ГВ 2.0 - 12.10.2013

• Made God, как там лига поц?
    Mopus,Наконец-то выкачал рк? мои поздравления чебурашка.На руны и шмот весь ваш мего али тебе скидывался??? :D
    P.S Вопрос!Кто сейчас круче?ДС или РПМ? :o

• @"Prison-Break":

Mopus,На руны и шмот весь ваш мего али тебе скидывался??? :D
    Нет,весь сервер,а тебя что обижают в твоей гильдии? Или стыдно? Что ставишь чужие гильдии в подпись? :oops:

• @Mopus:
    ставишь чужие гильдии в подпись? :ROFL: :ROFL:
    Чужие гильдии??читать для начала научись малыш :ROFL:

• @Mopus:
    У бук я видел одну главную проблему - ГМ постоянно командует с кафры. РЕВ, играл бы ты уже за что-то более живучее и прыгучее
    боюсь тогда от бук будут дефить на 1м гейте, на ЛП и это станет их новой проблемой.

• Prison Break, перековерканное название гильдии в инфе (какой изящный ход!) и подпись а-ля Мур.

Евгений Ваганыч, ну что же вы :)

• @clicker:

@Mopus:
    У бук я видел одну главную проблему - ГМ постоянно командует с кафры. РЕВ, играл бы ты уже за что-то более живучее и прыгучее
    боюсь тогда от бук будут дефить на 1м гейте, на ЛП и это станет их новой проблемой.
    Братиш,сам найдешь ошибку? или помочь? Ну ок,помогу:

@Eternal-way:
    Со стороны атакеров ГВ затащили 3 человека. Чейзер, крос, дающий ему яд и дряной генетик, кидающий мандрагоры. Остальные в большистве своём могут говорить что угодно, их вклад в победу был в разы меньше, а в некоторых случаях и вообще никакой. У бук я видел одну главную проблему - ГМ постоянно командует с кафры. РЕВ, играл бы ты уже за что-то более живучее и прыгучее
    Читай кто писал,братиш,кстати,если не ошибаюсь,писал кто-то из БукоАли :wink: :wink:

• Заблокирован

@MefoD:
    (какой изящный ход!)
    а главное - оригинальный

• Mopus, я просто нажал цитировать выделенное, хз как там другой ник оказался)

• Народ что с вами?) Топик без мувика не топик)

• Заблокирован

Звучит как угрозa.

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.