Black Armor

• Не одевается на механика 113 лвл
    В описании брони обозначено что подходит всем третьим классам и требует 100 лвл

• LiLo, у нас одевается только на РК и РГ. На иРО и кРО, на всех. Это не столько ошибка, сколько решение администрации. Вы не первый кто ошибку нашёл)

• А есть список вещей, которые не соответствуют своему игровому описанию? (или каждую вещь надо сначала купить, а потом только обнаружить несоответствие описания действительности?)

• LiLo, ну хром метал сворд на мерчей у нас тоже не одевается.) Хотя везде одевается.)

• А других ошибок нету с вещами?

• LiLo, можно сверять с мотробазой.
    [roequip=15014:1y6hwsqa]Black Armor[/roequip:1y6hwsqa]

Job: SWORDMAN KNIGHT CRUSADER

• в игре стоит любой третий класс

• В игре стоит описание там можно что угодно написать, механику вещей надо смотреть по мотробазе.
    У нас сейчас куча описаний неверна.

• Что бы в мотро базе что то посмотреть - надо отдельную вещь просматривать... там даже поиска никакого нет кроме как по названию

• Helpers Team

В поля поиска можно ID вводить.

• это было к тому что чтобы подобрать себе бронь, надо просмотреть весь список вещей, т.к. посмотреть только то что надевается на грудь не возможно....

• Почему то у других это сложности не вызывает.

• Astra1,

@"Ханзо-Хасаши":
    Вы не первый кто ошибку нашёл

• Вообще, я понимаю и логику разрабов, и логику нашей администрации.
    С одной стороны, конечно, не то, если варлок или АБ оденет латы)
    С другой... Покажите мне нуба, который оденет на АБ или варлока бронь весом в 450))

Поэтому мне трудно судить о данном "фиксе" некоторых шмоток на МОТРе. Хотя персонажам по умолчанию имеющим большое кол-во силы, вполне можно её разрешить. Это: мерчи, сворды и воры... Остальным бронь не подходит, по понятным причинам.

• Непонятки возникают частично из-за ошибок локализаций.

• калга тоже в описании на сворд клас не подходит - но одевается на рк почему-то

Log in to reply