Возврат к pre-renewal механике, отказ от 3х профессий

• Не для кого не секрет, что реневал оказался одной большой ошибкой. Сейчас это уже очевидно всем, кто играет в РО. Причём не только тем, кто на мотре. Предлагается вернуться к до-реневальской механике и отказаться от 3их профессий. Ваше мнение по теме?

• Конечно нет, глупая идея, уйдет больше чем вернется, ноуйлаферы сойдут с ума от делевла и откатов и не с кем будет вообще играть.

• СлиМъ дело говорит. Пре-реньювал надоел, серверу нужны были изменения.

• Banned

Вы тут собрались предложение танцора серьезно обсудить штоле?

• хочу вариант "было бы неплохо, но еще более снизит онлайн"

• а сделать сирус с дореневальской механикой нельзя?

• только к доЕафиновской если
    то что на мотре было несколько лет до ввода реневала - не нравилось абсолютно

• со вводом адвансов пошло не то, а вы про какие-то 3и профы 😞

• омг, не проще ввести гв адвансов?

• @krotto:
    со вводом адвансов пошло не то, а вы про какие-то 3и профы 😞
    гв неадвансов. приходите на нубгв

• Dilvish, на нуб Гв щас скукотища, даже мувики последние 3 недели почти ничем не отличаються между собой.

• Combatman, это все из-за вас Т_т

• OMG, жалуются, но играют, вам же сколько раз уже говорили, не нравится - уходите.

• Banned

Багульки исправить и всем по нравится. Начиная от описания Блак армор и заканчивая самым вкусным - позиционированием.

• Мама, я хочу обратно в садик, мне в институте трудно и не нравится! 😢

• Banned

Гардения, низя, ведь ты директор!
    Уже предлагали второй север - был отказ. Как и предложение отката в старые времена.

• Откат чуть ли не на год это очень нехорошо.

Думаю если во всех остальных случаях "уходящие" только грозятся уйти, то тут уж процентов 90 игроков свалят сразу и окончательно.

Могут сработать только те изменения, которые не затронут накопленное и накаченное.

• Глупая идея! Даже если откатить народ точно невернется. Да новая механика сырая неспорю, но то что народ ушол вы же сами и виноваты. Своими стонами что вас обижают, пофиксите то, пофиксите это. Чего добивались то и получили. Сами посмотрите и попроьуйте оценить несылаясь на офф. механику что нужно изменить что бы народ потянулся на сервер. Увеличениее рейтов, да возможно времено решит проблему, но это до того момента как раскачаются персы. С местами кача тут можно уже подумать, нужно переодически водить квесты(но нетак что бы о них знали 2-3 человека и могли проходить разные уровни, а нетолько перекаченые), проводить ивенты. Вот тогда может что-то и получится. Вобщем нужен хороший, адекватный ивентор. А откатом только потеряешь оставшихся людей на сервере.

• Banned

А как вернуть пропитое и проё-ое за рубли? одмине вернут в качистве према? Они когда-то за 5 баксов забанили, которые не прошли из за отката сервера, в итоге ни према, ни аккаунта, ни игрока.

• Предлагаю прокуратору перестать баловаться черным.
    Только бухло и шмаль. А то это уже перебор. Просить чтоб он совсем завязал не буду, очевидно не может уже слезть, но хоть по вене чтоб не ставился, уже хорошо будет.

Log in to reply