MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    ГВ 2.0 - 22.11.2014

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена WoE и BG
    46 Сообщения 23 Posters 4.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • D Не в сети
      Dionius
      отредактировано

      bento, если у тебя есть представление о нашем онлайне и общем онлайне под флагом Бук - может самостоятельно сделаешь логические выводы об интересующем тебя вопросе?
      или по какому принципу ты хочешь отделить Бук от Летов в плане наших общих результатов?
      к примеру, на этом гв имп в замке ДС-ов на последних секундах гв разбил миник из Летов, но глупо же будет утверждать, что это Леты взяли замок? в целом это еще раз подтверждает ошибочность раздельных действий цифро-альянса, который погнался за двумя зайцами и по классическому сценарию остался ни с чем, а мы с тремя замками на альянс при соизмеримой численности, что и они
      по 1.0 можешь спросить у Котов и Мунов чем закончились наши встречи с ними на прошлом и позапрошлом гв - флаг замка оба раза остался за нами, хотя я бы и не назвал это чистой технической победой, а скорее стечением обстоятельств и правильным расчетом времени и тактики - оба раза мы достаточно сильно рисковали, но в конечном итоге оно того стоило, т.к. был и экшен и адреналин

      Belweder, расскажи нам лучше о своей гильдии на гв
      поделись своими успехами со всеми, а не прячься за маской ноунейма

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • bentoB Не в сети
        bento
        отредактировано

        Misuzu Saki, вот что ты привел в пример... сказал бы проще унижай меня полностью.
        Dionius, да какие такие заслуги то, хорош уже 3,5 калекам примазываться к букам. я все конечно понимаю альянс все дела, но вас даже не сравнивают с рпм! одним словом падать уже некуда,спина уже не та.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Misuzu SakiM Не в сети
          Misuzu Saki
          отредактировано

          bento, ты считаешь что ты меня унизил когда сказал что я играю Буках?) Ну да я играю в Буках. Ну да Леты на гв редко* играют. Где унижение? 🙂

          представитель гильдии которая собрала 30 человек, за два часа даже не смогла камень разбить - пишет что унизил Лета сказав что тот играет в Буках)) Как можно унизить сказав правду которую ниодин Лет не опровергает. Да мы играем в буках, и что? Мне ппц как стыдно каждое гв, не поверишь. Особенно когда отправляю кометой 1/3 вашего состава 🙂 Но стыдно за вас. У нас все ок.

          * upd. но почему-то когда играют, котов которые тут так яро пишут где леты, оставляют без замков (валя), Дсов унижают в брите оставляя без замка, цифры так вообще захотели дуельки после двократного слива от летов в одном и том же замке. Так что вы сами себя унижаете пока что.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • bentoB Не в сети
            bento
            отредактировано

            Misuzu Saki, воу воу спокой ( слюни подбери ), прости а я какой гильдии представитель?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Mr_EgoM Не в сети
              Mr_Ego Заблокирован
              отредактировано

              все равно, что до орфографии доковыряцца. прости хоспади.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Misuzu SakiM Не в сети
                Misuzu Saki
                отредактировано

                кстати это гв потдвердило мои слова в прошлых топиках, что цифры, которые утверждают что они "дают нам дефить" это массовка которая без Зальза ничего не может. Гв где аттачили нас муны были в разы труднее.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • С Не в сети
                  Стрелокрадист
                  отредактировано

                  Наконец-то они начинают уважать своих соперников, а то обычно столько грязи. Ребята растут на глазах. :good:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • P Не в сети
                    pidvuka
                    отредактировано

                    Misuzu Saki, я писал палаш о том что она Мунов упрекает в том что их якоби небило под своими флагами на гв, хотя все знаю что они в Котах ходят, иногда, как ви в буках постоянно. Нащет лейзика, да ево видел в цифрах, но только ево.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • f1045F Не в сети
                      f1045
                      отредактировано

                      В Мунах было внезапное свободное ГВ, часть народу пошла в Коты. Лейзи видимо решил пойти в 187, т.к. против Бук воевать интереснее чем против Аесиров. Я попробовал тоже, но без ТСа\координации бегать было унылопечально, через десяток заходов на камень забил и выключил эту порнографию.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • BarkasB Не в сети
                        Barkas
                        отредактировано

                        @f1045:
                        внезапное свободное ГВ
                        😄
                        Наверное, ваши мемберы от этого в восторге.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение