А где вы качаете своих 95+ хантов в соло?

• У всех наверное бывают времена, когда от аббея к горлу уже подкатывает камок или не собрать пати.. Куда тогда вы идете покачаться в соло и с каким эквипом? Или дуэтом с пристом?

• Стинги во все поля! -) С пристом 2ые стинги.
    Если лаковый, то можно на слипов или пунгусов.

• Тюрьма по моему всегда актуально,а с оаб + прист вообще приятно...Цветочки около айса с хорошей пушкой,хил винды.Везде выходит 100к+

Ну это я так хунта до лампы качал)

• Своего хунта качал когда даже абиса небыло=/ бегал в тюрме делал 150-200к в 6минут, и денег неплохо выносил Элу, Свечки и просто лут довольно вкусный. Сейчас думаю тоже можно нормально тама кач=/

• T13Nemo, а сколкьо выходит на стингах соло в 6 минут?

• тюрьму мучил с 90 лвл до лампы с зелкой. Сейчас зелки нет, но появился очень хороший шмот. Одеваешся на АСПД, береш норм приста и идеш качатся. думаю 120-180 это реально. Учитывая что там народу сейчас практчиески нет,весьма неплохое место.

• Zigotha, зависит от билда и уровня манч-скилла. Декс-инт, с пушкой (чтобы с 2х даблов убивать, ну или 2 дабла + стрела или 3 дабла без импрува) с тонной роялей выжимает до 3.5кк в час (на вторых стингах с пристом можно и больше), без синьки меньше - 2.5-3кк, примерно столько же декс-аги гибрид выжимает + ему, в отличие от интового сидеть не надо. Лаковому там печально, конечно, дпс пониже будет. Если брать декс-аги-лак (110 аги, 130 декс и 60 лак), то такой хунт вообще имеет чуть ли не самый лучший дпс на любой локации, СП для даблов, конечно, нет, но простыми выстрелами с хорошим луком очень быстро сносит.
    но декс-аги-лак я бы повел на стингов или в аббис с пристом - он отлично там вытягивает в дуэте.

• Когда-то давным-давно, уже не помню когда, качал лампу своему, тогда еще хантеру, на тартле, соло.

• Волшебный, а с каким луком? хб и стрелы менять? ведь, если я не путаю, на зайчиков огонь, а на бабочек земля

зы: и сколкьо выходило в 6 не помнишь?)

• Тоже давным давно докачивал в туртле. ) Помню тогда еще как раз пофиксили шовер и я стал меньше умирать. 🙂 Но и экспы было 300-350к в 10 мин. 🙂 На последние 8% врубили 2х рейты и был ич с пристом.. ) Было здорово. )

Zigotha, самый оптмальный вариант - скелы и 3 вида стрел: огонь (зайцы), земля (стрекозы) и серебро (пест).

• Zigotha, Скел воркеры, 130 дек, 179аспд, 3 типа стрел, правда с зелой...
    <!-- m --><a class="postlink" href="http://photo.motronline.com/details.php?image_id=26025&mode=search">http://photo.motronline.com/details.php ... ode=search</a><!-- m -->

• Московия, 140 декс , 110 аги
    ](link)

• Register, можно подробнее? Интересует информация о луках, средней экспе без бонусов, загружености карты, луте...

• когда бегал там было еще 2 - 3 человека максиум, лут не сдавал но оклоло 50-60 блю хербов, ~10 Witherless Rose, и по мелочи около 100к за час. Лук дракула, скел воркер, зипер, гидра.

• нда. лук поясняет

• Когдато очень давно качал своего Ханта в Айотйском данже на 2 этаже соло с 97 по 99.
    Лук - компот +9 4 санта поринга. На тамошних тамуранах тогда неплохо было. 🙂

• @Cazador:
    Когдато очень давно качал своего Ханта в Айотйском данже на 2 этаже соло с 97 по 99.

Угу тогда и гунка был не мвп и эти придурочные обезьяны не были агрессивные, там было весело. Я первого на хунта стингах докачивал, второго если не считать 56% на 98 на попе я качал на мерманах.

• @"Register":

@"Cazador":
    Когдато очень давно качал своего Ханта в Айотйском данже на 2 этаже соло с 97 по 99.
    Угу тогда и гунка был не мвп и эти придурочные обезьяны не были агрессивные, там было весело. Я первого на хунта стингах докачивал, второго если не считать 56% на 98 на попе я качал на мерманах.

разве на мерманах быстрый кач? сейчас вот в кальке посчитал гейл боу+5 +винд стрелы и с моей дексой 81 по нему надо 18-20 ударов,что означает длительность боя в среднем 8 сек,окей,прикинем что 1 мерман-15 сек,значит за 6 минут можно убить приблизительно 24-30 мерманов,что в экспе показывает 108к-135к, этоже вообще смешно))

@"WarSlava":
    Тоже давным давно докачивал в туртле. ) Помню тогда еще как раз пофиксили шовер и я стал меньше умирать. 🙂 Но и экспы было 300-350к в 10 мин. 🙂 На последние 8% врубили 2х рейты и был ич с пристом.. ) Было здорово. )

Zigotha, самый оптмальный вариант - скелы и 3 вида стрел: огонь (зайцы), земля (стрекозы) и серебро (пест).

вот недавно обмазговывал по поводу тёртла,разве реально столько получать? 200к+ в 6,и если скел воркеры то лучше в гакк? просто честно,мне аббей немного поднадоел,учитывая что в день в игре часов 8 онлайн,из них в аббее кач только половина от онлайна,так как пока соберется группа,одного не хватает,другого,потом ктото посреди кача уходит,идешь на добор..в итоге если так подсчитать то выгодней наверное на хиилвиндах качаться 😄 но там проведя достаточно долгое время уже не хочется возвращаться,да и получаешь там 95к-125к,слишком мало,вот скрин парня с тёртла привлёк внимание..но опять же..слышал уже зелтриш давно пофиксили и она не бьёт..так без неё сколько на тёртле реально делать в 6? я 88 хант 95аги\81декс

• @"Register":

@"Cazador":

разве на мерманах быстрый кач? сейчас вот в кальке посчитал гейл боу+5 +винд стрелы и с моей дексой 81 по нему надо 18-20 ударов,что означает длительность боя в среднем 8 сек,окей,прикинем что 1 мерман-15 сек,значит за 6 минут можно убить приблизительно 24-30 мерманов,что в экспе показывает 108к-135к, этоже вообще смешно))

@"WarSlava":
    Тоже давным давно докачивал в туртле. ) Помню тогда еще как раз пофиксили шовер и я стал меньше умирать. 🙂 Но и экспы было 300-350к в 10 мин. 🙂 На последние 8% врубили 2х рейты и был ич с пристом.. ) Было здорово. )

вот недавно обмазговывал по поводу тёртла,разве реально столько получать? 200к+ в 6,и если скел воркеры то лучше в гакк? просто честно,мне аббей немного поднадоел,учитывая что в день в игре часов 8 онлайн,из них в аббее кач только половина от онлайна,так как пока соберется группа,одного не хватает,другого,потом ктото посреди кача уходит,идешь на добор..в итоге если так подсчитать то выгодней наверное на хиилвиндах качаться 😄 но там проведя достаточно долгое время уже не хочется возвращаться,да и получаешь там 95к-125к,слишком мало,вот скрин парня с тёртла привлёк внимание..но опять же..слышал уже зелтриш давно пофиксили и она не бьёт..так без неё сколько на тёртле реально делать в 6? я 88 хант 95аги\81декс

• Заблокирован

Trsk, и рыбку съесть, и... невозможно.
    Аббей сейчас - самое эксповое место для ханта, лучше туртла и любого другого места.
    Заимей ОАБ и можно в 2-3 ханта + прист отлично ходить, без собираения шкодлы дамагов.

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.