. ГВ интересное и насыщенное. Всем спасибо.

• Ева на гв? лол) вот это я пропустил)

• Helpers Team

Zlobikk, Ну а что. Грамотно подшестерить и в дамках.

• Мне всё хочется спросить у вас всех) Вы орёте гильдию WindKeepers за гильду не считаем)
    Тогда берём в пример ЛеТ) Блок пробить не могут) Зовут в помощь мобильную патю бук) И Опять не могут пробить) Имея ГтБ Годлайки и якобы супер персонажей которые жрут на гв) И в итоге по шов онлайну я вужи что БукЛеты собрали всю гопоту что бы разбить блок)

И так берём ваши слова ВК за гильдию не считаем) Леты ничего сделать не могут) Кто они?) Вампиры тоже кто они?) Асеры тоже кто они?)

И в итоге) Если мы ВиндКиперсы такие днари) Зачем вам Альянс и Почему вам нужно собрать весь онлайн что бы пробить блок ВиндКиперсов опять же которых вы не считаите за гильдию)

Жду ответа поржать) А все кто считаем что мы днари! Походу нагибались по 100500раз и у них норм бомбанул пукан)

И никогда не сравнивайте ВК (Онлайн 20 человек) БукЛЕты (30+ минимум) и рассказывать мне что вас там всего 10-15 человек не надо)

Да и насчёт рыжей тут всё очивидно) пол года звал на гв ! Орала на гв никогда не ходит и ходить не будет! Видимо ей пришлось лизнуть у БукЛет что бы получить то что она хочет)

• Banned

Wind Keepers, альянс был проставлен еще до создания этих ваших киперов, такие дела. ну а в остальном это все эмоции, учись ими управлять.

• @Wind-Keepers:
    Мне всё хочется спросить у вас всех) Вы орёте гильдию WindKeepers за гильду не считаем)

Тогда берём в пример ЛеТ) Блок пробить не могут) Зовут в помощь мобильную патю бук) И Опять не могут пробить) Имея ГтБ Годлайки и якобы супер персонажей которые жрут на гв) И в итоге по шов онлайну я вужи что БукЛеты собрали всю гопоту что бы разбить блок)

И так берём ваши слова ВК за гильдию не считаем) Леты ничего сделать не могут) Кто они?) Вампиры тоже кто они?) Асеры тоже кто они?)

И в итоге) Если мы ВиндКиперсы такие днари) Зачем вам Альянс и Почему вам нужно собрать весь онлайн что бы пробить блок ВиндКиперсов опять же которых вы не считаите за гильдию)

Жду ответа поржать) А все кто считаем что мы днари! Походу нагибались по 100500раз и у них норм бомбанул пукан)

И никогда не сравнивайте ВК (Онлайн 20 человек) БукЛЕты (30+ минимум) и рассказывать мне что вас там всего 10-15 человек не надо)

Да и насчёт рыжей тут всё очивидно) пол года звал на гв ! Орала на гв никогда не ходит и ходить не будет! Видимо ей пришлось лизнуть у БукЛет что бы получить то что она хочет)

@Revolution:
    Достаточно оживленное ГВ ) Еще по 15 человек в Виндкиперы, Реквиемов+Вампиров, Аэсиров, и гильдию, которая поставит осмысленный деф в 2 локи с остальным фаршем, а не набором чаров, народ бы с радостью даже готовился к такому ГВ. Пока что к сожалению всем надо прокачиваться, и одевать чаров, банально у народа нет сиедж сэтов (хотя бы +6), очень заметно, когда есть сорк дамагер и когда его нет, как живет противник. Мне кажется особенно Виндкиперам на это стоит сделать упор и конечно же на обеспечение всех расходом. Как? К сожалению это предстоит решить вам самим. А так, очень даже весёлое для такого количества народу ГВ, уже вторую среду.
    Просто вам надо прокачиваться 😄

• Альянс был создан как и другие альянсы с какой то целью! Сейчас какая цель? Если как БукЛеты говорят мы не гильдия! Зачем им альянс против кого? Или получаеться они понимают что обосруться если альянса не будет?)

• Banned

Enamoured, успех-брать фразы с другого топика, который никак не вяжется с этим гв.

• @Revolution:
    Достаточно оживленное ГВ ) Еще по 15 человек в Виндкиперы, Реквиемов+Вампиров, Аэсиров, и гильдию, которая поставит осмысленный деф в 2 локи с остальным фаршем, а не набором чаров, народ бы с радостью даже готовился к такому ГВ. Пока что к сожалению всем надо прокачиваться, и одевать чаров, банально у народа нет сиедж сэтов (хотя бы +6), очень заметно, когда есть сорк дамагер и когда его нет, как живет противник. Мне кажется особенно Виндкиперам на это стоит сделать упор и конечно же на обеспечение всех расходом. Как? К сожалению это предстоит решить вам самим. А так, очень даже весёлое для такого количества народу ГВ, уже вторую среду.
    Просто вам надо прокачиваться 😄

Не надо говорить того чего не знаешь ! Могу скрин скинуть на котором 15 вое сэтов на каждого мембера! А ты мне расход на каждое гв на гильдию выдашь ок?) Или опять заднюю дашь?)

• @Wind-Keepers:
    Альянс был создан как и другие альянсы с какой то целью! Сейчас какая цель? Если как БукЛеты говорят мы не гильдия! Зачем им альянс против кого? Или получаеться они понимают что обосруться если альянса не будет?)

Жду ответа

• Banned

Wind Keepers, у тебя налицо нарушение логической цепочки "если-то". тут надо ее поправлять, а то смешно так выглядишь со стороны)

• @"Mr_Ego":
    Enamoured, успех-брать фразы с другого топика, который никак не вяжется с этим гв.
    Ты ему отвечай, а не мне 😄
    Про грамматику ему еще скажи, чтоб уж конкретно тему сменить !
    Давайте я вас так сподвину к теме, чтоб и мои интересы затрагивало:

@"Дупло":
    я думал что видел тут уже всякий бред, но когда цифра пишет про качество, а не количество - это конечно высочайшая вершина бредятины которую я читал

• ДЕФ с локи и трапами уже называют блоком, нормчё
    да и гтб очень помогает от киперсов у которых весь дамаг на оверах, поставило локи и тыкает на дырку своим овером, и гордиться ещё тем что леты его пробить не могут

• @Дупло:
    ДЕФ с локи и трапами уже называют блоком, нормчё

да и гтб очень помогает от киперсов у которых весь дамаг на оверах, поставило локи и тыкает на дырку своим овером, и гордиться ещё тем что леты его пробить не могут
    А КАК-ЖЕ КАЧЕСТВО ???? Почему вы не можете пройти не гильдию, без сиедж сетов, в 15 человек. Или подождите, сейчас начнутся рассказы, что блок берут привосходящими по численности силами ? 😄
    Я уже нашел ваши великие рассказы, про то, как лу4 брало 200 человек, а не честная борьба 36 на 36 😄

• fidosemen, сиди ровно и не тявкай, я ставлю себе цели и добиваюсь их свеми возможными путями.
    Wind Keepers, папа10кака же.
    А по существу: жутко убогая ситуация на гв арене. Самые лучшие гв были в цифрах, а то что сейчас это не гв.
    Понравились киперсы, молодцы ребята, равноценный али бы им.

• @Metallistka:
    Самые лучшие гв были в цифрах, а то что сейчас это не гв.
    ❤

Log in to reply