MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Не работает бонус к урону с ветеран сворда.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    17 Сообщения 9 Posters 879 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • МахатмаМ Не в сети
      Махатма
      отредактировано

      Наконец-то кто-то высказался по-существу. То есть это не ошибка? В смысле, что бонус, заявленный в описании оружия не учитывается?
      Вопрос номер два - кросс-шилд имеет похожий бонус к урону с шилд бумеранга. Этот бонус работает?

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • D Не в сети
        dyaa
        отредактировано

        Махатма, [roequip=1230:7veezic5]Ice pick[/roequip:7veezic5] - это то оружие с которого у тебя будет ваншот, за счет игнора дефа и добавки еАтк.

        у меня нет ветерана... у меня нет оружия с сворд гвардианом... я ничем тебе не помогу в тесте по мобам...

        мб там кто-то забыл еще и про ту-хенд мастери упомянуть? которое минимум 5 лвл... а может быть и все 10...

        ветеран с клеймором тоже сравнивать не корректно... разные уровни оружия... если сравнивать... то с [roequip=1237:7veezic5]Grimtooth[/roequip:7veezic5], наплевав на разницу от мастери.

        Andy666, [code:7veezic5]62,-2,6,1,-1,0x2,1,10,1,no,33,0,0,weapon,1, KN_BOWLINGBASH,Bowling Bash[/code:7veezic5] тут все ок.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • МахатмаМ Не в сети
          Махатма
          отредактировано

          Dyaa, ту-хенд мастери 10, как я понял, оно дает прибавку в 80 урона (40*2 удара), поэтому про него и не писал - там разница в несколько сотен хитов, 80 потеряется за счет разброса.
          Ice pick пушка классная, но на нее пока нет денег - почти все слил на покупку ветерана (6,5 кк за меч, 2 за карту, обидно однако).

          Я сравнивал с эдемовским слеером, который 200 атк. Да, он второго уровня и разброс будет меньше, но средний-то урон отличаться особо не должен (200 атк эден слеер, 208 - +4 ветеран сворд.) Разница в уроне была примерно 14002 со слеера, 18002 с ветерана (когда тестил, было вообще 20 силы). Кстати, +5 ввс фаер ленс дает больше урона, чем ветеран - стабильно ваншотит слиперов при том же эквипе.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • vladkoV Не в сети
            vladko Заблокирован
            отредактировано

            Махатма, оставь ник, подарю айс пику)

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • fidosemenF Не в сети
              fidosemen
              отредактировано

              @"vladko":
              Махатма, оставь ник, подарю айс пику)
              О_О А можно и мне для варгера пику)))??? Хочется попросать варга с пикой на гв :evil:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • GalteroG Не в сети
                Galtero
                отредактировано

                @Махатма:
                Жду ответа от администрации.Вот после этого нет никакого желания искать ошибку в твоих расчетах. Кстати, для справок, когда я провожу тесты дамага, в среднем у меня получается одна ошибка в расчете с первого раза. Вероятно, ты гораздо лучше разбираешься в механике, что делаешь расчеты безошибочно.

                P.S. Скрипт, сам по себе, работает без каких-то проблем.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Andy666A Не в сети
                  Andy666
                  отредактировано

                  Galtero, а сам по себе работает, или работает верно? Давай я проще скажу: бонусы к дамагу скиллов работают неверно. С ветераном, бб и мастери сложно и непонятно, вот тебе с bow guardian и АШ:
                  Первый скрин с +8 луком с левыми картами, второй - +9 с четырьмя боу гвардами. Базовый дамаг скилла 160% атк. Разница в дамаге примерно 70%, тогда как должна быть - в три раза (получилось примерно 272% вместо 480%) при правильной работе. При кривом индусском коде могло бы выйти 160%+200%=360%, ни туда ни сюда. А что в данном случае "работает само по себе" - я даже представить не могу. Может быть вы случайно реализовали искусственный интеллект? :pardon:
                  Логично предположить, что такая беда не только с этими двумя картами и свордгвардом, но и с другими картами, вещами и даже скиллами (вспоминаю чармы к/о, которые все никак не пофиксятся), изменяющими дамаг скиллов.

                  зы: кстати, интересно, а чойта дамаг АШ не отображается в баттл-чате? о,О

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Andy666A Не в сети
                    Andy666
                    отредактировано

                    ап? Это все-таки ошибка, или неверная работа - это то, "как задумано"?

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • O Не в сети
                      o_k
                      отредактировано

                      Andy666, Да, конечно! Это норма.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • _o1__ Не в сети
                        _o1_
                        отредактировано

                        Ошибка не подтвердилась, по результатам тестов бонус на месте.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение