Квест на Flapping Angel Wing или Hyuke's Black Cat Ears.

• Базовый уровень: 70
    Требуемый лут: 3 Gemstone, 3 Fragment of Rossata Stone, 3 Crystal Of Darkness, 3 Fragment Of Darkness, 10 Refined Bradium, 5 Mystic Horn,
    (1 Angel Wing, 200 Soft Feather, 5 Gold, 3 Emperium или 1 Black Cat Ears, 300 Black Cat Doll, 5 Gold, 3 Emperium), 1кк Zeny.
    Требуемые квесты: Finding a Fairy, Started Report from the New World, Ring of the Wise King.
    Награда: Flapping Angel Wing или Hyuke's Black Cat Ears.

1. Идём в замок Пронтеры (prontera 156,357), говорим с Советник (prt_castle 123,39).
    2. Летим к горам Мьёлнира, говорим с Исследователь (mjolnir_02 189,337), соглашаемся заплатить за лицензию.
    3. Возвращаемся к Советнику (prt_castle 123,39), отдаём 1кк получаем лицензию.
    4. Возвращаемся к Исследователю (mjolnir_02 189,337), говорим с ним первый раз и отдаём лицензию, говорим второй раз он просит нас принести ему:
      3 Gemstone, 3 Fragment of Rossata Stone, 3 Crystal Of Darkness, 3 Fragment Of Darkness.
      Собираем лут, говорим с Исследователем (mjolnir_02 189,337), говорим последний раз, он даёт нам письмо и коробку с образцами камней для Главного Геолога.
    5. Летим в Манук на фабрику по переработке брадинума (manuk 310,199), на втором этаже говорим с Главным Геологом (man_in01 378,133).
      Он просит принести ему: 10 Refined Bradium. Собираем лут, говорим с Главным Геологом (man_in01 378,133), он отправит нас к Биологу.
    6. Идём к Биологу (spl_fild03 321,70), говорим с ним первый раз он просит нас принести ему: 5 Mystic Horn.
      Собираем лут, говорим с Биологом второй раз, он предложит нам воскресить одну из вещей: Angel Wing или Black Cat Ears.
      Для их воскрешения он попросит принести лут:
      1 Angel Wing, 200 Soft Feather, 5 Gold, 3 Emperium - Если выбрали Angel Wing;
      1 Black Cat Ears, 300 Black Cat Doll, 5 Gold, 3 Emperium - Если выбрали Black Cat Ears.
      Собираем лут, говорим с Биологом третий раз и дарит нам одну из шапок:Flapping Angel Wing или Hyuke's Black Cat Ears.
    7. Quest [Complete].

• Спасибо ))

• если несложно перенесите тему в Описания и прохождения а то я там не могу создать тему 🙂

• Малыфффка, о господи, посмотрев на такое "с картиночками" и со зрением расстаться не так уж печально.

• Banned

Запили дверь, да нормальный гайд. Просто у самого форума дизайн печальный.
    Малыфффка, спасибо.

• Billy Tallent, 200 soft feather надо для квеста ,а не 300) Я квест проходила

• А что одним персонажем этот квест проходить нельзя несколько раз?

• SbS, квест проходится единожды каждым персонажем на акаунте )

• Печаль и уныние 😞

• пришла на фабрику переработки брадиума с 5 пункта, а Главного Геолога там нет =(...куда дели дядьку?(

• Hellagia, вы на второй этаж подымались?

• SbS, уже нашла и разобралась, все ок)...не туда свернула)

• подскажите - эти квесты прописываются в команде \quest? а то забыла кем начала проходить((

• Марсокошка, квесты необходимые для прохождения квеста на ушки отображаются. Сам квест на ушки - нет конечно.

Upd. Кстати за этот квест еще и экспу дают. Что-то в районе 100к/50к.

• а квесты надо чтоб кольцо получить?
    у меня пройдены эти квесты другим персом. хочу сделать уши ещё одним персом дадут? или надо проходить квесты?

• в требованиях к квесту же в самом первом посте указано, какие квесты должны быть

@Billy-Tallent:
    Требуемые квесты: Finding a Fairy, Started Report from the New World, Ring of the Wise King.

• Столкнулся с такой проблемкой,что
    при разговоре с исследователем на себя нужно одеть Ring of the Ancient Wise King из квеста Ring of the Wise King

• дима45, требование общее для всех нпц-сапфа/лафин...

кроме двух которые по ходу квеста "Найти Фею" встречаются...

• хороший гайд спс за него теперь буду соберать лут данный) респект автору

Log in to reply