Галерея

• Давайте обсуждать тут изменения в Галерее, пожелания, предложения... И вообще все, что касается Галереи, но вполне поместится и в этой теме :%)

Сегодня заметила, что убрали с главной странички форума превьюшки галерейных изображений (довольно долго не могла понять, что же не так).
    Где-то с неделю убрали возможность просмотра изображений пользователя через профиль. - Вот очень досадно(( Ведь это практически одна из основных функций галерей. Теперь если и захочешь освежить в памяти чьи-то рисунки (например), а вот фик Т_т Или идет какое-то обсуждение со ссылками на определенные изображения пользователя... и опять же не посмотришь. Можно, конечно, поизвращаться и через Кнтрл+А поискать, листая странички галерейных разделов, но это ж :%)

• Ага, убрали как раз после создания темы. Убрали еще список с днями и временем ГВ, БГ.
    По-моему, в данный момент меняют вид форума.

упд: мда) болтаю сама с собой Тт Куда дели пост?))

• Си-Ванму, изображения залитые пользователем и сейчас можно смотреть, под аватаркой кол-во сообщений и изображений, на него тыкаешь и отображает все картинки залитые кем-то.

• Lexx2.0, о! Точно... Но все равно лучше бы вернуть просмотр и через профиль. А то бывает вот кидают ссылку на профиль, надо тогда нажать на сообщения пользователя, потом открыть какое-то сообщение, и только после тыкнуть на изображения.

ЗЫ: голый форум совсем уныл((

• Зато перестало скидывать авторизацию...)

• а мне не хватает "Правил общения в галлерее" и кнопки "Пожаловаться" у комментов (

• У меня уже давно не наблюдается спонтанного разлогинивания.
    Papercutter, а такая кнопка была? 😄 Мне даже и в голову-то не приходило на комменты жаловаться. Вот модератора бы туда или что-то типа помощника Зеничу (как в бывшем разделе Вопросы и Ответы).
    Надеюсь, форум и галерея еще вернутся к виду ~недельной давности...

• Их скорее всего не специально убрали, видимо форум обновлялся.

• надеюсь привьюшки из шапки убрали насовсем
    воротит от рожи приварошки или машаньки с утреца

• Otrada, просто избыток яда у вас по утрам поступает прямиком в кровь.

• Да,шапка потеряла свой вид...Вернити!

• Не надо возвращать превью, ни разу не переходил по ним.

• Заметила, что в Галерее не отображается кол-во изображений под аватаркой, и кол-во сообщений не кликабельно.
    Эй, там, наверху, распинайте уже кого-нибудь >> Уже которую неделю ждем --

• Banned

Да , радует что привью пропало .

• Модераторы

Заметила, что в Галерее не отображается кол-во изображений под аватаркой, и кол-во сообщений не кликабельно.

Так и должно быть.

Уже которую неделю ждем -__-

Да , радует что привью пропало .

Ждете чего?

• Смысл цитировать про радость от пропажи превьюшек?
    Ждем возвращения настроек.

• Модераторы

Все настройки возвращены уже давно.
    Каких настроек ждете вы для меня загадка.

• Если бы товарищ Zeno внимательнее прочитал первую страничку, он бы понял, что никакой загадки на самом деле нет.
    Если же столь занятой персоне сложно выделить минутку дабы вникнуть в суть обсуждений, касающихся его деятельности, то я уж возьму на себя труд и разложу все по полочкам:

1. Пропал перечень изображений, залитых Пользователем в Галерею, из его профиля.
    2. Пропали Превью рандомных изображений с главной страницы форума (хотя это скорее в качестве отметки, а не пожелания вернуть, как было).
    3. Пропало расписание WoE и BG.
    4. Пропал переход в Галерею в шапке форума отовсюду, кроме главной страницы форума.

• Модераторы

1. Не видел раньше. Скриншот есть?
    2. Требуют не возвращать же.
    3. Временные неполадки.
    4. Те же самые неполадки.

1. Было. Скриншота нет. Выглядело примерно так: под строкой "Всего сообщений:" было что-то вроде "Всего изображений:" или "Изображения Пользователя:" с кликабельным (как и у сообщений) указанием количества изображений пользователя. Также ниже подписи были превьюшки этих изображений, если их немного, если же их количество было значительным (без понятия, сколько это в цифрах), то превью не отображались.
    2. Ну так я и написала, что для галочки (т.е. я не жажду возвращения этой опции, однако спрашивалось же про сбитые настройки, вот я и включила это в список).
    3. Ок. Ждем.
    4. Ок. Ждем.

Log in to reply