ГВ 1.0 - 06.07.2011

• Модераторы

сабж

• Banned

Коля таки наелся сала

• Позитивное гв! Не дали поскучать! Спасибо за захода Сапером и Мунам!

• Так себе.

• Banned

Позитивненько)

• Сначала Муны, потом Саперы не дали заскучать, да.

• Как тараканы по дефам, скуфна.

• Что то слабо в В4 атакеры ссебя вели ... ожидал большего.

• VorbeI182, Ожидал слива всей эки а не половины?(

• Follow me, ну я тока насчитал 9 гильдый в атаке и не один гтб Ну ок че сказать О_0 струдом но прошли
    Руля с пресурой порешал Скажите ему спасибо а то так и стояли на респе

• в дефе сидеть скучно но пати атаки понравилась ! спсибо A-S-(Сапёрам ) -за заходы !
    Хоть вы не дали нам скучать .

• таки Мыкола чув де сало зарыто=) Он знал слабое место нашего дэфа=( Жалко что так мало слили, тошнит уже от дефа.

@Emely:
    ну я тока насчитал 9 гильдый в атаке и не один гтб
    пять гэтэбэ!11 0_0

• Banned

пасиб Саламандрам за заходы , не дали заскучать

• Следущее Гв повторите попытку? а то скучновато ...
    пол эки слили а дальше сил не хватило ?

• Брюлик отрастил азуру :good:
    Гостей мало было, почти летний отпуск за компом.

• ](link)

Деф в4 был скучноват,берите побольше гтб в след раз.Арканы и Экзы больше нойте Котам,а то совсем не о чем одни.Всем спасибо за ГВ.

Ласкал чикатилу все ГВ. Так что все ок 🙂

• Забавно) я фик знает кто такие на форум повылазили...видимо особо крутые посаны из в4...
    ФЗ только чем гордитесь...тем что деф упал в первый же заход, когда численность атакующих была примерно равна численности оборонцев? Деф неплох, спору нет...но неплох от безчитовых немногочисленных оппонентов...что было сразу когда пришли ребята с читами - вы видели...

в любом случае в4 - ок деф, раз требует таких ресурсов для пробития...в чу3 или бри5 - в разы проще жить...

спасибо с кем пересекались

• @lazareff:
    Забавно) я фик знает кто такие на форум повылазили...видимо особо крутые посаны из в4...

ФЗ только чем гордитесь...тем что деф упал в первый же заход, когда численность атакующих была примерно равна численности оборонцев? Деф неплох, спору нет...но неплох от безчитовых немногочисленных оппонентов...что было сразу когда пришли ребята с читами - вы видели...

в любом случае в4 - ок деф, раз требует таких ресурсов для пробития...в чу3 или бри5 - в разы проще жить...

спасибо с кем пересекались

Ололо деф упал с первого раза? деф упал 21-04 что то ты путаеш =\и читы были всё Гв

• VorbeI182, во сколько пришли вас атачить пати АССА?

• Banned

Поатачил в саперах, очень затратно, но оно того стоило.
    Заглянули к 187, Релоуды+Пантеры, Буки, Ребеля, ЧДС.
    Самый сильный ренж у ЧДС, самый слабый у 187.
    Но после выхода очень сильные контактники были у Ребелей, у Рева, у 187 средненько, но Нео+Васяська убивали сразу.
    У релоудев+пантер вообще не заметил сильного контакта.

Log in to reply