Guillotine Cross: Обсуждение билдов\эквипа\механики

• Сферический топик?
    Ну ладно... Интересуют следующие вопросы:
    Есть ли как либо толк от скилов ГКросса кроме Cross Impact и Cloaking Exceed?
    Можно ли Гкросом добиться ваншота на визках из лабы, с учётом фикса едп в реньювале.

• TheHero, Ренювала у нас не будет,механика прежняя

• @"Black-gate":
    TheHero, Ренювала у нас не будет,механика прежняя
    Третьи профы без реньювала? Имба.

• Имба на мотре? Нонсенс.

• ZAHAROFF, создайте в своем разделе, кто ж мешает О_о
    Имба имбой, а свои мнения и нытьё в других разделах пжл. Я тоже считаю это бредом, но тем не менее. Здесь только добровольные обсуждения темы, согласно названию.

• @Ичиго:
    Имба имбой, а свои мнения и нытьё в других разделах пжл. Я тоже считаю это бредом, но тем не менее. Здесь только добровольные обсуждения темы, согласно названию.
    Простите, а где нытьё? Я лишь удивился. При поставленной задаче отвечать на конкретные вопросы нечего кроме отсылки на сакраментальное всеведущие растение..

• мне интересно какие скилы будут с ножей работать, ибо глядя на % урона очень уж охота с двумя ножами их заюзать:)

• Беовульф, кросс импакт с любого оружия работает.

Но если качаться сбором мобов, то контер слэшер выдаёт нехилые цифры.

• Ну у меня такие мысли - гв гильётин играется примерно как кросс. Вместо соника импакт. На тестовом с 3сеам (не мотровском) складывался с эдп.
    Чантим оружие новым ядом (каким лучше бить толпы - надо подумать), эдп, подходим в клоке, залетаем дарк иллюжном в толпу, лужу яда под толпу чтоб нескучно было, и импактами самые уязвимые цели. It is possible to chain another Cross Impact after the 0.5s aftercast delay and during the motion delay of the first - ня жеж!
    К тому же, им можно бить с айспики\комбата или вообще двух ножей - вариант для рисковых ребят )

По части билда - всё практически то же самое, стр под 120, чтобы и кратность была, и вещи можно было на выживаемость натянуть, а не щеголять в мантисорингах, декс - хрен его знает, виты ~100-110, остаток в аги.

• Примерно те же мысли возникают, что и у Юффочка. Декс вероятно придеться немного поднять, но не думаю, что значительно..
    Ветка Rolling Cutter - Cross Ripper Slasher кажется кому-то полезной на гв?)

• Как главный пропагандатор использования МА на сервере 😄 попробую конечно, но что-то сомнительно. Не факт что складывается с эдп, учитывает карты и передаёт статусы.

• Ледяной Грот, я вчера после работы успел вкачать ролинг катер. По сути работает как МА, может чуточку быстрее. Забыл проверить, работает ли с едп. Может в комбе и будет выдавать что-то хорошее, по крайней мере я видел его на одном из форумов в списке скиллбилдов ВоЕ гильотина.

• @Юффочка:
    Чантим оружие новым ядом (каким лучше бить толпы - надо подумать), эдп, подходим в клоке, залетаем дарк иллюжном в толпу, лужу яда под толпу чтоб нескучно было, и импактами самые уязвимые цели. It is possible to chain another Cross Impact after the 0.5s aftercast delay and during the motion delay of the first - ня жеж! К тому же, им можно бить с айспики\комбата или вообще двух ножей - вариант для рисковых ребят )По части билда - всё практически то же самое, стр под 120, чтобы и кратность была, и вещи можно было на выживаемость натянуть, а не щеголять в мантисорингах, декс - хрен его знает, виты ~100-110, остаток в аги.
    ну примерно тоже самое и думал когда читал описания скилов, мб на тестовом проверю. правда ломает качать там своего сина до ГК 🙂

• @Юффочка:
    Не факт что складывается с эдп, учитывает карты и передаёт статусы.

Едп на Rolling Cutter и Cross Ripper Slasher работает, карты работают, статусы проверял со стрелы - не передают. Со статусного оружия не тестил, нет в кафре статусного катара 😄 .

Понравился скилл Dark Illusion - так же как и флаин сайд кик передает статус со стрелы, имея хороший шанс после автокаста Cross Impact, хотя автокаст может быть иногда и минусом скилла.

• Заблокирован

формула атк от стр остается прежней?
    оружие получается либо мес либо сигеры ?

Юф
    120 стр своих?
    виты ~100-110 антикерс просто сделать 100 вит ?
    дексу поднять придется 100% хотябы до 50-60
    у Импакта фиксированая скорость каста ? Режется Ли Брагой?

• @Eralko:
    формула атк от стр остается прежней?

...
    у Импакта фиксированая скорость каста ?
    Раз механика прежняя, то и у зависимости атк от кратности стр должна быть той же.
    Анимация у импакта такая же, как и у соника, только рендж до 3х клеток, соответственно времени каста нет.

• Только вот соник, только под линком можно заставить пробить до окончания предыдущего а вот СИ практически постоянно пролетает один за одним.

По скил билду думаю взять(Чисто для WoE).

5 - SI
    3 - Dark Illusion
    1 - Phantom Menace
    5 - Hallucition Walk
    5 - Cloaking Ex
    5 - Weapon Blocking
    5 - Weapon Crash
    1 - Research New Poison
    1 - Creat New Poison
    1 - Antidote
    5 - Venom Impress
    5 - Poisoning Weapon

И того 42 Джоба, на 8 свободных надо думать что брать... на это будет время пока на рейтах х1 берется 50 дж....

По статам, согласен... приближение стр к 120 под кратность Гв шмота, 100 вит, 50-70 декс, остальное аги.

Как то так.. но это только на вскидку... полезность ядов в режиме гв на нашей механике... пока не проверенна.
    Слишком тяжко брать джобы даже на х10 и без резета еще(((

• Васяська, ты не учел несколько проходных скиллов, например Phantom Menace не взять без 5го Dark Illusion и Antidote без 5го Research New Poison...

[01:03] <__o1> Калькулятор скиллов <!-- m --><a class="postlink" href="http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/">http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/</a><!-- m -->

соответственно должно быть больше, чем 42й джоб

• Заблокирован

Cross Impact 5 / 5
    Dark Illusion 5 / 5
    Weapon Blocking 5 / 5
    Counter Slash 5 / 5
    Weapon Crush 5 / 5
    Cloaking Exceed 5 / 5
    Phantom Menace 1 / 1
    Hallucination Walk 5 / 5
    Rolling Cutter 5 / 5
    и 3 джоба еще...
    это если дадут ресет , если же ресет недадут придется тратить 5 скил пойнтов на лефт хенд мастери как проходной к вепон блок
    120стр 100 вит с бонусами (как там антикерс работать будет ) 60 декс все остальное аги ...

кто может перевести что каждый Яд будет давать??

Васяська
    Вася где ты качаеш ГХ скажи по секрету?

• @"Eralko":
    Rolling Cutter 5 / 5
    Зачем?

@"Eralko":
    Weapon Crush 5 / 5
    Неактуален в ПвП/ГВ

@"Eralko":
    Weapon Blocking 5 / 5
    Сомнителен 5-ый лвл скила, если не хватает проходного, то 3-го лвла вполне достаточно для оптимальной отдачи.

Больше нравится билд Васяськи, посмотрим как пофиксится/отладится.

Васяська, антидот открывается после 5-ого лвла ресерча.